телеком-экспресс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ооо "телеком-экспресс" telecom-express
Телефон: 8 (495) 995–22–06 8 (800) 510–01–11
Сайт: te-ex.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
316568 раз

Оставить отзыв о работе в компании телеком-экспресс

Отзывы сотрудников о компании телеком-экспресс (68)

Город: Москва
08.12.2012
Отрицательные стороны
Ребята! Поберегите свои нервы! Я все свои выходные дни таскаюсь по врачам - цистит и проблемы с почками - только 5 раз и в определенное время (а не когда вам это нужно пл физиологии) вы пойдете в туалет, позвоночник - т.к. 12 часов проводите сидя, и НЕРВЫ!!! Ведь звонят в 80%- шизофренники, а ты обязан с улыбкой, со 100%-ой правильностью и как можно быстрее (вы жестко ограничены во времени разговора, если вы это не знали!!!) обслужить этих идиотов!!! А то, что Вас за смену как минимум несколько раз обматюкают, оскорбят - так это уже правило! Руководители- действительно хорошие, и ребята работают отличные - но все - на пределе своих нервных возможностей! А самое ужасное, что из-за этой работы- я перестала любить людей.... я теперь в каждом прохожем на улице вижу потенциального клиента-шизофренника, который нам названивает и мотает нервы! И все эти ужасы за мизерную зарплату! А если вы преодолеете человеческие возможности и заслужите 100% премию, то это деньги так и уйдут в аптеке на лекарства для реабелитации... так как известно, что все болезни- от нервов... Про перспективу роста - полное вранье! Я работаю уже два года со 100% премией, без единой жалобы, ко мне обращаются все "новенькие" с вопросами, как к энциклопедии, Руководитель всегда подчеркивает, какая я молодец и что с меня нужно брать пример, но я так же в той же должности... Правда, пару коллег, которые имеют гораздо меньше знаний, опыта и интеллекта, но умело подлизывают и ходят в курилку с нужными людьми - уже "старшие "! Повысят вас или нет зависит только от вашей наглости, пробиваемости, хватке - как и на любой другой работе! Больше всего поражают положительные отзывы от мужского пола.... Как же вам не стыдно зарабатывать такие копейки, занимаясь болтологией по телефону??? Это еще как-то может себе позволить женщина... Но вы, мужчины - вы же должны быть добытчиками, содержать семью... а вы сидите на попе ровно по 12 часов за 3 копейки и еще хвалите эту работу! Позороще! Ностоящий мужчина уйдет сразу же с собеседования, и то, если он по какой-то слуйности на него попадет!
Город: Ростов-на-Дону
07.11.2012
Отрицательные стороны
"Гнилая компания". Огромная текучка. Всем управляет Москва (головной офис). Страшные люди, в основном руководители (московские) - подлые, хитрые, жадные, да и не очень умные. Существует "культ ген. директора", который является диктатором. Его все боятся и ненавидят, а он думает, что уважают. Если говорить о самой работе, то все клиенты недовольны, постоянно слышим это от оставшегося начальника на площадке Павловой (законченный трудоголик, не знающий ничего человеческого - только работа!), был до этого очень неплохой директор, Рудиченко А. В. - умный, честный, справедливый, который хоть как-то придавал "человеческое лицо" компании, но его слили. Совет клиентам - не работайте с этой компанией - стабильно всё не работает - телефония, IT, CRM и т. д. IT вообще самая слабая сторона компании IT. Тем, кто хочет работать здесь - Держитесь подальше от этой компании, только нервы потратите.
Город: Москва
01.11.2012
Отрицательные стороны
Низкая ЗП. Текучка кадров высокая. За год практически полностью сменился состав группы. Звонков много, под конец дня мозги кипят, язык не ворочается. Помимо основного проекта, много всяких мелких, звонки идут вперемешку, не успеваешь порой перестроиться, например, для разных проектов разное приветствие. Не сориентировался, поприветствовал клиента "не правильно", снижают премию. Причем за рвение работать, за желание взять дополнительные проекты, ЗП не прибавляют. За 12 часов можно встать с рабочего места один раз на обед (лишь 45 минут) и только три раза на перерывы (по 15 минут). Перспективы практически нулевые. Все более или менее "теплые" места давно заняты.
Город: Москва
14.10.2012
Отрицательные стороны
Очень маленькая зарплата, постоянные обещания её повышения, и никаких просветов. Жуткий прессинг, много разных проектов от мелких клиентов, везде требуют качество, скорость. Проектов всё больше, а денег - столько же. При чём, чем больше на тебя нагружают проектов, тем больше у тебя шансов не получить премию. А положительные - восхитительные отзывы, явно кем-то из группы найма написанны. Враньё.
Город: Ростов-на-Дону
14.10.2012
Отрицательные стороны
а недавно убрали замечательного руководителя отдела обучения в ростове по какимто подлым наговорам-сплетням... и всё из зависти восприняла я это как личную трагедию (мне очень нравилась Ира-ее обучение было самым интересным и полезным) -теперь поддерживаю отзывы о данной организации, что здесь избавляются от лучших и так подло ребята не надо здесь работать!!! гнилая обстановка
Город: Москва
20.09.2012
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к сотрудникам!!!Руководство одни крысы перебежавшие с "тонущего корабля" МТС и Мегафон!!!нормальные люди там долго не выдержат!!!нормальных уже выжили!!!Бобрышева вместе с Ларисой крысой(не помню как фамилия))отвратительны и таких там много,им только на рынке работать,помидорами торговать!никакой корпоративной этики,зп копейки,даже если выкладываться на 200% премию может и заплатят,но такие крохи,даже смешно! Жаль эту конторку больше это никак не назовешь,не долго видимо осталось...люди не ходите туда,поберегите нервы!работы многа,надо только искать и не вестись на всякое г...!!!
Город: Москва
02.08.2012
Отрицательные стороны
неуважение к сотрудникам ,кидают только так с зарплатой, очень грубо себя ведет руководитель Юлия Бобрышева по отношению к своим подчиненым. Люди, дорогие,обходите вы этот call центр стороной, они ваши труды никогда не оценят!!! и не заплатят вам! Берегите себя!!!
Город: Москва
07.02.2012
Отрицательные стороны
Компания новая (запустилась в июле 2010 г.) и очень нестабильная для сотрудников, при запуске кц были нормальные условия, но с каждым разом они ухудшались. Устройство по тк но учебный отпуск не оплачивается,переработки не оплачиваются в двойном размере как говорили при устройстве, работы прибавляется, а показатели повышаются для их выполнения от чего зависит премия и большинство сотрудников получают только оклад, вместо сокращения компания делает все что бы сотрудники уволились сами что бы не платить двойной оклад (такая ситуация в компании уже второй раз за 1,5 года), звонки поступают нонстоп, сотрудники не успевают знакомиться с новостями, а они поступают каждый день по несколько раз и по ним сразу проводят тестовые звонки что при неправильном ответе сразу решают премии на 25-50%, обстановка очень тяжелая, постоянно ничего не работает, клиенты кричат на сотрудников, база далека от совершенства, информация одной тематики разбросаны по разным документам и отсюда специалисты представляю неверную или не полную информацию. Работая в этой компании получила много стресса, негатива и отрицательных впечатлений. Руководство требует лояльности от сотрудников и было бы все ни чего если руководство тоже было бы лояльно к своим сотрудникам. Лозунг компании "все в добровольно-принудительном порядке".