Остров мечты - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ХК Остров мечты;Парк развлечений;ГК Регионы
Телефон: +7 (495) 739-6424
Сайт: dreamisland.ru
Компания просмотрена:
1086 раз

Оставить отзыв о работе в компании Остров мечты

Отзывы сотрудников о компании Остров мечты (3)

Город: Москва
20.02.2022
Отрицательные стороны
Бардак и хаос, такой вряд ли где еще найдется, космического масштаба. Зарплата не прозрачная, 50/50 - оклад/премия. Объем работы очень большой, людей не хватает, процессы не работают. Переработки, работа в праздники-выходные. По оплате - обманывают. Огромная текучка на всех уровнях нанятых сотрудников, - от рядовых до топов. Люди не успевают вникнуть в работу, - уходят, дела никто не передает, никакой преемственности. В компании за последних 10 календарных месяцев сменилось 4 главных бухгалтера, Я отработала 3 месяца, - за этот период , ушел финансовый директор, нового не нашли, ушел IT директор, новый на момент моего увольнения еще не вышел, в кадровом департаменте при мне сменились 3 человека при численности отдела 5 человек. Рядовой персонал уходит, отработав несколько смен.
Город: Москва
25.11.2020
Отрицательные стороны
Руководитель департамента продаж Голутво Елена. Хуже ещё не встречала!!! Голутво это руководитель анти профи, бездушная и кровожадная особа, которая выпьет всю кровь и не поперхнётся. Бездушная и не вникающая в рабочий процесс. Алчная, жадная хамло. Амиран, гони прочь таких как она иначе бизнесу трындец
Город: Москва
07.10.2019
Отрицательные стороны
Каждый сам за себя и сам по себе, т.е. отсутствие коллектива. Слабая организация рабочего процесса. Никто не хочет брать на себя лишнюю работу и лишнюю ответственность. Отдельные личности вообще возомнили себя небожителями и открыто это демонстрируют, считая всех и вся ниже своего величества. Неуважение к простым сотрудникам, отношение как к расходному материалу. Лучше поищите другую компанию. Это далеко не самый хороший вариант.
Отзывы клиентов о компании
парк остров мечты - 0 отзыва(ов)