НОМАКОНТ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: НОМАКОНТ;NOMACONT;ООО "НОМАКОНТ"
Телефон: +7 (499) 238-6585
Сайт: nomacont.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2907 раз

Оставить отзыв о работе в компании НОМАКОНТ

Отзывы сотрудников о компании НОМАКОНТ (7)

11.02.2016
Отрицательные стороны
Никогда!!! Запомните это слово!!! Никогда!!! не вздумайте даже идти на собеседование в эту компанию, точнее группу компаний Номаконт, как они себя позиционируют. На данный момент эту группу представляет всего 3 человека, и ниже описанный директор, который все также часто курит, беспрерывно пьет кофе, и тихо говорит. Если все же захотите пообщаться с ним, не приходите без усилителя громкости,иначе все старания услышать его будет зря. Он свято верит в свое дело, и в оборудование,которое перепродает как посредник.Говорит об оборудованию гордо, фразами, заученными еще во времена основания компании,так же гордо дает советы и рекомендации, которые знает и 5-летний ребенок, но он считает, что просто раскрывает тебе глаза на мир.Самых старых правил человек, в плоть до использования total commander на компьютерах, explorer (и никакого другого браузера) и флешек для передачи информации между тремя сотрудниками компании. Неадекват. В общем, если вы хотите научиться чему-то новому и мечтаете о росте, то вам точно мимо. Кто-то ниже отсавил отзыв 2013 года про обзвон нерабочей базы клиентов, так вот, она обзванивается до сих пор!)))) Зарплату будет обещать огромную, перспективы шепотом обрисовывать...Не верьте. Чушь! Любую цифру, озвученную бухгалтером смело делите на два. Заказов нет,работы соответственно тоже, как и денег и стабильной выплаты зарплаты.
Город: Москва
01.09.2014
Отрицательные стороны
Был на собеседовании, поддержу нижний отзыв - директор разговаривает много и тихо-тихо себе под нос - это правда. Говорил он много о проектах, все не расслышал правда, ну что поделаешь, буду мыть уши в следующий раз. Собеседование прошёл, предложив свои условия. После собеседования директор предложил выйти на работу со следующего дня. Сказано - сделано. Утром девушки получали посылку из туретчины с нагревательными изделиями груз 100 кг. Перепаковка по ассортименту проводилась в офиссе компании, превратив его в мягко выражаясь - сарай. Как я понимаю экономия на грузчиках и складе. И при этом, этот с позволения сказать джентельмен мне рассказывал о бережном отношении к дамам. К обеду я стал расспрашивать о работе в компании и о вопросе моего трудоустройства, было что компания работает в правовом поле. Оказалось нет - очередная жлобская помойка. Если бы были поставлены задачи, что нужно больше продавать, для того чтобы иметь склад и ифраструктуру я бы ещё понял, а тут просто обман. Вот как то так, не люблю я такие компании где обманывают.
Город: Москва
27.03.2014
Отрицательные стороны
Если Михеева там еще никто не подсидел, то, вливаясь в этот коллектив, вы получите как минимум жутко занудного и кошмарно-много курящего директора с привычкой говорить много и тихо-тихо себе под нос, полагая, видимо, что это должно полностью сосредоточить слушателя на важности излагаемых им практически беспрестанно тезисов. Очень напрягает. И безостановочное курение и вечный бубнёж шёпотом вместо нормальной беседы. Вы будете вонять дымом и у вас будет ломить уши от вечного напряжения слухового аппарата. Говорит человек чрезмерно много, при этом совершенно не интересующие тебя вещи. Но с таким выражением лица и подачей, как будто он уверен, что одаривает вас бесценными истинами. Допускаю, что курить человек мог и бросить за прошедшее время. Но личностные амбиции, под которыми нет никакой особой базы, и прижимистость по оплате труда подчинённых - они вряд ли исчезли сами собой. Весьма нервный и неуравновешенный товарищ, кстати. Для директора эта контора - просто способ поиграться в марионетки с живыми людьми. Он сначала орёт, потом в кабинете наедине обнадёживает часовыми рассказами о мутнейших перспективах. Нулёвый управленец. Хреновый ритор. Помимо директора там больше нет ничего постоянного. Текучка. 4 человека да секретарь да приходящий бухгалтер. Развития никакого нет, об этом забудьте. Карьеры не будет. Соцпакет?ХАХА. Офис то в гаражах, то в квартире, то в халупе. Экономия на всём. Менеджеры действительно увольняются, разобравшись толком в предлагаемых им бледных перспективах и приколах с зарплатами. Надо впаривать, впаривать, впаривать. Обычные продажи. Только с тебя еще и физико-технические знания нужны, чтобы поддержать разговор с инженером заказчика. Разумеется, специалистов Михееву брать дорого, ему бы лучше девочку с улицы. И вроде кто-то работает, что-то там лопочет в телефон, и вроде всегда есть повод загнобить человека за не достаточно профессиональный стиль работы (правильно, откуда бы у бывшего официанта навыки расчёта нагрева поверхности?). Ну и делать придётся всё самому. Распаковывать приехавшие из турции кустарные нагреватели, ковыряться в 1С-ке, чертить железки, вычитывать договора и чинить свой комп. А если нет на месте секретаря, Михеев может тебя и пепельницу свою попросить помыть "по дружбе") В общем, хотите побыть игрушкой у закомплексованного пенсионера с манией величия - вам сюда)
Город: Москва
05.03.2014
Отрицательные стороны
Мда.... Босс - это нечто... С таким не то, что в разведку... На поле никогда не сядешь... Постоянно врет, лицемерит, паникует, впадает в безудержное безумство... Работники для него, как игральные карты: все равно кем и когда действовать, главное, чтобы это принесло бабло.
Город: Москва
07.02.2014
Отрицательные стороны
пришла на собеседование, разговаривала с менеджером по кадрам, выяснилось что по трудовой 2 месяца испытательного срока не устраивают, что не внушило мне доверие.Как я поняла получать будешь мало.
Город: Москва
17.11.2013
Отрицательные стороны
Единственным источником отрицательных моментов работы в компании является ее руководитель- В.Б., который покоя не дает сотрудникам своим неимоверным тиранством и нарастающим маразмом, которое проявляется в бессмысленных разговорах с подчиненными в течение нескольких часов, приступах ярости при виде лежащего на полу пенопласта, в поручениях, которые не входят в круг обязанностей работников. При устройстве на вакансию секретаря или переводчика нужно быть готовым, к неоплачиваемым переботкам каждый день на 1-2 часа, к тому, что текстовыми редакторами вам нужно владеть на уровне создателя этих программ, что зп будет на порядок ниже той, что ВБ обещает на собеседовании, что уход в отпуск в этой компании далеко нежелателен, что переводы вам придется выполнять чуть ли не в экстремальных условиях не зная ни темы ни сути ни деталей самой беседы. Работа менеджером по продажам так же в себе таит много особенностей: будьте готовы не только продавать, но и выслушивать каждодневные бестолковые уроки продаж от ВБ, распаковывать и запаковывать саморучно коробки с оборудованием, обзванивать нерабочую базу клиентов, которые уже ни в какую не будут работать с Номаконтом, т.к. знают все прелести сотрудничества с ней, надо быть готовым, что ваша работа и ваши продажи будут неоценены ВБ, т.к. это ему просто невыгодно, работники в данной компании не ценятся вообще, кастинги новых соискателей проводятся годами, пол Москвы прошло через двери Номаконт и сквозь густые клубы дыма сигарет ВБ.
Город: Москва
14.11.2013
Отрицательные стороны
На сайтах постоянно висят вакансии от этой компании, а значит текучесть кадров там высокая, хотя фирма очень маленькая(5чел). Пригласили на собеседование, пришла, моего резюме у них не оказалось. Хорошо, что я взяла его с собой. Претендовала на вакансию секретаря/помощника руководителя/переводчика. Сначала общалась с кадровиком, затем пригласили в кабинет руководителя. Это было что-то... Продержали меня там часа 2. ВБ говорит тихо как будто боится, что его кто-то услышит, как партизан. Вид у него далеко не честного открытого руководителя. Задает вопросы по знанию проги Word, рассказывает в течение всего времени что нужно и что мне неинтересно совершенно. По условиям труда отвечает опять же тихо-тихо и очень двояко. После собеседования я поняла, что в этой фирме все оооочень далеко от прозрачности и много подводных камней. На работу выйти туда- у меня не было никакого желания.
Отзывы клиентов о компании
номаконт(машиностроение) - 0 отзыва(ов)