СТС-групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: СТС Групп
Телефон: 8 (800) 700-06-75 8 (495) 662-67-75 8 (812) 309-76-30
Сайт: stsgr.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
160253 раз

Оставить отзыв о работе в компании СТС-групп

Отзывы сотрудников о компании СТС-групп (105)

Город: Москва
12.12.2016
Отрицательные стороны
Вахта 2 мес. с графиком 7/0 по 12 ч. За любой косяк можно остаться без всего. Мне за нарушение на текущей вахте не заплатили за предыдущую, уже отработанную !!! Думаю за такие шутки пора связываться с общ .палатой и прокуратурой. Этим и буду сейчас заниматься
Отрицательные стороны
Здравствуйте! 23.11.2016 со мной был заключён договор АО "СТС Груп" №290811. 7 декабря 2016 я должен был выйти на работу оператором по регистрации болельщиков на спортивные мероприятия (место работы: г. Сочи, ТРЦ "Море Молл"). 7 декабря я заболел, у меня поднялась температура, о чём я сообщил в группу Whats Upp, которая была создана для всех сотрудников ЦРЗ (Центра по регистрации зрителей). Мне нашли замену и пожелали скорейшего выздоровления и в тот же день удалили из группы и заблокировали вконтакте. Сделала это сотрудница "СТС Груп" в Сочи Елена Меньшикова (https://vk.com/id307183837) Я прошёл 2-дневную стажировку, со мной заключили контракт, а потом просто взяли и вышвырнули, как испорченную вещь. Требую восстановления меня в штате и дисциплинарного взыскания с данной сотрудницы (Елены Меньшиковой), которая поступила нагло и самонадеянно.
Город: Санкт-Петербург
13.09.2016
Отрицательные стороны
мне наша общага не нравится. далековато, хотя и возят на автобусе,но я у них раньше когда работал, так мы прямо вообще на территории жили. так что я уже привык. что бы рядом совсем
Город: Екатеринбург
07.09.2016
Отрицательные стороны
С образованием все равно в грузчики
Город: Москва
22.08.2016
Отрицательные стороны
Полное говно!!!!@@@@ после отработанной вахты в том году, хотели кинуть на 9000. Остатки расчета должны были прийти в течении недели на карту. Спустя неделю позвонила в офис по поводу денег. Сказали прислать факс с распечаткой с карты, что деньги не поступили. Ответила, что привезу в течении получаса, т.к. нахожусь в Москве. Спустилась в метро. Когда вышла из метро через 20 минут, деньги уже поступили на счёт. Т.е. если бы я была у себя дома, за 1000 км, неизвестно чем бы дело закончилось. В этом году решила пойти туда на подработку. Отработав 5 смен, звонила сегодня заказать з/п. Выяснилось, что у меня 2 штрафа за тот год, при чем за те дни, когда вахта уже закончилась. Когда начала звонить, разбираться, уточнили, что штрафы за дни, когда я работала, но начислены они были спустя 10 дней после расчёта. Как, объясните мне, как можно начислить штраф задним числом после полного расчёта???? Окончательно разочаровали.... так что мое мнение, шарашкина контора, которая расчитана на лохов, готовых работать за гроши, которых можно наеб.ть!!!!
Город: Москва
19.08.2016
Отрицательные стороны
в некоторых квартирах ремонт не делали несколько лет, я на такую нарывался. хотя 3 другие было ничего себе
Город: Санкт-Петербург
30.07.2016
Отрицательные стороны
Работал вахтой в спб,за 2 месяца получил 20 тысяч.Устроили на завод в Кировске,обещали 70 к.Проживание в общаге по 20-30 человек по телефону обещали проживание в квартире. Труд на заводе адский за сущее копейки!6/1.по 12 часов.!НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ если дорога время и деньги вы там ничего не заработаете! СТС групп теперь в объявления пишет НТЗ-национальный центр занятости. Кидало и развод.Не видитесь что написано в объявление и на их сайте,отзывы они сами пишут! Их адрес Разъезжая ул., 5, БЦ "Разъезжая 5", оф. 230
Город: Санкт-Петербург
17.07.2016
Отрицательные стороны
Работал в компании "стс групп"развод и кидалова обещали 70 тысяч получил 14 за два месяца вахты. По телефону красива девушка с миленьким голосам садиться вам на уши,говорит вы будете жить в квартирах а на деле в общаге где у нас мужик заработал гангрену и ему ампутировали ногу! Всё это дело рассчитано на приезжих мужиков с маленьких городов где нету работы и мужики готовы взяться за любую работу!
22.04.2016
Отрицательные стороны
От жилья до денег ....
18.01.2016
Отрицательные стороны
Задержка зарплаты и авансов постояно работал две вахты не понравилось вечно званишь и выясняешь где зарплата и ованс , финансовый отдел работает плохо одни грубияны вечно ссылаються на банки что это их вина но сами не работают вобще,вобще плохое впечатление о этой фирме....
28.12.2015
Отрицательные стороны
Нет компенсации проезда в Москву. Нет питания на объекте. Не идёт стаж и налоги в пенсионный фонд. Работа по 11 часов. Навязывают длительные вахты на 2 месяца. В конце вахты имеют обыкновение задерживать заработок на 5 дней (указано в договоре).
02.11.2015
Отрицательные стороны
Сплошное кидалово и обман! Жлобы и холявщики!!!
Город: Москва
13.01.2015
Отрицательные стороны
Искала подработку, в связи с введением сокращенного рабочего времени на основном месте работы. Обратилась в СТС групп. Предлагают работать по договору подряда, т.е, как будто вы организация. А это значит, что вы обязаны платить налоги, и не маленькие. На вопрос - как же так? отвечают, что не подадут сведения никому. То есть, сотрудничая с ними, вы ходите под статьей за уклонение от налогов. Компания же ничем не рискует, вся юридическая ответственность, в случае чего, ляжет на Вас. Оплата после пяти отработанных смен. При этом вы должны каждый свой выход на работу документально подтверждать, фотографируя листок учета рабочего времени и отсылая его по электронке в офис. Задаю вопрос, а что если я захочу уволиться раньше? Ну не понравиться мне у них. - Тогда мы вас вызовем в офис, в отдел претензий, если проблему не удастся уладить, подадим на рассчет. То есть меня, взрослую женщину, будут вызывать куда-то, как нашкодившую первоклашку к директору, и промывать мозги, потому что сама я не знаю, что мне надо, а они знают. На этом месте мое терпение кончилось, я встала и ушла. Детский сад, штаны на лямках! Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Город: Москва
20.12.2014
Отрицательные стороны
Попыталась устроиться на постоянную работу в сетевой магазин (в эту сеть на подработку не выходила ни разу), выяснилось, что между некоторыми торговыми сетями и СТС Групп заключен странный договор... Должно пройти минимум полгода после расторжения трудового договора между работником и СТС Групп, и только тогда сети, с которыми сотрудничает СТС, могут взять на работу работника. Иначе сеть подвергается штрафу - 280 тыс. руб. Кто еще с этим столкнулся??? "БЛАГОДАРЯ" СТС я не смогла устроиться в приглянувшийся магазин!
Город: Екатеринбург
09.10.2014
Отрицательные стороны
СТС-групп – это аутстаффинговая компания. Промышляет заёмным персоналом. Проработал там с июля по октябрь. Выполнял работы комплектовщика в ИКЕА. Поначалу всё шло нормально: зарплату платили и ставка в 120 руб/час меня устраивала. Примерно в сентябре зарплату снизили до 110 руб/час мотивировав это тем что слишком много желающих работать в ИКЕА и на другие объекты люди не идут (к слову на других объектах платят 70 – 80 руб/час). Я подождал месяц в надежде, что ставку поднимут обратно, тем более что в ИКЕА часто не хватало работников, никакого ажиотажа я не наблюдал. Зарплату так и не подняли и я решил разобраться в истинных причинах её снижения и кто это решение принял. Написал вопрос на сайт СТС-групп, но так и не получил ответа. Видимо админы предпочитают отвечать только на дурацкие вопросы типо «как нас найти» и обходят вниманием серьёзные. Затем позвонил на горячую линию компании, задал тот же вопрос. Меня зачем-то перевели на координатора. Ему я этот вопрос задавать не стал (было и так ясно что он ничего по сути не объяснит) и я спросил когда у меня будут смены. Он сказал что занят и перезвонит как освободится. В итоге так и не перезвонил. С третьего звонка удалось выйти на диалог с ним, он сначала заявил что заявок от ИКЕА нет, потом то что на объект поставили другого человека (при том что у меня самый большой опыт работы на данном объекте и сотрудники ИКЕА всегда просят вывести меня). После этого я позвонил директору Екатеринбургского филиала СТС-групп, Александру Викторовичу Бычину и в ходе разговора с ним выяснил что смены мне урезали (я понял что смен для меня не будет вовсе) за то что я задал вопрос о зарплате на сайте компании и меня рещили заменить «более лояльным сотрудником». На мой вопрос «кто решил снизить нам зарплату?», он ответил что «это не моё дело». Вот такие методы работы у СТС-групп.