Скрепка - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Скрепка"
Телефон: 481-86-96
Сайт: skrepka.su
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
25211 раз

Оставить отзыв о работе в компании Скрепка

Отзывы сотрудников о компании Скрепка (6)

Город: Калуга
13.11.2021
Отрицательные стороны
Хамское отношение к сотрудникам,хозяева грубят ни какой этики ,общаются на матах,обманывают в зар плате платят на много меньше чем обещают
Город: Красноярск
18.10.2018
Отрицательные стороны
Компания редко заглядывает в ТК. Испытательный срок - 3 месяца, на нем не трудоустроивают официально, т.е. три месяца ты будешь получать "черную" зп и будешь на "филькиных" правах. Далее, принимают, но "белая" зп. лишь МРОТ, остальное в конверте. При этом есть штрафы, например: одна минута опоздания на работу приравнивается к минус одному часу рабочего времени. Вот такие милые условия работы. Хотелось бы обратиться к руководству этой канторы: "Если сотрудник соглашается на трехмесячное отсутствие трудового договора, то хотя бы не наглейте уже со своими надуманными штрафами. Трудовой Кодекс РФ также и на вас распространяется! Не рекомендую для устройства.
Город: Саров
22.08.2017
Отрицательные стороны
Было все нормально, до тех пор, когда я отказалась от услуги. "не работать все лето, а вместо меня работала дочь Виктории". После этого меня начали просто изводить!!1-ое, что произошло-это все таки Вика утроила свою дочь на работу, и ушла в отпуск(обязанности управляющего остались на мне), эта девочка ничего не умела делать абсолютно, так и не хотела 2-ое что мне прилетело, это проблемы с отпуском, не давали тогда когда нужно было мне, хотя это все обговаривалось заранее. Переругались, но отпуск все таки я свой "отстояла" и ушла спокойно душой! 3-вернувшись с отдыха, и проработав несколько дней, я замечаю отсутствие ее дочери, интересуюсь что происходит, в ответ мне говорят "это не твое дело. что ты копаешь под меня?"Оказалось она уезжала на море . Далее Вика спец. оставляла вкл. комп, и тушила монитор, я это не видела и на след день она выговаривала по этому поводу. (то что я не выкл комп, я плохой работник). и все в таком духе, искала любую мелочь. Приходя с выходных, на меня обваливалось каждый раз что-то новое. В итоге, я обнаруживаю, что дочь Вики управляющая здесь и получает как управляющая, при этом она не умеют делать ничего! Ко мне опять придирки также. Я молчу. Но тут я обнаруживаю письмецо и напротив моей фамилии написано, что у меня была кража по невнимательности. Все это за моей спиной! Я позвонила, просто в ярости была. Мне начали говорить "увольняйся или уволю по статье". Если честно, говорить об этом можно бесконечно. Но работать в "скрепке" да можно, но только не в Сарове ТЦ КУБА, Эта женщина очень наглая.
Город: Москва
19.11.2008
Отрицательные стороны
прочитала отзыв от сентября 2008г. ( http://www.antijob.ru/reviews/firm/3588/11689/ ) мне посчастливилось не задержаться в этой компании. отработала первые двое суток в магазине на Ангарской без единого замечания и даже с похвалами, пришла после выходных и узнала, что не работаю. Менеджера магазина Насти на рабочем месте не было из за ноябрьских праздников. Когда удалось ей дозвониться, она удивленная, сказала, что не в курсе, ничего не знает, ни за что не отвечает. Позвонив в офис, выяснила, что я, оказывается, отвратительно работала и об этом сообщила Настя (которая, якобы, не в курсе). У меня большой опыт работы и я могу себя адекватно оценить. Повторюсь, (в дополнение к своей оценке) никаких замечаний за время работы мне сделано не было. Тон, которым со мной разговаривали, был, мягко говоря, хамским. я потребовала выплатить мне зарплату за отработанные дни (потому что оправдываться было не за что и оставаться в таком "коллективе" не было никакого желания.). Опять же, выразив сначала удивление моему требованию, сказали, что расчет будет спустя пол месяца. Дождавшись заветного числа позвонила снова (т.к. в офисе никого не оказалось) и меня заверили, что конверт с деньгами будет на следующий день ожидать меня на Ангарской. Когда же я пришла на Ангарскую, продавцы сказали, что действительно был конверт. Менеджер же (Настя), продержав меня в магазине почти пол часа, не обращая никакого внимания, сказала (в своем репертуаре), что не в курсе и ни за что не отвечает. А потом позвонив кому-то, сказала, что никто мне платить не собирается! и что все вопросы, опять же, не к ней. двое суток звоню на мобильный девушке Светлане, которая меня нанимала - не берет трубку. Хорошо, что я ещё легко отделалась, потому что всё, о чём было сказано в сентябрьском отзыве - абсолютная и неприятная правда.
Город: Москва
14.10.2008
Отрицательные стороны
отвратительный магазин,это даже не магазин,а......не знаю что!унижают,оскорбляют,отвратительное обращение со стороны начальства ко всем работникам!а главно начальница девушка с недалёким умом,старая дева,без мужика,без секса!живёт в москве без регистрации и ненавидит всех москвичей.При увольнении она изображает что ты ппц как плохо работал и считает зарплату таким образом что ты ещё ей и должен!!!!короче оставлют с носом!и считают что они абсолютно правы.А генюдиректор даже уволить нормально не может,каждому работнику приходилось по несколько раз приезжать то печать в трудовую не поставит,то помарку сделает.А мнят из себя чёрте чего!!!!!
Город: Москва
26.09.2008
Отрицательные стороны
Отвратителный магзин!Просто кошмар!Якобы сеть магазинов канцтоваров на самом деле полная лажа!два малюсеньк магазина,один из которых чуть больше другого из за так называемого "склада" и кабинета начальства.Отвратительное отношение ген. директора к работникам.Малолетняя лемита которая живёт в москве без регистрации!отвратителный характер!постоянно орёт,унижает заставляет перерабатывать при этом никакого устройства труда!ешь на складе посреди товара и накадинных пустых коробок на полу,обед 30 минут при этом тя даже не соизволят оставить в покае чуть что прибегают и отправляют в зал,допотопнийшая система,старющие компьютеры и принтеры всё зависает,вылетает,ломается и т.д. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!И никто никто не считает нужным как то это исправить!помешанность на вырочках по фиг как хоть голые бегайте но план делайте!дошло до такого маразма что даже телефон запрещено пользоваться вообще даже звук нельзя оставить включёным.График далеко не 2 через 2!Однажды сломался замок и мы работники остались на ночь В МАГАЗИНЕ чтобы никто не украл ночью ластики!У менеджера вообще совести нет!подстраивается под продавцов,входит в доверие а потом стукачет обо всё руководству,отвратительно отвратително!Люди поберегите себя!!!Девчонки вы молоды,вам детей рожать мне 19 лет за полтора года что я проработала там у меня испортилось зреие,постоянный радикулит и ещё оч много всего......заставляют тоскать коробки разгружать машины когда нет товароведа.....очень очень много всего!руководство не ценит!постоянно звучит одна и таже фраза:"Что то не нравится?Пишите заявление!"Короче ад просто ад!!!!!!никаких положительный сторон эта маленькая но гнилая организация не оставила.......
Отзывы клиентов о компании
скрепка(канцтовары) - 0 отзыва(ов)