ООО Восточно-Сибирская Строительная Компания - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ВССК
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6029 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Восточно-Сибирская Строительная Компания

Отзывы сотрудников о компании ООО Восточно-Сибирская Строительная Компания (4)

Город: Красноярск
30.09.2014
Отрицательные стороны
Вранье!!!Как люди ходили с протянутой рукой и унижались,так там и до сих пор. Кто здесь пишет что все хорошо,тот заинтересованный или работает у них.Не верьте. Гавнюки и дормоеды там одни и остались как раз!Кто знает себе цену и уверен в своих силах и знаниях,как раз встали и ушли.И правильно сделали.Там шараш-монтаж и руководство слабенькое.
Город: Красноярск
04.06.2014
Отрицательные стороны
Денег пока сильно не видно, одни обещания. кто интересно пишет что платят день в день? новое руководство и месяца не работает, какое тут может быть день в день? еще старые долги не погасили
Город: Красноярск
07.05.2014
Отрицательные стороны
не техника а хлам на разборках лучше чем в компании! зарплата упала на тот уровень что в городе больше заработаеш сторожем.в железногорске мастер пьет на работяг орет.обед на костре готовят спят в неотапливом вагончике поочереди стоя.зарплату не только черную но и белую неувидиш.бухгалтерия вечно отвечает что еще не считали а если посчитали то нет денег короче компанию намеренно БАНКРОТЯТ! служба безопасности сует свой нос куда собака х.... не сует и ворует не копейки а саляру тоннами сдает это в бадойбо было.сам начальник щербаков в.в. идиот неможет с людьми разговаривать вокруг идиотов держит нормальные толковые механники не держатса сразу уходят наслушавшись оскорблений от директора.в магазинах запчасти не дают кругом одни долги!на складе пусто. спецовку дают б.у после стирки а сейчас сам стирай.короче кто хочет экстрим приходи!
Город: Магадан
08.11.2013
Отрицательные стороны
отработал 2 месяца,зарплату жду уже месяц.До бухгалтерии не дозвонишься,просто тупо занято(постоянно).