УК Zeppelin - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Управляющая компания «Zeppelin»;ООО"Цеппелин.Управляющая компания
Телефон: +7 (495) 690-89-39
Сайт: zeppelinpm.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
201331 раз

Оставить отзыв о работе в компании УК Zeppelin

Отзывы сотрудников о компании УК Zeppelin (10)

Город: Москва
31.07.2023
Отрицательные стороны
Отпуск оплачивают 35 при окладе 50.После отпуска получку не дают!Тем самым получается что отпуск не оплачиваемый!Хотя всем врут что оплачивают.Не ходите туда не надо!
Город: Москва
03.06.2022
Отрицательные стороны
Эта компания расскрыла персональные данные сотрудников на сайте радо.рус Теперь кто угодно может унать по моим ФИО мой номер ИНН, номер пенсионного, информацию о зарплате, моё место работы и т.п. Там раскрыты данные не только уволенных но и работающих сотрудников. Я недавно это узнал в телеграм канале профсоюза "ОПРОН".
Город: Москва
07.08.2019
Отрицательные стороны
серая зарплата,платят сколько захотят,профессионалов нет
Город: Москва
09.04.2019
Отрицательные стороны
Затягивают с оплатой сотрудников. Перестали платить поставщикам. Поменяли работников на Садовнической. новые люди невменяемые. Наверно пора бежать.
Город: Москва
01.07.2017
Отрицательные стороны
Такое дерьмо вижу в первый раз,хотя стаж работы больше 30 лет. Пример Zeppelin:-обед,60 мин.-из вашего личного времени выкидывают как минимум 15 мин.,вопрос как? Всех специалистов которые весь день(без перекуров)летают как пчёлы по зданию.в обеденный перерыв в обязательном порядке ЗГОНЯЮТ(иначе штраф и вычет из ЧЁРНОЙ мизерной зарплаты) в комнату где сидят "инжинеры"(инжинерным отделом называть нет смысла),которые всем рабочим начинают "втирать" то что должен слушать инжинер соответствующей службы.В коллективе возник вопрос:-ЗАЧЕМ? Ответ был очевиден. Т.к. все так называемые "инжинеры" вообще не понимают как и что делать,они(инжинеры) решили сбросить все свои проблеммы на исполнителей(рабочий персонал),и поставив галочку в ведомости("исполнино"),и получить преммию от 80т.р.до100т.р.,при этом вам не комперсируется ни чего(ваше личное время)выход в выходные и праздничные дни НЕ поощряются(т.е.вы работаете бесплатно)по закону выходной день оплачивается 1 к 2,праздничный 1 к 3,оплата или отгул по желанию сотрудника.Такая схема существует во многий организациях где полностью белая зарплата и ценят своих сотрудникив. Самый дурдом в том что---->они сами себе вручают граммыты и премии,и вешают портреты"лУчШиХ СоТрУдНиКоВ.Если увидете такое ПАНО в любой другой конторе--->бегите от туда сломя голову,ТЕКУЧКА В цепелине дикая.
Город: Москва
22.05.2017
Отрицательные стороны
Всем соискателям работы!!! кАНТОРА zEPPELIN(цепелин) настроена на получение денег за счёт рабочих-специалистов и собственников жилья,т.е,все "главные инженеры",которые там работают,не имеют понятия о том как организовать рабочий процесс и как он происходит(все спецы от туда увальняются в течении 10 день)вся их работа сводится к тому чтобу поставить галочки за выполнение заявок,которые они сами и придумывают,по сути у них даже нет соответвующего оброзования.Вся работа компании заточена на то чтобы содрать побольше денег с владельцев жилья и при этом ни чего не вложить в производство."главные инжинеры"получают от 60 до 80 т.р в месяц,при этом они воооообще ни чего не делают т.к вся работа и ответственность возлогается на рабочих,которым платять копейки,максимум 38т.р.Зарплата ЧЁРНАЯ,вы получаете минимум на карточку остальное в конверте .Секас в том что,если им приспичет выписать премию СЕБЕ ЛЮБИМОМУ,то она(премия)будет за ваш счёт,получая зарплату вы не досчитаетесь 1 000 руб.как минимум. Работа у вас начнётся с того что вы придёте в подвал,переоденетесь,и будете стоять и слушать 10-15 мин бестолковые разговоры,после этого вас ждёт работа--->НО,вам не дадут не НАРЯД,не ЗАЯВКУ,НИЧЕГО....В конечном итоге на вас повесят 200 000к.м жилого фонда (на одного рабочего)и предъявят паритензии что "ВЫ ни чего не справляетесь" и "весело" вычтут из вашей ЧЁРНОЙ зарплаты несколько тысяч рублей, Что вам предстоит---->Рабочий день 8 часов,обед 35 мин,условия бомжа,инструмент отсутствует. Работа-вы будете один за инженера,канструктора,исполнителя,грузчики,уборщика ,т.к. в этой конторе профиссиональных руководителей НЕТ.Всё руководство наброно с помойки. Итог-если хотите испортить себе жизнь и подорвать здоровье-->добро пожаловать на Zeppelin(цепелин). Подведём ИТОГ:спецовка выдаётся полностью кроме,обуви и головного убора. раздевалка в подвале 1,5м. на 3м. инструмент минимальный.заказывать бесполезно-все деньги идут на корман начальству. Обед-1 час из которых вы будете стоять как на плацу и слушать БРЕД который должен слушать ваш инжинер. ППР не даётся,заявки не дают.Проэт,чертёж,схему работ вам ни кто не даст т.к. начальство не образованное. Зарплата вовремя но есть одно НО....... Белая зарплата начисляется почти вовремя,а вот ЧЁРНАЯ-можно ждать долго,и не полностью. Вывод:Гнилая контора,заточенная на обогощении за счёт других.КОНТОРА ПАРАЗИТ.
Город: Москва
27.03.2014
Отрицательные стороны
Затягивают с оплатой сотрудников. Перестали платить поставщикам. Поменяли работников на Садовнической. новые люди невменяемые. Наверно пора бежать.
Город: Москва
18.01.2014
Отрицательные стороны
Совет автору написавшему отзывы ниже. Воспользуйтесь домашним компьютером или попросите у соседа. Ip-адрес то один.))))))
Город: Москва
12.08.2009
Отрицательные стороны
Парень!!!!! ТЫ ПЬЯН?????????????? ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ.... О ЧЕМ ТЫ?????
08.08.2009
Отрицательные стороны
Даже не знаю с чего начать...В принципе список людей уволенных из сервиса показывает что происходит в компании.Все эти люди отработали от 3 до 7 лет (А. Климов получил серебряный знак ZEPPELIN и был уволен через месяц, несмотря на уверения Г. хАСЯНОВА, ЧТО МАССОВЫХ УВОЛЬНЕНИЙ НЕ БУДЕТ!) Все в компании хорошо, все работают , люди в курсе, клиенты довольны, заказов нет, выставляются счета, оплаты нет, сервис в плюсе? Михаил К. переволится в PSSR, сервис вздыхает свободно- наконец-то ТЮЛЕНЯ убрали (заодно на рельсы положили Николая К. и Камчатку- уволены) Теперь Михаил PSSR ! Анатолий Холмс и доктор Влад произвели задержание по методу известному одним им, сотрудников, которые реально приносили им прибыль и умели пользоваться инструментом, который у них изъяли, за что им большое спасибо, теперь они реально приносят прибыль другим людям- которые умеют им пользоваться (инструментом) Отдельный привет миссис Хадсон ( Марина Васюкова ) ТАК ДЕРЖАТЬ