Саратов-Холод Плюс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Саратов - Холод Плюс»;Pin & Vin
Телефон: +7 (8452) 622-845
Сайт: pinigvin.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
92757 раз

Оставить отзыв о работе в компании Саратов-Холод Плюс

Отзывы сотрудников о компании Саратов-Холод Плюс (96)

Город: Самара
03.07.2023
Отрицательные стороны
Зп которую вам обещют не дадут
Город: Воронеж
04.08.2022
Отрицательные стороны
Такого за 20 с лишним лет в торговле не встречал. Помойка каких свет не видел. Кто хочет Там поработать Вам памятник при жизни нужен отзывы хорошие пишут по заказу
Город: Пенза
21.03.2022
Отрицательные стороны
Самая худшая компания, где пришлось работать. Сто раз пожалел. Отношение к персоналу отвратительное, ни ценят и не уважают. Кидают на ЗП по максимум. Сотрудники не профессионалы!
Город: Саратов
21.01.2022
Отрицательные стороны
Зарплата которую вам пообещпют платить не будут.
Постоянные не оплачиваемые переработки.
Завышенные планы и требования руководства цель которых что бы платить меньшую зарплату.
Обсолютное не уважение и унижение, люди для Саратов холод это расходный материал.
Деградируещая отсталая и компания, и начальство и производство.
Если есть возможность обходить эту компанию стороной, работа тут это бесплатное рабство .
Город: Воронеж
27.10.2021
Отрицательные стороны
Я работала чктб меньше двух месяцев на 0,5 ставки. При трудоустройстве на работу обещали одну зарплату. Договор заключается на другую. Отработав первый месяц, подучила вообще другую зарплату. Но никто, ни руководитель, ни бухгалтер объяснить, как рассчитывается заработная плата мне так никто и не смог. Не дополучила n-е количество денег. Причём приличное. Решила попробовать ещё месяц. Так получилось, что нужно было уводиться. Отработав 18 рабочих дней оператором расчётных подучила чуть больше 7 тысяч рублей. Пришла выяснять почему, сказали что будут выяснять завтра, когда я уже и работать не буду. Вообще не советую соваться в эту контору.
Город: Саратов
19.10.2021
Отрицательные стороны
отдел кадров перестаньте заманивать людей в этот обман.зачем писать хорошие отзывы о вашей компании.
Город: Саратов
22.09.2021
Отрицательные стороны
Абсолютно все,от графика до отношения руководителей. При увольнении кидают людей на зарплату!!!не стыдно вам!???работать 6/1 чтобы при увольнении не получить ни копейки!
Город: Самара
15.09.2021
Отрицательные стороны
Есть много место не хватит
Город: Саратов
18.08.2021
Отрицательные стороны
К работе здесь приноровился, хотя первые месяцы коллектив показался занудным, начальство требовательное, но потом все наладилось) В принципе меня работа устраивает - в деньгах не обманывают, если была переработка, то её обязательно учтут. Если какие косяки по накладным, лучше сразу признаться - и разобраться помогут, и помощь окажут. Но и за дисциплиной строго сделят, так приходить когда хочешь и уходить с работы по желанию не получится.
Город: Саратов
13.07.2021
Отрицательные стороны
Прошла стажировку, за это короткое время узнала, что зп обещают на 10т больше чем платят на самом деле. Работать нужно часов на 5 больше чем обычно(при чем это задерживаются опытные сотрудники) в общем обещают много, в итоге ты будешь крайний(ты же знал на что идёшь) машины действительно в ущербном состоянии, во второй день сломалось машин 5-7 (кого буксировали, кто перегрелся,) товар в этот день вернулся растаявший! Так же машина не держит температуру, чтобы довести товар в область. Каждодневные возвраты. Хотят чтобы как минимум 1 за двоих работал. Вот весь и расклад. И да, зп за стажировку не заплатили, хотя в трудовую запись сделали.
Город: Саратов
10.03.2021
Отрицательные стороны
Штрафуют за все. Жиут зарплату как могут. Обещают и не выпоняют свои обещяния. После увольнения всячески вставляют палки в колеса при сборе у них информации новым работодателем, очерняют как могут
Город: Саратов
18.11.2020
Отрицательные стороны
Обман во всем. Бегите от них. Все вешают на водителя. Он всегда во всем виноват. Полный хаус. С зарплатой полный обман.
Город: Саратов
18.11.2020
Отрицательные стороны
Рузняева та ещё %удалено%
Заставляет задерживаться после смены
Бесплатно
Город: Самара
17.11.2020
Отрицательные стороны
Заработная плата! Работать тут - НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ, уборщики получают больше. Обещания по ЗП не выполняются. Как закончился сезон мороженного, еще и ЗП стали задерживать.
Постоянная текучка кадров, из-за чего сложно нормально работать. Логистика хромает на все колеса! Водителей не хватает, загружают половину области в одну машину, от того постоянные недовозы! Внешний вид офиса уже говорит о том, что кредо компании "ЭКОНОМИТЬ НА ВСЕМ", и особенно на людях!
Город: Самара
16.11.2020
Отрицательные стороны
Уважаемая Галина Владимировна, Юлия Сергеевна, я честно отработал и передал всю территорию новому сотруднику компании, но до сих пор не получил свою бонусную часть даже за сентябрь, а сейчас уже ноябрь!!! Ваши поступки не красят компанию, поэтому я буду вам очень благодарен если вы меня расчитаете как положенно. Пока вы не измените отношение к своим сотрудникам, у вас так и будет огромная текучка кадров и вот такие отзывы.
Город: Саратов
09.09.2020
Отрицательные стороны
Ужасная компания для работы мерчендайзером. Зарплата маленькая, заставляют перерабатывать за бесплатно, штрафуют за все что можно. В компании черная зарплата. После увольнения не выплатили зп за отработанный месяц.
Супервайзер Петросян Мгер Тигранович - неадекватный хам, который держит команду своих мерчендайзеров за рабов. Если вы попадает к нему в команду можете забыть про зп в целом: штрафует постоянно и всех, после увольнения сделает все, что бы вы зп не получили.
Очень надеюсь что Налоговая, Государственная инспекция труда и прокуратура заинтересуется данной компанией и ее нарушениями по поводу черной зарплаты и обманом работников.
Город: Самара
20.08.2020
Отрицательные стороны
Проработала в данной компании более года. 6 июля 2020 года уволилась, так вот хочу обратиться к ген. Директору. Уважаемая, Галина Владимировна, прошу Вас выплатить мне че но заработанные деньги за июль 2020 года. Я честно и на совесть работала в вашей компании, отработала положенные две недели. Надеюсь, что смогу дополнить свой отзыв, словом "спасибо". Надеюсь на порядочность
Город: Саратов
25.06.2020
Отрицательные стороны
Это пипец. Сидит %удалено% у власти которого сажали ещё 15 лет назад. Как??? И ни кто эту гнилую контору не может наказать?
Город: Волжский
24.06.2020
Отрицательные стороны
-ненормированный рабочий день(если ты с командировки приехал в 1,2,3 часа ночи - по 18 и более часов за рулем, а тебе к 8-00 уже на работу)
-на руководящих должностях люди далекие от этого
-будьте готовы работать на машинах,которые разваливаются на ходу и это в прямом смысле.
зап.частей от Саратова не дождешься(((((
-о логистики, такое ощущение, там вообще не слышали
машины мотаются хаотично(главное машину загрузить и отправить, а там как бог даст), некогда морозилки в машинах разморозить(не хватает ни машин, ни водителей)
-механик вообще не понятно чем занимается,если сломался,его слова: "придумай что нибудь" и это на трассе!!!!! и без зап.частей.В машинах даже запаски нет.
Если вы не хотите быть рабом, то не советую там работать.
Ужас и бардак((((( При таком объеме работы ты не заработаешь даже минимум заявленной ЗП.Всем удачи!!!
Город: Саратов
04.05.2020
Отрицательные стороны
На протяжении нескольких лет мониторю рынок труда в Саратове, в отношении транспортных предприятий или подразделений. Постоянно требуются в Саратов холод плюс, диспечера, логисты, механики, начальники транспортного отдела... Постоянно... Как то раз сам пришел на собиседование, поговорил с директором (женьщина) и ее замом и получил предложение о работе. Открыв сайт ХХ. Ру начал искать бывших сотрудников по резюме и созваниватся, обзвонил порядка 10 человек это как бывшие сотрудники, так и текущие на тот момент. Все в один голос сказали:не стоит, не суйся в эту компанию!!!! Так все это к чему, на мой взгляд как наблюдателя)) дело не в директоре, а в ее заме который все там крутит и мутит, лучше же работать в хаусе и мутить свои схемы мошенничества, чем в порядке. Зп предлагают начальникам тех службы хорошую от 60 000, хоть и серую. Но из за текучки... Приходить работать на 3 месяца и увольнятся... Портить трудовую... Уважаемая директор, так зачем вам сотрудники? Когдв у Вас есть золотой зам... Не знаю какие у Вас с ним связи... Почему Вы так в нем уверенны? Но не верю что все туниядцы не профессионалы, и работает только зам.... Из такой текучки неужели не нашлись те кто Вам подошел бы??? Не верю, вопрос в голове предприятия, а не в сотрудниках. Мысли в слух... Я в данном предприятии не работал.
Город: Саратов
07.04.2020
Отрицательные стороны
Гнилое начальство ! Обезумевший сапог и супер не адекватный Вальтер , самая отвратительная компания ! Если хотите что б об Вас вытерли ноги , то добро пожаловать в Саратов - Холод - Плюс ! В этой компании не кого не считают за людей , просто вешают все на тебя. Сапог безумный мужик , которому надо на пенсию , всю компанию разваливает !!!! Ужас своими же руками все рушат , а винят других ! Ещё чучуть и все развалят !!!!
Город: Самара
13.01.2020
Отрицательные стороны
Проработал чуть более года и это жесть Саратов зажрался !с сентября поменяли мотивацию и все посыпалось . Ощущение , что компанию специально разваливают ! Ребята кто остался работать я с вами держитесь ! Короче в Саратов Холод Плюс работать не ходите !
Город: Саратов
17.12.2019
Отрицательные стороны
Какие же вы уе6ки, что упустили такого сотрудника как Мария Александровна, единственная адыкватная в этой канторе..боже всё рухнет к херам.. Надо писать по собственному, так как без нею ну пи3дец просто..
Город: Саратов
13.12.2019
Отрицательные стороны
Множество: - з/п в серую, могут и платят меньше - обман в деньгах, поэтому колоссальная текучка кадров - грязь и пыль на территории, внутри офиса - нет нормальных туалетов, дырки в полу в наше то тремя!!! - неадекватное руководство - причем СОВСЕМ - бардак на предприятии - система штрафов огромная - убитый транспорт, такое же оборудование - отношение к людям отвратительное Компания доходная, а вот ЖАДНОСТИ руководства еще больше! И главное, ничего не изменится!
Город: Волжский
25.11.2019
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к сотрудникам, как к настоящим так и к бывшим
Город: Саратов
02.11.2019
Отрицательные стороны
Везде и все
Город: Самара
26.09.2019
Отрицательные стороны
Не отдают зп . Уволился 16августа ,мне ещё не заплатили зарплату ,первый раз сказали что деньги из Саратова не пришли ,позвонить надо в понедельник . сегодня позвонил ,директор сказал ,что он в командировке ,позвонить опять надо в понедельник . уже полтора месяца прошло и зарплату не отдали .
Город: Краснодар
24.09.2019
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели. Если вы не хотите попасть на удочку,то НЕ УСТОАИВАЙТЕСЬ в эту фирму работать водителем. Одно вранье одни обещания. Машины предоставляют НЕИСПРАВНЫЕ потом тебе же и предьявляют что сломал ТЫ. Конкретно филиал в Краснодаре!!!! Заправил рабочий автомобиль за свой счет,так как на топливной карте не хватало денег. Когда я довез автомобиль до базы с запрвленым баком за свой счет, мне просто ничего не вернули и не собираются. А директор Краснодарского филиала просто по хамски отреагировал и сказал ( увольняйся). И не хотел отдавать трудовую книжку. Куда смотрит Генеральный директор. Кадры надо менять!!!!!!!!!!
Город: Краснодар
24.09.2019
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели. Если вы не хотите попасть на удочку,то НЕ УСТОАИВАЙТЕСЬ в эту фирму работать водителем. Одно вранье одни обещания. Машины предоставляют НЕИСПРАВНЫЕ потом тебе же и предьявляют что сломал ТЫ. Конкретно филиал в Краснодаре!!!! Заправил рабочий автомобиль за свой счет,так как на топливной карте не хватало денег. Когда я довез автомобиль до базы с запрвленым баком за свой счет, мне просто ничего не вернули и не собираются. А директор Краснодарского филиала просто по хамски отреагировал и сказал ( увольняйся). И не хотел отдавать трудовую книжку. Куда смотрит Генеральный директор. Кадры надо менять!!!!!!!!!!
Город: Саратов
04.08.2019
Отрицательные стороны
Непонятная компания, на словах все говорят о развитии и процветании, но на самом деле просто пытаются заработать на убитом и расшатаном оборудовании. Заявленную в вакансии з/п можно получить не скоро, а только когда достигнешь какого-то уровня, а как и кто это определяет никто не объясняет. Само производство мороженного шокирует и поражает. Сильный шум и грохот,через час работы перестаешь соображать что делать.Грязь тоже удивляет, все оборудование жирное, полы воняют как в дешевой столовке. Вафельные стаканчики и рожки "мартышки" берут прямо руками, без перчаток. Работники на линиях похожи на зомби, постоянные монотонные движения без перерывов, за исключением поломки оборудования, которые происходят регулярно. Очень много беготни потому что не хватает конвейеров, а ставить новые никто не хочет, дорого проще нанять "мартышек", они за смену наматывают по много километров. Механик Боря с помощниками пытается как-то поддерживать этот хлам в работе, но получается плохо. Главный инженер Дима пытается тоже делать умный вид и чего-то объясняет, но с ним никто не считается, слишком молодой, один раз открыл рот, так чуть не вышибли, теперь умничает только с работягами. Руководство ведет себя по отношению к работникам по хамски. Хотите почувствовать себя бесправным быдлом за непонятную з/п значит вам сюда.