Онлайн-школа Инглекс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Инглекс;онлайн-школа английского языка;englex
Телефон: 8 (800) 775-47-52 +7 (495) 777-10-74
Сайт: englex.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
23184 раз

Оставить отзыв о работе в компании Онлайн-школа Инглекс

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа Инглекс (3)

Отрицательные стороны
Как только вы заполните анкету (которая высылается до очного и телефонного интервью), вам перестанут отвечать на сообщения. Спустя несколько моих вопросов об обратной связи - получила отказ без объяснения каких-либо причин.
Анкета заняла у меня двое суток: были вопросы по КОММЕРЧЕСКОЙ деятельности Инглекса. Вопросов очень много, нужно было посчитать бюджет и обосновать траты их нового проекта, рассказать как будете продвигать, придумать лид-магниты на сайт, составить запросы для продвижения сайта в органике и для контекстной рекламы, составить план продвижения их нового продукта и т.д. и т.п.

Это просто РАЗВОД, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!
Инглекс просто пользуется добросовестными соискателями, закрывая свои рабочие задачи + собирают идеи и способы продвижения новых проектов + тексты ж новые всегда нужны, зачем нанимать человека, если можно решать свои проблемы через тестовые задания.

P.S. Причём даже не удосужились мне ответить по обратной связи. Пока я сама не написала несколько раз. В конце концов получила сухой ответ "не предоставляют обратную связь на данном этапе".

Это ХАМСКОЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к соискателям. Такие компании как Инглекс просто не должны существовать. Я крайне возмущена таким неуважением и была лучшего мнения об их конторе. Это отвратительно!
Город: Челябинск
11.06.2022
Отрицательные стороны
Странное поведение сотрудников Инглекс при заказе рекламы. Тихий ужас просто. Прислали исходник на видео монтаж с матершинным названием dolb***.mp4 Некорректное поведение при общении для выстраивания дальнейшего сотрудничества. Писали-писали, а потом просто пропали, игнорирование моих вопросов. Общая оценка "ОНЛАЙН-ШКОЛА ИНГЛЕКС" неудовлетворительно.
Город: Москва
03.11.2021
Отрицательные стороны
почему-то наотрез оказались сотрудничать через ИП, им нужен именно самозанятый. Причем у ИП на упрощенке, как у меня те же налоги, так же нет НДС. Всё одинаково. Для других школ это не проблема. А в этой видимо нет нормальных делопроизводителей. А имея ИП получить статус самозанятого невозможно.