Невские Машины  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: sp-prizep.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14709 раз

Оставить отзыв о работе в компании Невские Машины 

Отзывы сотрудников о компании Невские Машины  (3)

Город: Санкт-Петербург
29.02.2024
Отрицательные стороны
Работал в данной горе-организации с 14 по 18 февраля 2024 . Для тех кто ищет работу скажу одно - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ . Главная проблема этой конторы - это руководитель , ТЮХТИН Виктор Борисович , в миру у рабочих "Байден" . Полнейший неадекват и самодур (погоняло своё оправдывает на 150%) . Постоянно не доволен , орёт на всех и любит устанавливать евронормативы для рабочего процесса (на соединение двух деталей отводится 30 секунд) , не смотря на то , что руководит обычной шарашкой , в которой нет элементарных вещей : теплой раздевалки , МОЙКИ НЕТ СОВСЕМ , в цехах дубак , ноги стынут ,все ходят с соплями . Войдя на территорию этого горе предприятия назад можно выйти только с разрешения этого полоумного директора . Короче как Вы , дорогой читатель , уже догадались , отработал я 4 дня бесплатно , не любит "Байден" деньги отдавать , ну как говорится я не обеднею , а ему зачтётся . Надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный вывод об этой конторе у соискателей и Вы не наступите на мои грабли . Всем удачи .
PS. Кстати , зазывают эту фирму под вывесками разных контор , но если услышите адрес : Ломоносовский р-он , п. Малое Забородье 42 , то знайте , что это именно то самое место .
Отрицательные стороны
Владелец данного предприятия глупый недальновидный человек. Оплата труда минимальна. Возможность получить деньги свои заработанные ничтожно мала. Условия труда ужасны. Оборудование устаревшее.
Город: Кинешма
26.08.2017
Отрицательные стороны
Директор использует специалистов как дешевую рабочий силу, обещает премии а по факту платит только белую зарплату, которая больше 15 000 не бывает.