Уникум Плюс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: unicum-motors.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3441 раз

Оставить отзыв о работе в компании Уникум Плюс

Отзывы сотрудников о компании Уникум Плюс (5)

Город: Екатеринбург
21.05.2021
Отрицательные стороны
КИДАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ!

При увольнении не выплачивают "черную" часть.
Работал программистом 1С около 2х лет.
Большая текучка, из-за этого никто ничего не знает, обучать новых сотрудников некому, следовательно работа программиста заключается в первую очередь в решении проблем пользователей, а уже потом, если останется время, то своих задач. За выполненные невовремя задачи - лишают части ЗП.
Размер зарплаты зависит от фазы луны и левой пятки бухгалтера. Вилка ЗП за весь период была от 35 до 120, средняя ЗП - 70-80, при том что обещали "от 100". "Белая" часть - 15 000 у всех.
Бухгалтерия решает всё. В том числе платить ЗП или нет. Во время самоизоляции урезали зарплату всем на 20%.

Если вы программист и хотите пойти сюда чтобы набраться опыта, это не то место, здесь будете только деградировать как специалист. Зато наберетесь опыта в общении с глупыми, высокомерными людьми, которые не могут грамотно, или хотя бы логически правильно высказывать свои мысли.
Технические задания здесь писать не принято. Задание программисту выдается обычно по телефону. Если в ходе разработки возникнут вопросы - можете смириться с тем, что никто вам на них не ответит, т.к. цель заказчика - скинуть на вас свою проблему, а не решить задачу. Будьте готовы к тому, что после выполнения задачи вам скажут "Я не это хотела" и вычтут часть ЗП т.к. задача не выполнена.
Город: Екатеринбург
08.05.2021
Отрицательные стороны
Ох, как долго же был отложен гневный отзыв, но, я все же хочу оградить людей от этой шараги!
Так вот. Сначала ты работаешь, выполняешь все обязанности, требуемые при трудоустройстве, соблюдаешь внешний вид, вежливо относишься к клиентам, приходишь во время на работу. В это время твои коллеги: спят на рабочем месте, грубят и кроют матом клиентов за их спиной (л-лицемерие), опаздывают на работу. И, вроде бы, ты хороший сотрудник, раз выполняешь то, что положено. Но, не тут-то было! Тебя за несколько дней до окончания испытательного срока осведомляют о том, что ты его не прошёл, якобы не выполнил все то, что написано выше мной. А все потому, что приходит дама, непонятно откуда(хотя, мы знаем через что у нас в стране попадают на руководящие должности), о которой при моем трудоустройстве даже никто и не знал, и тут она резко начинает принимать решения кого же уволить, под эту гребёнку попадаю я. Я как бы понимаю, у всех свои "тараканы", но раз ты пришла сама недавно, не знаешь никого из сотрудников, а конкретно - ресепшен, какого чёрта, брать и увольнять человека, который справлялся со своими обязанностями.
В общем, я искренне не желаю никому работать в этой компании, тут в основном один блат, тут могут уволить просто потому, что захотелось так, а не иначе. Ужасно неприятная ситуация, когда тебя берут и вышвыривают от туда, где ты привык работать, хоть и за такое небольшое время. Уникум, вы уж если сразу не желаете, чтобы сотрудник работал у вас долго, то говорите сразу, а не будьте мр...зями по итогу. И, да, сначала хотелось обратиться в трудовую инспекцию для разъяснения, но, думаю с шаромыжниками нет толку выяснять конфликт, поэтому вот вам отзыв. Возможно, попадётся человек упрямее меня и сделает именно так!
Город: Санкт-Петербург
29.10.2019
Отрицательные стороны
Ручной труд,доводка всего напильником инструмент убитый,раздевалка ужасная в конце и начале смены не развернется,но самое главное - низкая зар.плата при 12и часовой смене,хочешь больше- паши 24 часа,или36 и т.д.и всё бы ничего,да вот деньги ещё нужно умудриться получить 5 месяцев жду....обещания- ими даже проезд до работы не оплатишь.
Город: Екатеринбург
14.02.2019
Отрицательные стороны
Приглашают на собеседование, поют дифирамбы, про то, что вы сотрудник их мечты, на вопрос, что случилось с предшественником - он типа нашел работу поближе к дому))) четкий откоряк))) приезжайте, мол, в удобное для вас время в течении рабочего дня. Ну я заехал, а там с порога, заполните анкету, пройдите в зону ожидания, вас вызовут))))) я развернулся и ушел. про признаки, такие как: анкета, толпа народу - думаю разъяснять не надо. а я еще по телефону пытал - это не порожняк? вам именно я нужен? или вы из тех любителей гонять людей впустую? нормальные конторы, вообще то, внимательно читают твое резюме, с порога не суют тебе анкету, а знакомят тебя с кругом твоих обязанностей, показывают рабочее место, договор и т.д, в общем конструктив и конкретика! затем уже задают контрольные вопросы, с целью подтверждения инфы в резюме и если все подтверждается, все со всем согласны, уже тогда - анкета. т.е. я де-факто трудоустроен, остались формальности, я ж не зверь, понимаю что отдел кадров кушать тоже хочет))) да пожалуйста, я заполню, как минимум, в благодарность за то, что не тратят мое время впустую. компании которым реально требуется сотрудник вычислить не сложно, просто не всегда выходит это сделать по телефону(((
Город: Екатеринбург
21.02.2018
Отрицательные стороны
Серая зарплата, отношение к сотрудникам -как к рабам.
Отзывы клиентов о компании
хонда на бебеля(автосалон) - 3 отзыва(ов)