ЭльТемпо - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Кадровое агентство "ЭльТемпо"
Телефон: +7 (495) 364-23-65
Сайт: el-job.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12043 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЭльТемпо

Отзывы сотрудников о компании ЭльТемпо (7)

Город: Москва
10.03.2022
Отрицательные стороны
Кадровое агентство пытается "подбирать" проектировщиков высокого уровня всех специализаций. Понимания специфики этого дела НЕТ. Все сводится к попыткам рассказывать совершенно смешные сказки про "вас таких сейчас много" и продавливанию на минимальную черную з/п с навязыванием неприемлемых обязанностей за 2-3 человек. Прямого заказчика этой кабалы назвать отказываются, наверное это фирмы из тех, куда специалисты добром не идут? Впрочем мир в данной профессии очень узок и обманом ничего добиться нельзя))
Город: Москва
09.05.2021
Отрицательные стороны
Поговорили по телефону. Приехала заполнила анкету. Ничего мне толком не рассказали. Управляющая хамка. Я взрослый человек, давно в торговле и была сильно удивлена такого рода особенностями управленцев в этой компании. Это сразу оттолкнуло. Как можно работать с таким начальством? Набирайте себе приезжих гастарбайтеров из азии. Может они это будут терпетьь и молчать в ответ.
Уехала злая. Отвратительная компания
Город: Ярославль
02.03.2021
Отрицательные стороны
Их очень много
Если хотите работать с алкашкой в коллективе ,то Велком ! Придётся выходить на работу когда у неё запои ... воруют деньги из кошелька
Город: Москва
27.01.2019
Отрицательные стороны
Не РЕКОМЕНДУЮ!!! Все положительные отзывы написаны сотрудниками компании чтобы преукрасить и перекрыть правдивые отзывы о гнилом агенстве. Оформление не по ТК РФ. Отношение к сотрудникам как к скоту,выжимают все что только можно и иди...н*%удалено%.!!!!
Город: Москва
17.01.2019
Отрицательные стороны
МОШЕННИКИ!!!!Не Рекомендую!!! Сливают информацию о соискателях; А также обещают нам "Золотые горы",а на выходе только лишь пустые слова. Кидают с з/п и оформлением по ТК РФ. Не тратьте своего времени,компания не представляет собой и выеденного яйца. Одна лишь ложь и обещания.
Город: Москва
03.12.2018
Отрицательные стороны
Ознакомившись с описанием вакансии,функционалом и отзывами предложенной вакансии,я записалась на собеседование. Компания раньше работала на удаленке,но потом их бизнес пошел не так как планировалось и они решили арендовать офис. Менеджер по подбору персонала(Сотникова Юлия), в момент презентации о компании говорила не уверенно(запинаясь в каждом слове и обдумывая как красочнее преподнести информацию) и отводя взгляд от соискателя, что создавало впечатление предложения вакансии на совсем не выгодных для тебя условиях. После отметила что звонки будут по моему мобильному телефону(стационарный тел им видимо не выгоден или просто не предусмотрен)но добавила что все компенсируется потом.Что вызвало большие сомнения в этом. Так же сказала что оформление будет по Гражданскому договору в период испытательного срока(замечу в обьявлении этого не было сказано,озвучила на собеседовании).В обьявлении было отмечено что официальное трудоустройство. Сомнительная Компания,не рекомендую. Написанное в обьявлении не соответствует действительности.
Город: Москва
15.10.2018
Отрицательные стороны
Всё. Микропредприятие. Шарага. Все отзывы видимо написаны ген диром - она же человек по подбору персонала, что крайне громко сказано. Грубая и не воспитанная. Их сайт - нечто, особенно тесты на профессию. не пойми как работает (проходил на бухгалтера), при результате - выдаёт :"тестирование не пройдено". Хотя я точно знал, что практически на все правильно отвечал. В итоге посмотрел ответы (у них есть возможность скачать файл с ответами) и тупо вбил в их тест их же ответы на их же тест, результат-тест не пройден))))) видимо специально, чтоб показать соискателю что он г... Серьёзные компании ищут людей напрямую а не через эти барачные КА
Отзывы клиентов о компании
эльтемпо(кадровое агентство) - 0 отзыва(ов)