ООО "Арктика" - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГеоПлюс
Компания просмотрена:
22595 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО "Арктика"

Отзывы сотрудников о компании ООО "Арктика" (6)

Город: Санкт-Петербург
02.10.2023
Отрицательные стороны
ужасное руководство
маленькая зарплата
очень много требуют работать
отношение внутри коллектива ужасное
Город: Ростов-на-Дону
14.05.2022
Отрицательные стороны
Зарплата черная ,хотя на собеседование это не уточняли и, работая там, ты не знаешь ,что она черная. Амортизация не оплачивается,бензин по черному и мудрят. Штрафы просто так выпиливают,с надеждой что не узнаешь и не спросишь. А если и узнаешь и потребуешь вернуть ,т.к не заслуженно,то обещаниями кормят каждый месяц. Начисления не узнаешь никогда что, за что, почему...или устраивает окончательная цифра или нет...при увольнении все равно ничего не получишь,все чёрное! Даже бензин свои прокатаешь!
Отпуска нет и не оплачивается при увольнение. Карьерного роста нет. Задача конторы мах год рабочий и набираем следующих,чтоб меньше знали. Ещё год назад контора могла существовать. Сейчас это притон и шарашкина контора. Отличие животных от людей в том ,что животные никогда не позволять тупому руководить стаей. Здесь прям цель найти тупого дебила и им управлять.
Город: Екатеринбург
07.03.2019
Отрицательные стороны
Нет связи с директором. Не дают запись на прием
Город: Екатеринбург
07.03.2019
Отрицательные стороны
Везде. При увольнении не дают расчет. Репак Г.Л. не суйтесь в Арктику. Обманут
Город: Екатеринбург
07.03.2019
Отрицательные стороны
Везде. При увольнении денег не ждите денег
18.12.2015
Отрицательные стороны
Зарплату дадут,если двадцать раз напомнить генеральному директору. Никаких премий ни за что не будет. При этом начальство возмущается что люди уходят ровно в 6 вечера и никто не задерживается. Начальник отдела Титиёва Ольга-это просто что-то. Можете посмотреть видео в интернете "Наталья морская пехота"-вот почти это вас будет ждать каждый день. Коллектив так себе, половина трудится и ненавидит начальство, а другая половина собирает сплетни и стучит начальству. В общем дурдом редкостный.