Mercury Development - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: mercdev.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6051 раз

Оставить отзыв о работе в компании Mercury Development

Отзывы сотрудников о компании Mercury Development (3)

Город: Санкт-Петербург
26.06.2022
Отрицательные стороны
Оказалось, что ДМС, фитнес и английский только после испытательного срока, хотя в вакансии было написано так, словно дают сразу же. Телефон через неделю сломался при бережном и непродолжительном использовании, к счастью, хоть не попросили за это денег. Уволили через 1.5 месяца испытательного срока, который заключался в зубрежке противоречивых лекций с кучей ненужной информации и экзаменов с неактуальными вопросами: "какие модели Айподов существовали? В каком году основан Гугл?" К реальной работе так и не подпустили. Зачем брали до сих пор не понимаю. Выгоды для них никакой, а для меня только в зарплате, знаний и навыков почти что никаких не получено. Ещё и говорили что мне не хватает знаний о компьютерах из ВУЗа, но я устраивался мобильным тестером, а если б я учился на программиста в ВУЗе, так, наверное, не пошёл бы в тестирование. Равиль откровенно смеялся надо мной весь испытательный срок. Потом услышал от айти сообщества, что эта компания постоянно массово набирает и увольняет людей. Зачем - неясно. Психологический эксперимент?
Город: Самара
13.11.2019
Отрицательные стороны
Странная политика по подбору кадров. Отклики на вакансии откланяются сразу, даже не просматривая резюме (не только мое, проверено).
Город: Самара
28.09.2017
Отрицательные стороны
Оформляют в левые конторы, которые не имеет никакого отношения к Mercury Development, так что не рассчитывайте на красивую запись в трудовой. В самом Mercury числится только руководство. Зарплаты средние и ниже среднего на рынке, для студента пойдет, но если есть семья не вариант. Если не будете о себе напоминать повышения зарплаты не увидите, а драть вас будут каждый день. Про отпуск забудьте, пойдете тогда когда будет удобно менеджеру а не вам. Если очень надо договоритесь со всей командой разработки, чтобы уйти одновременно. Начальство постоянно рассказывает сказки о том как вас повысят в должности и накинут деньжат, чтобы вы пахали усерднее, но на деле вы этого не увидите. Если захотите повышения лучше всего иметь под рукой заявление об увольнении, оно очень сильно отрезвляет начальство и мотивирует поднимать зарплату в разы и продвигать по служебной лестнице.