НПТ Климатика  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: wheil.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13783 раз

Оставить отзыв о работе в компании НПТ Климатика 

Отзывы сотрудников о компании НПТ Климатика  (8)

Город: Климовск
25.10.2021
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели! Обходите эту контору стороной!!! Здесь Вы никогда не заработаете денег,так как их выплачивают с большой задержкой,не в полном объеме и кусками! Всем на все плевать,отношение в Нутри компании друг к другу просто хамское! Ни кто друг друга не уважает,хамство в общении, сплетни и козни за спиной про любого сотрудника. Тех специалисты-бардак. Считают на отвали,куча ошибок в расчётах и постоянно. Все друг на друга перекладывают работу и стрелки. Менеджеры-сидят в компах и телефонах целыми днями-ни фига не делают,а некоторые сидят и спят в кресле. Зато понтов выше крыши, типо мы здесь деньги в компанию приносим. Какие деньги,когда на заводе люди берут дни за свой счёт (добровольно- принудительно). Клиентский отдел я вообще молчу! Долго наблюдал над высокомерием типо начальницы по отношению к сотрудникам. Ходит целыми днями строит козни,пускает сплетни и из курилки не вылазит. И так куда не сунься-везде бардак! В лицо тебе улыбаются,а в глаза ни кто ничего сказать не может,потому что сыкуны!!! Если будешь как они подлыми и гнилыми,то приживешься,а если нет-валите от туда! Процветает высокомерие,надменность и что ещё отметил-Дом 2 прям на рабочем месте! Построй свою любовь. У данной особы есть семья,а она не стесняясь ни кого крутит романы и флиртует у всех на глазах открыто и пошло! И руководство на это закрывает глаза. В общем бегите от туда или обходите стороной.
Город: Климовск
14.10.2020
Отрицательные стороны
Зарплата с задержками по 2-3 месяца, коллектив гнилой, люди терпят и не уходят
Город: Климовск
15.04.2020
Отрицательные стороны
Зарплата с задержкой в 2-3 месяца, и с той обманывают, платят меньше на 5-10 тысяч, начинаешь разбираться - говорят в прошлом месяце переплатили. Ставки постоянно режут, пытаются экономить на работягах. При увольнении долги по зарплате тоже отдают с задержкой в 2 месяца. Так что очень подумайте прежде чем сюда устраиваться.
Город: Климовск
14.10.2019
Отрицательные стороны
Не тратьте своё время, нервы, силы... Задержки по ЗП 2-3 месяца стабильно! Трудовой договор на руки не дают, ЗП надо ходить выбивать, в основном народ молчит, терпит такое отношение.
Город: Климовск
13.03.2019
Отрицательные стороны
Задерживают зарплату.После выплаты зарплаты Через два-три месяца могут удержать сказать что переплатили два-три месяца назад Работал слесарем сборщиком Часы сборки модулей урезали
Город: Климовск
12.12.2018
Отрицательные стороны
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ТЕМ КТО ХОЧЕТ УСТРОИТСЯ В ЭТУ ШАРАШКУ!!! ГНИЛАЯ КАНТОРА. ОДИН ОБМАН И ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ. НЕ ПЛАТЯТ. РЕБЯТА ЕСЛИ У КОГО ТО ДЕНЬГИ И НЕРВЫ ЛИШНИЕ ТО ПОЖАЛУЙСТА. НО МОЙ ВАМ СОВЕТ. ЛУЧШЕ ИЗБЕГАТЬ ЭТОГО. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Город: Климовск
05.03.2018
Отрицательные стороны
Денег вы тут не дождетесь, обходить эту фирму стороной. НПТ Климатика не место заработка денег
Город: Климовск
29.10.2017
Отрицательные стороны
ЗП серая. ЗП сильно задерживают. У фирмы куча долгов. Работал в компании 2 года инженером. 10т официальная зп. При увольнении не выплатили зп за текущий месяц и неоплаченные полтора месяца неиспользованного отпуска, мотивируя тем, что я не предоставил им какие-то материалы, т.к. в трудовом договоре указано "Все материалы (в том числе изобретения, технологии, "ноухау"), созданные с участием Работника и по заданиям Работодателя являются собственностью Работодателя". В общем, используют любой повод не выплачивать деньги при увольнении. Могу дать контакты настоящих и бывших работников, которые все подтвердят. Помимо этого, у фирмы куча трудовых нарушений. На данный момент готовлю документы в инспекцию, суд и прокуратуру. Если есть сомнения, идти в эту компанию или нет, можете связаться со мной [email protected]