R-Vision - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Р-Вижн
Сайт: rvision.pro
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3549 раз

Оставить отзыв о работе в компании R-Vision

Отзывы сотрудников о компании R-Vision (2)

Город: Москва
09.09.2023
Отрицательные стороны
1. Договоренности не соблюдаются, включая финансовые. Руководство всегда может их обнулить, не поставив в известность сотрудника, т.е. руководству ничего не стоит обмануть сотрудника, как по дальнейшему развитию, так и по зарплате.
2. Зарплата всегда ниже рынка на протяжении многих лет.
3. 13 премии не существует.
4. Частые переработки, которые не оплачиваются. А если оплачиваются, то не по ТК РФ.
5. Руководство компании может хамить сотруднику и общаться матами.
6. Должности руководителей передаются по знакомству, даже если сотрудник никогда не работал в данном направлении, либо не управлял большим количеством сотрудников.
7. Руководство компании считает, что не должно нести ответственность за решения, которые принимают директора. Т.е. если бы врач делал уколы в клинике не качественными препаратами, то был бы виноват только врач, а руководство клиники не понесло бы ответственность за такие нарушения, потому что руководство ведь тут не причем, но на деле уголовная ответственность была бы и на руководстве клиники.
8. Увольнение компетентных hr вместо некомпетентных.
9. От руководителей могут поступать агрессивные угрозы, которые приходится записывать, чтобы предоставить материалы в прокуратуру для защиты своих прав.
10. Ген. директор раньше проповедовал направление, что все мы семья, но оплачивал работу не по-семейному, а намного ниже рынка, психологическая тактика.
11. Проблемы с менеджерами высшего звена, которым нет желания подчиняться в силу их неадекватного поведения и некомпетентности.
12. Обучение оплачивают редко или блокируют оплаты.
13. Развития как такового нет, чтобы получить повышение, нужно работать за десятерых, а в конце по договоренностям все равно обманут.
Крайне не рекомендую данную контору. Существуют достойные компании с комфортными и достойными условиями труда, где с сотрудниками обращаются по-людски и не обманывают, с адекватным руководством, которое не проявляет агрессию.
Город: Москва
31.01.2020
Отрицательные стороны
Вакансия "Звукорежиссёр" была открыта благодаря тому, что контент, который необходимо сводить, увеличивается, а рук не хватает. =) Работы будет много, но выстроить можно таким образом, чтобы в день сводить по одной серии. Пример работы: https://www.youtube.com/watch?v=HSicUDmJytE&t=1440s (была проведена следующая работа: дорожки проверены на пропуски, передана информация по пропущенным фразам и фразам, которые лучше переписать, затем, когда были получены исправленные дорожки, дорожки были очищены от посторонних шумов, была сделана эквализация, нормализация и сведение (наложение дорожек с голосами на основную дорожку, с приглушением основной дорожки во время диалогов), передача сделанного звукового файла. По таймингу фразы нет необходимости расставлять, так как все дорожки пишутся с учётом тайминга персонажей. Дублирую информацию по требованиям: обязательное знание Программ для работы со звуком обязательное знание Программ для работы с видео наличие хорошей звуковой карты наличие студийных наушников оперативность в работе быть на связи в рабочее время постоянно Также дублирую информацию по обязанностям: Проверять дорожки на пропуск фраз Умение таймить дорожки Умение редактировать дорожки (чистка аудиофайлов от шумов, удаление реверберации, эквализация, нормализация) Сводить дорожки с видеорядом Что касается заработной платы: заработная плата не фиксированная, зависит от количества сведенных серий (у нас не дубляж, у нас закадровое озвучание). Одна серия - 100-150 рублей.