СовТИГаз - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО «СовТИГаз»;Современные Технологии Измерения Газа
Телефон: +7 (495) 381-25-10
Сайт: sovtigaz.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2415 раз

Оставить отзыв о работе в компании СовТИГаз

Отзывы сотрудников о компании СовТИГаз (6)

Город: Москва
19.09.2023
Отрицательные стороны
- после Совтигаза будите все прокляты
Город: Москва
26.04.2022
Отрицательные стороны
Это компания - "Василий"
Здесь все сотрудник такие - Вася.
Обязательное условие "нижний делаешь всю работу за меня", так построенн принцип этой дочерней компании.
Поищите работу получше.
Город: Москва
21.04.2022
Отрицательные стороны
Вакансия монтажника РЭА открыта постоянно. Каждый месяц ищут нового сотрудника.
Присваивают сотруднику разряд, без аттестации, сдачи и подтверждения разряда. Просто от балды пишут в трудовую, а потом сдавай разряд как хочешь. Месяц работает человек - потом его кидают.
Запомните как следует вот это контакт - Сергей Васильевич
+7 (926) 1018069
[email protected] это контакт врага на всю жизнь. Это не настоящий руководитель, это марионетка которая может только лошить. Никогда не пожимайте руки людям в СовТИГазе. Это не совтиг, а сортир.
Город: Москва
12.10.2021
Отрицательные стороны
Глупые люди.
Мне предложили трудовой договор на месяц, проверить какой я сотрудник.
При вступлении на работу, руководитель участка производства радиоэлектронных изделий, Сергей Васильевич, пошутил сам не смеясь от своей шутки, что проходя начальника службы безопасности, мне, для устройства на работу, нужно дать ему, то бишь безопаснику, взятку в виде кокаина или героина.
Будучи уже в штате компании, и проходя вернувшего из отпуска руководителя службы безопасности, я при встрече с ним, упомянула о том, какие шутки в его адрес шутит Сергей Васильевич.
Дальше дело приобрело больший оборот: безопасник вызвал Сергея на разговор. Я об этом узнала только на 3-ей неделe работы, когда мне выдали уведомление об подходящему к завершению трудовому договору, и я стала уточнять, будем ли пролонгировать договор.
Сергей Васильевич начал кричать и гневаться, что я рассказала об его шутке безопаснику, а значит я не тот сотрудник, который ему подходит, и объявил мне причину отказа в продолжении трудовых отношений, рассказ о шутке, которую он сам пошутил, и лично, при всём отделе производства радиоэлектроники, отказался отвечать за сказанные им слова.
Я расторгла трудовые отношения с компанией СовТИГаз, и с Сергеeм Васильевичем в её лице, в тот же день, не ожидая окончания моего трудового договора.
Здесь можно сделать вывод, что человек должен уметь отвечать за сказанные им слова, пусть даже в шутку, не подвергая жизнь других людей своей личной глупости.
Отрицательные стороны
Глупые люди.
Мне предложили работу, с трудовым договором на 1 месяц, что бы проверить хороший ли я человек. И в итоге отказали в этой работе, по причине того, что я рассказала руководителю службы безопасности как шутит руководитель участка изготовления радиоэлектронных изделий, а дело было вот в чем: Сергей Васильевич совсем не смешным голосом, сообщил мне что руководителю службы безопасности нужно дать взятку, в формате кокаина или героина, что бы он принял меня на работу. Когда я проходила службу безопасности, я упоминала, как отзывается о безопаснике его коллега.
Безопаснее вызвал этого Сергей Васильевича к себе на разговор. После чего, Сергей Васильевич три недели не мог сказать мне реальную причину своей агрессии в мою сторону. И кричал на меня почти в каждом разговоре. А потом на мой вопрос о пролонгировании договора отказал мне в работе.
Я уволилась из этого компании по собственную желанию, в тот же день, когда узнала причину такого агрессивного поведения Сергея Васильевича, начальника участка проиводства, в мою сторону.
И самое смешное, что Сергей Васильевич не захотел держать ответственность за сказанные слова, и просто решил выкинул меня с работы, за его же грязные шутки.
Город: Москва
05.07.2016
Отрицательные стороны
Фирма принадлежит Газпромавтоматизации а значит в ней действуют те же воровские принципы. Директор поставленный головной компанией Кротов, полный идиот. Расширяет штат бездельниками, в производстве полный ноль, людьми руководить не умеет. Зарплаты маленькие, выполнять требуют все, что взбредет в голову руководству, а не то что прописано в ДИ. Компания занимается производством, а производственников очень мало, зато экономистов и бухгалтеров, как на заводе, где работают тысячи людей, при этом они совершенно тупые, одна Жданова чего стоит. Программистов тоже куча, только программировать нечего, но их штат постоянно растет. Вообще вся эта система построена на воровстве, оборудование реализуется через кучу посредников и комплектация закупается через них же. А посторонними эти все свои, и там одни откаты, откаты, откаты. Зарплату выплачивают вовремя, но она слишком маленькая.