Геллар Авто - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Центр автомобильного страхования";ООО "Геллар Авто"
Телефон: +7 (495) 981-42-64
Сайт: gellar-auto.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
30473 раз

Оставить отзыв о работе в компании Геллар Авто

Отзывы сотрудников о компании Геллар Авто (14)

Город: Москва
26.01.2017
Отрицательные стороны
эта шарашкина контора снова поменяла название,теперь они именуются "Центр страхования" находятся так же на м.электрозаводская,но уже не на рубцовскои набережнои,а на семеновскои набережнои. просто поберегите себя и обходите это место десятои дорогои.
Город: Москва
17.10.2016
Отрицательные стороны
Шарашкина контора! Обманывают людей, кидают на заработную плату, договор предоставляют липовый. Заинтересованности в работе нет, мотивации нет, дикая текучка, каждый день новая группа из 10 человек как минимум. Даже врагу не посоветовал там работать.
Город: Москва
22.08.2016
Отрицательные стороны
Позвонили с авито,пригласили.я поехал,так как довольно близко от дома(м.Электрозаводское,Рубцовская набережная(за мостом). В итоге обычная шарашкина контора,девушка на собеседовании как попугай проговаривает заученный текст,тараторит как стих. Уже не понравилось. Заинтересованности в лице нет,явная усталость,так как за день идет "поток"соискателей,видимо,уже надоедает и язык устает. Постоянно текучка.Зачем-то ксерокопирует сразу паспорт. Потом говорит-мы вам перезвоним. Уже вечером этого дня звонят-мы вас берем,завтра выходите! я отказался."темная"контора. Договор заключать не хотят нормальный,предлагают какой-то сомнительный "договор возмездного оказания услуг"(липовый). Обещают хорошую зарплату,но я не верю. Уже подозрительно,что на другой день говорят выходить,явно спешат,им все равно,кого брать. Отношение к соискателям наплевательское,равнодушное. Все читается в глазах.
14.02.2016
Отрицательные стороны
Мошенники.Говорят одно,делают по своему!Согласен здесь со многими людьми!Пахать будешь за троих а платят копейки.Обещали 25000 на испытательном сроке,после испытательного 30000р.,на самом деле оклад 10000р.+проценты со всех своих заявок за месяц.Я назову смело данную компанию "осиное гнездо", где работают кидалы.И везде сидят любимчики начальства. Зарплату за две недели декабря 2015 заплатили только в итоге 27января,и то на 2-3 тысячи обманули всё равно.За звонки с мобильного телефона клиентам так и не зачло начальство. В итоге за две недели получилось 5000 зарплата + ещё 5150 за заявки и оплата проезда.Смешно.И если бы я сам не ходил и не собирал подписи они бы вабще ничего не выплатили я думаю. В последние дни начальство начало хамить и нагло издеваться всякими шуточками. Считаю данной компанией левой, народ не идите туда пожалейте своё время,деньги и нервы. Я слышал что у них в бюджете не очень много денег,месяц-два и данная компания развалится и очень хорошо даже. Таких компаний не должно существовать в Москве!!
09.02.2016
Отрицательные стороны
Мошенники. Говорят одно, на деле все иначе. Обращайте внимание на пункт "франшиза".
10.12.2015
Отрицательные стороны
Чуть не попала на удочку этих мошенников! Навязали полис КАСКО по выгодной цене. Главное условие- БЕЗ ФРАНШИЗЫ!!! После долгих звонков и предложений по разным акциям и скидкам остановилась на СК "ВСК". Полис привезли в этот же день, но видимо рассчитывали что я его читать не буду))))) Полис распечатан на простой бумаге А4, даже не на бланке СК. Но это еще не все) в самом полисе было 2 ошибки: 1. прописали мое семейное положение НЕ верно и 2. самая интересная ошибка- прописали франшизу мелким шрифтом в 30 т.р.!!!!!! Курьер который привез полис сразу стал звонить менеджеру Александре Барабановой и выяснять как так вышло, на что она сказала "я не знаю, не я же полис печатала" на этом был разговор окончен) Курьер с полисом направился обратно в свою шараш-контору "Геллар-Авто". Причем называют они себя разными наименованиями, это либо "Геллар-Авто" либо Кдиный центр страхования, либо сразу Страховая Компания) Будьте внимательны и не связывайтесь с этой конторой!
08.12.2015
Отрицательные стороны
Не тратьте время,если есть куда его деть
Город: Москва
29.09.2014
Отрицательные стороны
начну с того,что я опубликовала резюме на сайте job.mo и буквально в тот же день мне позвонили из данной компании и предложили вакансию "менеджер по персоналу". Так как я была в поиске работы,решила не упускать любую возможность и согласилась приехать на собеседование,потому что это мой профиль и в дальнейшем я рассчитывала работать только по это профессии. Настал день собеседования.найдя нужный офис,меня проводили для заполнения анкеты.Сижу жду,вышла девушка и попросила следовать за ней в переговорную. задала пару вопросов по анкете,рассказала про компанию,про обязанности и как тут чудесно работать. попрощались с ней.ответ я должна была получить вечером.как и договорились,вечером она мне перезвонила и спросила готова ли я выйти на работу? я обрадовалась и вышла на работу на следующий день. и тут начинается самое интересное.первую неделю проходит якобы обучение,показывают это то,знакомят с компанией. потом самое интересное... все мы себе представляем чем занимается менеджер по персоналу...все были на собеседовании. так вот здесь менеджер по персоналу занимается только приемом звонков и то редко,а так вы пришли на работу,подготовились к рабочему дню а вам говорят,что нам нужно завтра записать на собеседование 30-40 человек,при этом из них столько то курьером,менеджеров и т.д и постоянная текучка.люди выходят на работу,понимаю,что это за компания и сразу уходят.вот с самого утра вы садитесь за компьютер открываете сайты с резюме и начинаете обзванить и так целый день,день за днем. а если вы отвлеклись то вам сразу начинают напоминать,сколько человек нам нужно. а заведуют отделом кадров 2 подружки,которые постоянно уходят то покурить,то чай попить,то поболтать или просто делят пришедших людей и зависают на собеседованиях.а вы в это время пашете за троих и с вас же потом еще и спрашивают.да забыла упомянуть,оклад в компании 6100,в месяц ваша зарплата будет составлять 20000 на протяжении 3-х месяцев пока длится испытательный срок,после 25000 и не более.а то что они так красиво рассказывают на собеседованиях,сплошной обман и только начиная от компании и заканчивая вашими обязанностями. так что решайте сами,стоит ли тратить свое время на данную компанию.
Город: Москва
03.06.2014
Отрицательные стороны
Я назову смело данную компанию "осиное гнездо", где работают кидалы. Оформила страховку КАСКО на автомобиль, в которой допустили аж 3 ляпа: правила страховки не привезли, в содержании допустили такие описки, после которых полюс не принимают в банке, квитанцию так же не дали - забыли. Теперь пошла уже вторая неделя, как мне все "довезут". Отговорки всякие разнообразные: курьера уволили, документы с этим курьером куда-то подевались, с одного дня перекидывают на другой, а воз и ныне там! Плюс номер телефона периодически меняется, а на сот. не отвечают. Так оно понятно: деньги получили, а все остальное это уж ваши трудности!!! С нами работал менеждер - Масленников Александр, а оформляла страховку Альбина Гимранова! Граждане автовладельцы, я Вас призываю не страхуйте Ваш авто в данной компании даже, если Вам предлагают сказочные условия - Вам потом дороже выйдет, концов бесполезно найти!!!!!! Все равно, что деньги выкинуть на ветер! И нервов потратите массу!
Город: Москва
03.04.2014
Отрицательные стороны
Работал несколько дней,отвратный коллектив . Начальство быдло. Один сплошной мат и обман!
Город: Москва
05.12.2013
Отрицательные стороны
Начнем с оформления: испытательный срок 3 месяца, но в штат оформляют дай Бог через пол года. Официальный оклад 6100( как за неполный рабочий день), но обещают быстрый карьерный рост и его повышение, достичь этого нереально, т.к. все хорошие места заняты любимчиками начальства. Кстати о начальстве: оба директора молодые(до 30 лет), этикой общения они не владеют, ругаться матом и оскорблять подчиненных для них в порядке вещей. Как говорится рыба гниет с головы, поэтому не трудно догадаться какой коллектив в целом. Отдельной темой можно выделить систему штрафов в этой компании: опоздание на 1 минуту карается штрафом от 500 до 5000 рублей, пропуск работы по уважительной причине обойдется вам в кругленькую сумму и вообще поверьте они найдут к чему придраться, лишь бы содрать с вас штраф, а все потому что эта контора скоро прикроется. Эта "организация" до сих пор на плаву, лишь за счет того, что поток новых менеджеров, еще не знающих куда они попали, увольняется после 1-2 недель, и конечно же денюжки, которые они заработали уходят начальству в карман. Обещали зп от 30.000, по факту получается 15.000 и то за отвоёванных клиентов. На собеседовании обещали профессиональную поддержку, на деле же усадили перед компьютером, работающим от раза к разу, обучили минимальным навыкам, а дальше звони по "теплой" базе. Отдельное слово хочется сказать про предоставленную базу: половина клиентов забита другими менеджерами, нужно облизывать клиента со всех сторон дабы он оформил страховку, большая часть клиентов отказывается, плюс ко всему невозможно разговаривать с клиентом, потому что рядом сидящие менеджеры матерятся на весь отдел. Страхуем только в тех компаниях, которые выгодны начальству, а не клиентам. Вот вам краткая характеристика этой компании, а дальше уже решать вам. Если вы адекватный человек, то я думаю вы сделаете правильный выбор послав их на---.
Город: Москва
23.09.2013
Отрицательные стороны
Фирма сомнительная, заарплата не доплачивается и задерживается, директора молодые, вдвоем не могут справиться. Только и делают, что по камерам смотрят. Больше ничего. Да и видно закроется не сегодня-завтра.
Город: Москва
16.09.2013
Отрицательные стороны
С курьерами оформляется договор "когда-нибудь потом", поэтому не удивляйтесь, если вас выкинут с 2 тысячами в кармане, вместо оклада. Оклад - 15000 - выплачивается только после 50 поездок, если заявок не хватает в принципе - это ВАШИ трудности, должны были родить и поехать, оклада не будет. Начальство самодуров - не указали в заявке о необходимости забрать бланки из страховой компании - виноват оказался курьер и его куратор Оплата транспорта - 350р/неделя на наземный после двух недель работы, до 1400/месяц на метро(это при 50 минимальных поездках в месяц, учтите). Связь - если вдруг окажется свободная сим-карта, вам её дадут, а так звоните со своего, кидайте бомжа и т.п. Относительно манагеров: сдирают с них три шкуры, если плана нет, то сидите без зп, штрафы на лишние вдохи и т.п. В общем, если полно свободного времени, а деньги получить не хотите - велкам!
Город: Москва
04.07.2013
Отрицательные стороны
Их на столько много. Я дума. начнем с самого начала... С того момента как я пришла на собеседование. Мне позвонили предложили должность менеджера по персоналу я тут же согласилась так как искала в резюме Секретаря ну и подумала что эта вакансия для будущей трудовой намного лучше и серьезнее. приехала на собеседование меня встретила девушка доброжелательная, очень хорошо провела собеседование мне в этом все понравилось.Сказали что на следующий день перезвонят. Перезвонили через пару дней сказали что меня одобрили. Потом перевзонили снова и сказали что нужно приехать на повторное собеседование к руководству. сразу показалось все не ладным. Ну и в итоге я все же ушговорила себя и приехала. Там было три кандидата на данную вакансию которые тоже были на повторном. пришло мое время и я пошла разговаривать с руководством. Симпотичный голубоглазый молодой человек. Но внешность обманчива чем симпотичнее тем ядовитее. В итоге все прошло и меня одобрили. На первый день я узнаю что меня не взяли бы если бы девушка передо мной в очередности просто отказалась... Ладно ничего... Потом работаю я себе работаю. Уловия труда неимоверно ужастные все время обещают кондиционер поставить и все никак не могут душно, жара кошмар. И так раскажу про самое ужастное. Оформление идет на не полный рабочий день тоесть официальный оклад у всех 6100 об этом не говорят никому не на собеседовании не сотрудникам. оформляют по договору возмезного оказания услуг и сдирают 13% в карман руководства. А это уклонение от налогов. Руководство даже не может объяснить куда они идут... Ну нам простым людям можно и догадаться. Заработная плата у кадровика зависит от приглашенных людей не выполняешь план сдирают огромный штраф... Куча жестоких нововедений и систем штрафования. В итоге ребята бегите от туда просто сломя голову и когда произносят слова Геллар-авто просто почтительно положите трубку. Мой совет. Всем спасибо за прочтенное.. Надеюсь чем то вам помогла.