Sperasoft - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Sperasoft Studios;Сперасофт
Телефон: +7 (812) 334-59-26 +7 (8442) 99-04-51
Сайт: sperasoft.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11659 раз

Оставить отзыв о работе в компании Sperasoft

Отзывы сотрудников о компании Sperasoft (4)

Город: Волгоград
11.10.2021
Отрицательные стороны
Два месяца рассматривали мою кандидатуру, регулярно проверяя мое резюме на hh. Несколько раз переносили в последний момент собеседования.вопрос: зачем 4 собеседования на позицию, где нужно заказывать воду и карандаши? Ответа не дали. Собеседования не понравились, токсичное отношение, задают вопросы, ответы на которые и так полностью описаны в резюме. Пустая трата времени
Город: Санкт-Петербург
09.12.2014
Отрицательные стороны
Был 2 раза на собеседовании. В 2012 и в 2014 году. На работу не попал, но от самих встреч осталось впечатление мягко говоря не очень. В первый раз промурыжили меня целый месяц, выполнил тест, прошел 2 этапа собеседований, ждал полторы недели ответа. В итоге - "извините, но нам нужна была девушка"... Без слов. Во второй раз все не так ужасно, но обратной связи я вообще не получил, хотя и звонил в огворенное время. В общем и целом минусы такие: - Отношение к людям явно свинское. По одному только общению на собеседовании было понятно, что компания считает себя чем то богоподобным, только потому, что ухватило контракты от EA. - Местоположение крайне не удобно. Далеко от метро, а на машине на Ваську ездить смерти подобно. - Судя по тому, что менеджеры по персоналу туда требуются регулярно, в компании явно какие-то проблемы в этом плане.
Город: Санкт-Петербург
09.06.2013
Отрицательные стороны
Впечатление после собеседования было очень похожее на то о чем было написано в отзывах, отношение к людям как к мусору очень чувствовалось даже на собеседовании. Правда могу сказать что манагер проекта кстати был весьма вежлив что удивило. Но прихвостни пришедшие с ним и натравленные на меня просто жесть. Было очевидно что никто им не нужен, а собеседование лишь очередной повод самоутвердиться. Вопросы задаваемые были наиглупейшие и мало относящиеся к реальной работе. При чем отношения на собеседовании было высокомерное я бы сказал хамско-снесходительное. Вообщем поддерживаю всех кто тут оставил отзывы что отношение к людям как грязи. Если такое на собеседовании твориться то что же там начинаеться когда начинаешь там работать, жалко мне там сотрудников. Пожалел о потраченом времени, т.к. ради собеседования пришлось отпроситься с работы.
Город: Санкт-Петербург
02.10.2012
Отрицательные стороны
Наконец-то ушел! Зарплату задерживают, как тут и писали. Будут пить соки, причем понимать Вас не будут совсем, компания просто зарабатывает деньги и только, работать придется много, пообещают спорт, но об этом сможете сразу забыть. Хуже всего обстоит дело с манагерами, как правило проект запускается, ввиду простого не умения им руководить, после чего скинут все на вас и вас уволят без лишних колебаний. Менеджеры покрывают друг друга, причем начинается это с самого вверха, в компании работает принцип не делать хорошо работу, а хорошо обещать и лизать задницу клиенту. Люди не ценятся вообще.