Твой дом - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Твой дом;Крокус Сити;Crocus City;Красногорский филиал "Крокус Сити" АО "КРОКУС"
Телефон: +7 (495) 727-11-33
Сайт: tvoydom.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
97423 раз

Оставить отзыв о работе в компании Твой дом

Отзывы сотрудников о компании Твой дом (56)

Город: Москва
09.04.2017
Отрицательные стороны
Ничего не изменилось со дня открытия в ТЦ ТВОЙ ДОМ в Мытищах. Неужели это проблема всех сетевых компаний? Недавно прошелся только по первому этажу и увы... Кто нибудь был там? Вы видели что творится в крыле "продукт ы" ? В рыбном отделе как на рынках юговосточной азии глушат, разделывают рыбу на обозрение всем. Вы можете себе представить это? Пройдитесь посмотрите на этот ужас и антисанитарию. Условий ноль, и конечно же, как всгда во всем виновны продавцы. Надежда Савченко руководитель направления только и занята, что травит заведующих на продавцов. Нет бы подумать как это вот уже третий год охлажденную рыбу взвешивают на весах на которых взвешивается готовая продукция - копченая рыба. Спрашивается, поверит ли кто нибудь в то, что роспотребнадзор хоть раз приезжал в ТЦ ТВОЙ ДОМ в Мытищах? Неужели высшее руководство не видит что творится?
Город: Москва
25.10.2016
Отрицательные стороны
#круговая порука# не знаю сколько надо иметь терпения и убитую вхлам личность .Сначала подожди менеджера 1 час, ничего абсолютно не узнав, он лишь направит тебя с твоим резюме далее...Отдел кадров- идите к Начальнику безопасности еще 1 час ты расскажешь все свои сокровенные тайны, кредиты долги и прочее, дядя с умным видом будет при тебе шить дело все скрупулезно записывая пробьет тебя по базе, идите к другому начальнику местной охраны он сидит в подземелье и его никогда почему то там нет он на обходе владений))) идите в мед кабинет, там вам еще выпишут направление сделать за свой счет в клинике доп анализы хотя ваша медкн. и так олгуд.все это нах-ся на разных этажах и ты как болванчик будешь часа 4 скакать с этажа на этаж выжидая ради подписульки на твоем всего лишь резюме!!!че за бред то вообще странно что уборщица там еще не расписалась, зачем мне подпись дяди охранника, с какого перепуга я должна ехать делать мед анализы за свой счет в вашей клинике если я у вас не работаю даже, типа я там все сделаю вернусь через неделю а там еще никого не взяли на эту столь вакантную должн. и вы мне в зп начислите мои траты ха-ха.После этого тебе дадут еще один бланк на трудоустройство если все хорошо и ты опять будешь бегать с этажа на этаж слушая инструктажи и получая доступ к святыни Твой дом. О зп графике и прочее ты узнаешь только как пробежишь первый марафон. Пропал спортивный интерес хотя в отделе вроде работали хорошие ребята, не парятся зп 20 т а премия как говорится не всем дана)
Город: Москва
01.08.2016
Отрицательные стороны
компания, "твой дом" гавно, и срань господня, далбоебы! на работу не устраивают и пишут одни отказы! не ходите туда на собеседование, там получают одни отказы! там одни уроды и %удалено%
Город: Москва
02.06.2016
Отрицательные стороны
Все отзывы необходимо дублировать (в свободной форме) в Трудовую Инспекцию и Роспотребнадзор (ссылки в Инете, по месту работы). Коллективное письмо увеличивает шансы. - петицию в Кремль.
Город: Московская Область
27.05.2016
Отрицательные стороны
У меня мама работает с подработками 6/1 в твоем доме. Когда у нас стало в семье тяжелое положение мы решири с ней устроиться посменно с графиком 2 через 2 что бы была возможность работать вместе и что бы кто-то из нас один нахадился дома с ребёнком. Я пришла написала анкету, но услышала отговорку, что много кондидатов и они будут думать неделю!!! а сказать к слову я многодетная мама и мне гораздо нужнее эта вакансия чем другим кандидатам на эту должность. причем опыт работы в этой сфере у меня есть!!!Внешне я не урод!!! В этой компании совершенно не смотрят на нужды многодетной семьи. несмотря ни на что. И самое интересное были притенденты которых оформляли в день написания анкеты!!!! Буду ждать неделю хотя и считаю это весьма неправильным, далее буду обращаться за причиной отказа!!! напишу позднее что сказали!!!
01.04.2016
Отрицательные стороны
работа как в тюрьме!!!штрафы за все-5000рублей сразу!!!куда смотрит роспотребнадзор? перерыв 30 минут а положен час. столовая на 3 этаже пока дойдеш -обед кончился. кормят бесплатно тухлым мясом-узбеки. повара нормальную еду кладут только своим-а нам нет. везде камеры как в гестапо. шаг вправо-5000.шаг влево-5000.в столовой антисанитария. штрафуют за все-до смешного доходит-облокатился - штраф. да и откуда они такой штраф в 5000р.взяли непонятно. а где предупреждение? зарплату в январе опять задержали. платят кусками -непонятно ничего. перед новым годом ссылаясь на сбой программы вместо 10.000 кассирам некоторым и продавцам заплатили от 600р до 1500р.и это в праздники!! сейчас ищу новую работу. никому не советую сюда устраиваться! домой приходишь злая, нервная, вымотанная. никто ничего не объясняет, обучения нет только орут, унижают и штрафуют!
25.02.2016
Отрицательные стороны
Безобразие творится,сплошной обман.Хотела устроиться работать вахтой кассиром,по телефону говорили одно,а когда приехала оказалось все по другому.Жилье предоставляют в часе езды от работы,а обещали рядом с магазином,часовая ставка е та,что обещали и работать не по 11 часов,а по 8 то есть получается по 600 рублей за смену. В общем сплошной обман.Так что нельзя верить таким работодателям.Так потом еще и угрозы посыпались.что занесут меня в черный список и нигде на работу меня ни в Москве,ни в области не возьмут.
Город: Москва
12.01.2015
Отрицательные стороны
работа как в тюрьме!!!штрафы за все-5000рублей сразу!!!куда смотрит роспотребнадзор? перерыв 30 минут а положен час. столовая на 3 этаже пока дойдеш -обед кончился. кормят бесплатно тухлым мясом-узбеки. повара нормальную еду кладут только своим-а нам нет. везде камеры как в гестапо. шаг вправо-5000.шаг влево-5000.в столовой антисанитария. штрафуют за все-до смешного доходит-облокатился - штраф. да и откуда они такой штраф в 5000р.взяли непонятно. а где предупреждение? зарплату в январе опять задержали. платят кусками -непонятно ничего. перед новым годом ссылаясь на сбой программы вместо 10.000 кассирам некоторым и продавцам заплатили от 600р до 1500р.и это в праздники!!!отдельно хочу отметить заведующую горячего цеха анжеллу-неадекватная.СУМАШЕДШАЯ ЖЕНЩИНА.Я ИЗ ЗАЛА СЛЫШУ КАК ОНА ОРЕТ НА ПРИЛАВОЧНИКОВ-ГОЛОВЫ ВСЕМ ОТОРВУ,РАБОТАТЬ БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО,ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ ВЫКИНУ КАК СОБАКУ ИЗ МАГАЗИНА И Т Д.В ОСНОВНОМ МАТОМ. я с ней не работаю но сразу со стороны видно женщина душевнобольная . а страдают люди! запрещает продавцам даже общаться с коллективом-полный бред.такое чувство что нас взяли на работу не работать и з.п платить а штрафовать! сейчас ищу новую работу. никому не советую сюда устраиваться! домой приходишь злая, нервная, вымотанная. никто ничего не объясняет, обучения нет только орут, унижают и штрафуют!
Город: Москва
21.12.2014
Отрицательные стороны
работала месяц но убежала,от такого обращения с сотрудниками,камеры ,как в доме 2,стоишь работаешь и все под камерами ,не то движение тебя сразу штрафуют,интересно куда эти деньги уходят ,им в кошельки?там работает екатерина ,та совсем как гистаповец,не удволитворенная женщина оглобля,такая противная ей только в зоне работать,на всех орет и пишет плохие отзовы о персонале, таким там делать не чего!работают одни чурки и от них всех воняет потом ,просто противно работать,не говорят по русски только и слышишь их речь,как будто я не в россии а где то в чуркистане! прошу что бы хоть кто то кто читает это все понял,что это за шарашкина контора! в столовой тараканы,кормят ,как скотину не едой а отбросами,экономят на всем ! в раздевалках грязь,в одном ящике по 5-6 человек это разьве нормально!обыскивают всегда,как воровку !эту екатерину надо увольнять,она без человечна!гнать надо пол коллектива ,менять все в твоем доме!
Город: Москва
19.12.2014
Отрицательные стороны
но все изменило когда жена устроилась продавцом консультантом(к ихней вывеске надо было добавить тюрьма-твой дом),мне было ее жалко,глядя на нее ,когда она приходила разбитая вечером домой(слава богу уже не работает).рабочий день начинается с 10 и заканчивается в 8 вечера,т е уже по трудовому законодательству они нарушают уже.оплата 90 р час,в день получается 800р минус обеды,поэтому работают приезжие с регионов России и гастрабайтеры с украины ,молдовы,узбекистана-берут всех, людей текучка просто огромная,ведь кто туда пойдут только дураки,но они быстро умнеют,и поэтому просто бегут оттуда.есть такая катя оглобля(менеджер по персоналу),так это еще та фашистка,в конц лагерях такой слежки не было,а эта где то сидит в своей конуре и следит по камерам за работниками зала,если присядешь на минуту уже бежит к тебе и штрафует на 1000т р,такое ощущение что в камеры они смотрят только за работниками за покупателями вообще никакого контроля списывают за счет штрафов с продавцов.зарплату задерживают почти на месяц ,раздевалка как килька в бочке -в одном ящике по пять человек раздевается.вообщем с наружи красиво,а внутри гниль.думал рабство отменили ,ан нет рабы они есть и причем рядом.ЛЮДИ СТО РАЗ ОБДУМАЙТЕ КОГДА ПОЙДЕТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ТЮРЬМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮДИ УДАЧИ В ПОИСКАХ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!
Город: Москва
10.12.2014
Отрицательные стороны
- На работу принимают всех, независимо от гражданства, уровня владения Русским языком и легальности нахождения в РФ. - Трудовое законодательство нарушается с первого дня работы по большинству статей. - Не создаются нормальные условия работы - Скотское отношение к младшему персоналу со стороны руководителей отделов, в отделе кадров, в бухгалтерии. - Штрафуют за все, что только можно придумать - Зарплату задерживают и занижают. БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ!!!
Город: Москва
11.10.2014
Отрицательные стороны
Если вы решили работать в магазине в Красногорске,ни в коем случае не идите ни в колбасный ни в сырный отдел, старшие продавцы в этих двух отделах две неадекватные женщины, страдающие депрессией, абсолютно наплевательски относящиеся к работе, при этом всегда создающие деловой вид ,которые повыживали всех хороших сотрудников, которые имели неосторожность их ослушаться, когда они были в плохом настроении, хотя сами они ничего из себя не представляющие, что одна быдло из переферии Кочегарова, страдающая от склонности к алкоголю и многократно прогуливающая работу по этому поводу , что вторая Фастова, при отсутсвии мужика, готовая загрызть всех кто ей попадется на глаза. Обходите эти отделы стороной. Всем удачи!
Город: Москва
01.06.2014
Отрицательные стороны
Магазин просто отстой , присутствие сифилиса у повара в местной столовой , по сей день работает и не закрывалась на карантин !!! К персоналу отношение скотское . Переодеваются в туалете . Штрафуют за то , что облокотился или надел кофту потому что холодно вплоть до увольнения.Нет комнаты для отдыха !!!! Стоять на ногах без отдыха не возможно . У фирм недостачи по миллиону . Одним словом / миниазербайджан / делают что хотят , рабочие - одни таджики и узбеки нелегалы . Раньше в магазине был порядок и покупатели были довольны . А сейчас из нас сделали рабов , мы не имеем мнения ,слова и т.д. . У них всё про плачено . На них нету правым руководство всех арендаторов и комиссионеров идёт у них на поводу , боясь потерять годами наработанное место , а мы теперь просто скоты
Город: Москва
30.04.2014
Отрицательные стороны
Хочу написать про двух подруг которые разваливают магазин из нутри и оставаясь при этом хорошими и умными в глазах руководства. Это Хорошайлова О.Г.и Тупатилова Т.М когда эти две барышни пришли в магазин они начали с увольнения всех старых сотрудников дабы избежать конкурентов причем увольняли без сохранения заработной платы
Город: Москва
13.03.2014
Отрицательные стороны
У ПРОДАВЦА ОТЕЛА ПИРОЖКОВ ОБНАРУЖИЛИ СИФИЛИС ТАК ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА ЕЩЕ 4 МЕСЯЦА РАБОТАЛА, ПОТОМ УВОЛИЛИ И ВЗЯЛИ ЕЕ СЕСТРУ... ПОСЛЕ ЭТОГО Я ЕДУ ТОЛЬКО СОБОЙ БЕРУ ... ИНФОРМАЦИЯ ТОЧНАЯ ОНА ТРОГАЛА И ПИРОЖКИ ПОТОМ И ПИРОЖНОЕ ....ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ......
Город: Москва
13.12.2013
Отрицательные стороны
Наша компания являлась арендаторами площади в "Твой дом". Я работала в диванах. На входе для сотрудников бабища ставит свою подпись (или маркируют наклейкой) на всех предметах которые есть у тебя в сумке, вплоть извиняюсь,до прокладок. Из-за этого вечная очередь на КПП и как следствие открытие своей торговой точки с задержкой. Бежишь быстрее открывать-а там тебя уже ждет кто нибудь из их админов и стучит на твою фирму руководству , хотя я не являюсь непосредственно сотрудником твоего дома спрашивается какое блять твоё дело??? Проходя КПП висит доска позора в фотками тех кто по их мнению что-то украл, а на самом деле не промаркирован на входе( жевачку, гвоздь, пакет)Был случай когда женщину буквально заставили раздеться на КПП при выходе, оказывается пищала не размагниченная наклейка где-то на резинке на капроновых колготках.Огромный бейджик на красной веревке НЕЛЬЗЯ вобще снимать, Позже был построен вегас(это было летом 2010 как раз время торфяного задымления и адовой жары и духоты) я и коллега с соседнего подиума в обед пошли в вегас вдохнуть свежего прохладного воздуха и скушать мороженое после этимх печей освенцима. По возвращению нас уже ждало дебильное скопище охранников и какойто админ, который дыроколом проколом нам бейджик)))) и сказал что вторая такая дырка и вы попадаете в черный список работников ТД, то бишь больше не пустят туда работать и это арендаторов!!!!!!! вторую дырку дыроколом сделали за то что во время того как по пустынному 2-му этажу важно вышагивало заносчивое руководство в лице %удалено% чуркабеса за ним шлейф жалких убогих охраников. а мы стояли с коллегой к нему спиной и говорили о своём и поправляли экспозицию (клиентов не было на этаже вобще никого) в итоге нас выдворили из ТД в 14-00! оставив подиум пустым! никакие уговоры не помогли , видите-ли мы их оскорбили таким хамским поведением. Короче слов нет, неужели ему совсем делать нехуй?? Такого я больше нигде не встречала.
Город: Москва
28.11.2013
Отрицательные стороны
При кажущейся солидности огромного магазина и компании персонал администрации не может, не хочет или не умеет находить правильный подход к своим подчинённым. Загоняя в угол, ища способы психологического, материального и иного рода давления, создают нервозную обстановку среди рабочего персонала. При таком отношении к людям (как к разменной монете) не о каком дружном сплочённом коллективе не может быть и речи. Конвеер из людской массы. Одни пришли, другие ушли. Не уверен, что где-то отношения лучше.. Но очень хочется верить, что в КРОТЕКСЕ ситуация изменится. Всё же это и НАШ ДОМ тоже... Оценивать не буду.
Город: Москва
25.11.2013
Отрицательные стороны
ужасная компания.отвратительные зав и замы.грубые в общем быдлы. хотя я работала и совершенно к ним не относилась.втирают свои правила.а охрана там царь и бог.ужас!этот магазин находится на мкаде от домодедовской
Город: Москва
07.10.2013
Отрицательные стороны
Руководители при малейшей ошибке спешат напомнить про запрет на работу в Твоём Доме. Обед за 12 часовой день: 10 минут, 30 минут 20 Раздевалка, туалет, столовая всё находится в удалённых друг от друга местах. Курилка - строго на улице, в одном месте)) Покурил в другом - штраф или запрет. Покупки персонал совершает строго в определённое время, с 10 до 13 и с 19 до 20)) В любое другое время - Запрет! Столовая это отдельная песня. Купить в ней ничего нельзя, только готовый обеды, выдаёт персонал столовой. В такой не бедной компании в столовой стоит холодильник "Саратов" и микроволновка древнейшего года выпуска) Если вам повезёт работать в ночь, то будьте готовы, что обед будет лежать на отдельном столе в целлофановых мешочках)) Оливье в пакетике - выглядит жестоко:)) В коллективе много стукачей но в целом нормальные люди)
Город: Москва
01.08.2013
Отрицательные стороны
-Изначально при собеседовании не раскрыли всех пунктов. К примеру было желание идти на 2*2 в ночь, а получилось - после оформления неделя на пятидневке, месяц в день. -Любят менять графики не советуясь, просто ставят перед фактом и делай что хочешь. -попав в столовую была поражена. Не то чтобы кормили чем-то не съедобным, сколько все клали в одну тарелку. Как в деревнях животным. Обед есть, ужин как хотите - кипяточек дадим. -излишняя придирчивость начальства. "Замечания" не обоснованы. -ужасная по качеству и пошиву рубашка. Маркая + Автоматически пуговицы растегивались при разгрузки палетов. -что касается жилья - койко-место 2000р.(в комнате их окло 8)+ клопики, тараканчики попадались не единожды; летом хоть вешайся от жары..
Город: Москва
17.07.2013
Отрицательные стороны
лохотрон. работал там. зарплату вторую часть всегда задерживают. штрафуют. Не идите в доставку никогда. Там с Богомазавой руководителем не уживетесь вообще. ОДНО СЛОВО БАРДАК И ПОЛНОСТЬЮ В РУКОВОДСТВЕ ОДНИ НЕОПЫТНЫЕ ЛЮДИ
Город: Москва
06.12.2012
Отрицательные стороны
Полное не соблюдение трудового кодекса РФ. Работа с 9-19. Кадры нагло врут при приеме на работу. Руководство по всей видимости не совсем понимают что они говорят и делают, ставятся бестолковые задачи, сотрудники не заинтересованны в работе, зарплату задерживают. Полнейший бардак и безответственность. Официальная часть в заработной плате мизерная остальное выплачиваются премией. Все руководство коммерческий и зам полностью коррумпированно.
Город: Москва
02.09.2012
Отрицательные стороны
работала кассиром. Хотела график 2 /2. Но чуть ли не с угрозами заставляли выходить не в свои смены. Зарплату , и так маленькую -21000 занижали под разными предлогами. Текучка большая, берут всех подряд,даже без опыта и за 50 лет и в основном приезжих из деревень или аулов. так как никто работать там не хочет. Или поработают пару месяцев и надуренные и оскорбленные, увольняются
Город: Москва
07.04.2012
Отрицательные стороны
Хочеться написать конкретно о заведуящей продуктов Ивакиной Людмиле Владимировне,о ее отношении к рабочему персоналу.С тех пор как начала работать отношение к рабочему персоналу ужасное,работаешь сутками,переработка очень большая и мы не получаем то что нам обещали,а на много меньше.хочеться что б в ТК Твой Дом навели порядок по графику и начислению зарплаты,и убрали тех кто виноват и работает не на своем месте.рабочие чисы в месяц 280-320 составляют.а платят такие капейки что плакать хочеться,а здоровья тратишь намного больше.хочеться что б на этой должности работал человек,который знает свои обязанности ,знает и понимает это асовский труд.
Город: Москва
08.02.2012
Отрицательные стороны
Зам директор в твой дом 65-66 км МКАД, на сколько я знаю бывший авто слесарь, не ценит сотрудников в данный момент там из старых и опытных сотрудников ни кого нет, всех убрал, не понятно куда смотрят выше стоящие руководство, магазине бардак, продавцов нет, ассортимент товара 0, на большинство товара цены завышены, ни то что было раньше 2005-2009 года, очень жаль из такого магазина превратили не понятно что. Наверно президент компании не в курсе, а то выгнал бы этого слесаря.
Город: Москва
02.01.2011
Отрицательные стороны
На словах, безусловно, все в соответствии с ТК. В реальности имеем следующее: - отпуск только 2 недели в году (мотивируют тем, что "и так много отдыхаете" новогодние праздники, и т.п.) - график работы с 9-00 до 19-00 (офисные работники, сколько часов в работают в торговом зале не знаю) - заработная плата по договору менее 50% от обещанного на собеседовании. Остальное оформляется как премия. - имеют место быть штрафы - "премиальная часть" выплачивается с большой задержкой. (за ноябрь 2010, в декабре 2010 еще не выплатили) Уволившиеся сотрудники имеют все шансы не получить "премиальную часть" вообще. Я лично не получил, и уверен что не получу никогда. P.S. При приеме на работу, одна из стадий - проверка на полиграфе.
Отзывы клиентов о компании
твой дом(гипермаркет) - 54 отзыва(ов)