Purelogic R&D - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Производственная компания Purelogic RND;OOO "ПЛ"
Телефон: +7 (495) 505-63-74
Сайт: purelogic.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
26597 раз

Оставить отзыв о работе в компании Purelogic R&D

Отзывы сотрудников о компании Purelogic R&D (11)

Город: Воронеж
18.04.2018
Отрицательные стороны
Накой перспективы нет, одни крысы, посмотрите сколько ниже липовых отзывов положительных
Город: Воронеж
16.04.2018
Отрицательные стороны
Начну по порядку. Пригласили на собеседование оператор ПК, по телефону сотруднику отдела кадров (ФИО) четко задала вопрос: «у вас зп полностью белая или нет?» на что она мне ответила что все белое, и оформление по ТК РФ, кстати в вакансии указано, что оформление по ТК РФ, но не указана зп, по телефону этот вопрос был задан, она ничего не смогла ответить, промямлила только что по результатам собеседования, назначила время для собеседования, подъехала, проводила эта же (ФИО), дала заполнить анкету, потом распросила меня о моих данных, о работе ничего конкретного не сказала, опять де про зп ничего.... если успешно пройду это собеседования, то про зарплату изволит сказать только сам директор, что считаю крайне абсурдным, как так работник отдела кадров не может даже минимальный порог зарплаты назвать, только спрашивала у меня о желаемой зарплате, видимо рассчитывают на лоха, который меньшую сумму назовет, в ее компетенции вообще одни сомнения и неизвестно, как она туда попала на работу. В общем контора мутная, единственное, что удалось из этой Веры вытрясти, что какой-то минимум идет официальный, все остальное в конверте. Так, зачем так нагло врать надо было, что все официальное, и я из-за них только потратила свое время, сотрудница эта явно неопытная, ничего не рассказала, никакой конкретики, зачем она нужна, если можно сразу беседовать с руководством. В итоге пришел стандартный отказ на почту, без объяснений причин. Не ведитесь на этот лохотрон. И пусть руководство, если читает эти отзывы, даст своей сотруднице хоть какую-то инфо о вакансиях, а то она ни черта не знает!!!!!!!!!!
Город: Воронеж
26.05.2017
Отрицательные стороны
pureiogik идет ко дну! Покайтесь грешники!
Город: Воронеж
19.10.2016
Отрицательные стороны
Никогда ничего не заказывайте!!! Цены при заказе растут а насайте старые. Разводят, 90 прошли а контора походу там еще. Когда перезвонил какаято тетка нахамила что цены у нас правильные а если не нравится то и не покупай.
Город: Воронеж
24.08.2016
Отрицательные стороны
платят как дворнику,пора валить с титаника
Город: Воронеж
23.08.2016
Отрицательные стороны
два директора как две головы у змея горыныча
Город: Воронеж
06.06.2016
Отрицательные стороны
Во всем вышесказанном полностью и как есть изложено в отзыве от Анонима. Но скажу больше и поставлю большой акцент на поощрении "стукачества" в этой фирме. Скажу сразу, если Вы не такой (если не стучите начальству), не стоит даже и дня работать в этой организации, будет очень тошно в окружении таких людей, если любите стучать, милости прошу, здесь таких ОЧЕНЬ любят, вам будет хорошо работаться в этой организации.
Контроль над сотрудниками доведен до абсурда, не удивляйтесь, если будут прослушивать в скором времени ваш сотовый телефон, это здесь в норме. Работники боятся друг с другом разговаривать - а вдруг ты передашь всю информацию, до начальство доходит все, все все рассказывают, предупреждаю: своим мнением делиться нельзя, о нем тут же узнает все начальство и если оно не положительное, тебе здесь не место. Люди здесь как расходный материал. Привыкайте - вы робот-вещь, которого могут в любой момент вышвырнуть, заплатив только белый оклад, все остальное вы просто-напросто не заработали. Зачем платить - вы робот и дети ваши тоже роботы, поэтому кушать вам необязательно. Стабильного графика нет, начальство обязывает задерживаться, поэтому мамочкам с детьми - если уж Вы решили устроиться на работу - бабушки в помощь. Ну и напоследок расскажу о гнилой бухгалтерии, сама там работала в одном с ними кабинете. Улыбаются всем: угодным не угодным, ты не успеваешь дверь закрыть, как на тебя сыплются такие фразы, такие обсуждения, казалось бы такие милые с виду, а внутри настоящие демоны. Человеческого нет ничего внутри них. Много еще чего можно рассказать, но плюсов - ни одного. Предупрежден - значит, вооружен. Удачи в поисках новой работы! Будьте осторожны!
Город: Воронеж
27.11.2013
Отрицательные стороны
При приёме на работу придётся писать сразу два заявления - на устройство и на увольнение (причём на компанию, вроде "Станкопривода", вероятнее всего несуществующую). А также Вам будет назначен бессрочный испытательный срок (ну и "пред испытательный", конечно же). Трудовую книжку возьмут, якобы на заполнение. Только когда Вас через пару-тройку месяцев вышвырнут, Вы не обнаружите там записи относительно этой работы. Т.е. фактически окажется, что Вы там никогда не работали и претензий иметь не можете (что и объяснят в Службе Охраны Труда,если у вас проблемы с алиментами вас не устроят официально т.к бухгалтерии "нет времени этим заниматься"). Руководители: Григорий Ганичев и Сергей Марков.Трудовой договор заполняют в одном экземпляре,не разрешают снять даже копию документа ( некоторые пункты смешные - типо от тебя не должно пахнуть потом), постоянная текучесть кадров,неуважительное отношение к работникам( таких дебилов всегда хватает), принимают на работу на авось(непонятная политика кадров- кто стучит начальству тот молодец при этом можно не справляться со своими обязанностями), а потом.....вы нам не подходите! и причины не считают нужным указать и все это с улыбкой на лице.Все рабочие зоны и помещения находятся под видео наблюдением за которыми наблюдают Григорий Ганичев и Сергей Марков и могут штрафовать даже за мелкие нарушения ( к примеру опоздание на работу на каждую 1 минуту 50 руб и т.п). Менеджеры все как на подбор - стучат как на своих так и на других сотрудников,хотя сами плохо справляются со своей работой и ищут "крайних" чтобы их подставить и настучать директору.Нач.отделов т.е руководящий состав не совсем адекватные и из - за них полная неразбериха.В итоге работать очень сложно и не приятно (да еще когда от тебя требуют отдачи как от троих за совсем низкую з.п) .Не хотел бы оказаться в подобной конторе (тошнит от таких)
Город: Воронеж
18.07.2013
Отрицательные стороны
На испытательный период забирают трудовую книжку для собственной подстраховки, как объяснил бухгалтер, о существовании договора подряда даже сам директор не в курсе (а иначе быть не может) поэтому никаких гарантий на испытательный период не дадут. Обязательно обговаривайте и письменно документируйте свои трудовые обязанности только с директором, так как есть группа лиц которая обязательно припишет пару дополнительных обязанностей.

Цитата ответственного за производство РЭА - Мне ***** на ТК.

Делайте выводы.

P/S Роман, не стоит мне завидывать!
Город: Воронеж
02.07.2013
Отрицательные стороны
Практически весь отдел радиомонтажников мнит себя крутыми начальниками, на деле трусы.

Руководство - Ганичев Григорий, Марков Сергей

отдел радиомонтажников - Павел, Роман
Город: Воронеж
17.01.2013
Отрицательные стороны
При приёме на работу придётся писать сразу два заявления - на устройство и на увольнение (причём на компанию, вроде "Станкопривода", вероятнее всего несуществующую). А также Вам будет назначен бессрочный испытательный срок (ну и "пред испытательный", конечно же). Трудовую книжку возьмут, якобы на заполнение. Только когда Вас через пару-тройку месяцев вышвырнут, Вы не обнаружите там записи относительно этой работы. Т.е. фактически окажется, что Вы там никогда не работали и претензий иметь не можете (что и объяснят в Службе Охраны Труда). Руководители: Григорий Ганичев и Сергей Марков.
Отзывы клиентов о компании
purelogic r&d(станки ЧПУ) - 0 отзыва(ов)