Воронежсельмаш - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО "Воронежсельмаш"
Телефон: +7 (473) 206-77-77
Сайт: vselmash.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
52739 раз

Оставить отзыв о работе в компании Воронежсельмаш

Отзывы сотрудников о компании Воронежсельмаш (23)

Город: Воронеж
21.06.2022
Отрицательные стороны
Работал на складе у Гуренко. Сидит в танчики гоняет, не объясняет при этом. Беспредел на складе.
Город: Воронеж
01.04.2022
Отрицательные стороны
Рассматривалась на вакансию "Ведущий менеджер/Руководитель группы".
Отклик был обработан спустя неделю, после того, как откликнулась. Причем просматривали резюме через день.
В итоге позвонил Михаил, пригласил на собеседование в этот же день (!) с директором. Благо, что удаленно.
Собеседование с директором было 9 минут, при условии, что я задала вопросы на 3 минуты.
Уже на собеседовании поняла, что не подхожу по зп.
Обещали дать ответ в любом случае до конца недели. Конец недели наступил, ваку убрали с сайта, но никто фидбек так и не предоставил. Очень не приятные впечатления, начиная с отклика, заканчивая предоставление фидбека. Да и зп ниже рынка существенно. Не рекомендовала бы тратить время на эту компанию.
Город: Воронеж
26.11.2021
Отрицательные стороны
Итак, проходил собеседование удаленно (Whst'up). Присутствовали:
- директор по персоналу, внешне вполне адекватная и милая женщина;
- и ... гражданка, котроая предстваилась HR-ом, что конечно Ооочень громко сказано(!!!), как выяснилось в дальнейшем. Женщина неопределенного возраста, как мне показалось ближе к 65.
Все интервью проводилось в претензионно-агрессивном тоне, которое включало такие вопросы:
- сколько троек было в шеольном аттестате;
- во время учебы в ВУЗе Вы жили в общежитии (едва ли, с кем Вы жили);
- почему во время усебы в ВУЗе не работали;
И в финале было выбивание (причем иммено выбивание на уровне опытного следовптеля НКВД 30-х годов) данных по рекомендациям от руководителя и подчинных в части предоставления номеров телефона. Имея всю информацию, я опешил от напора и не понимания, зачем??? Уже на протяжении длительного времени этого никто не делает, осознавая прогнозируемую необ'ективность этой функции, которую ни один HR и ресерчер и тд. уже не применяет ао аремя собедоаания.
Просто днище и уровень 90-х годов.
Не было задано НИ ОДНОГО вопроса, касающего профессиональной деятельности и рабочего процесса. В резюме никто не ориентировался, путались в датах и занимаемых должностях. Я такого дна нигде не встречал, даже не предполагал, что это еще возможно и где-то существует. Даже не писал ни одного отзывы о Работодателях, но тут решил, чтобы кто-нибудь не наткнулся на ЭТО и не потратил времени даром.
Хочу заметить, что на все мои вопросы, касающие работы, ответы звучали в одолжительном тоне и какими-то взохами (как будто я спрашиваю глупости). Это было очень смешно. Клиентоориентировпность на нуле.
Естествено , никакой обратной связи не было но ее никто и не ждал.
Город: Воронеж
09.10.2021
Отрицательные стороны
Наглый обман на этапе собеседования.Просто днище днищенское. Обещают одно, в цеху совершенно другое. Не тратьте свое время.
Город: Воронеж
21.08.2018
Отрицательные стороны
Читал положительный отзыв от Романа, похоже сам ген. директор Карпенко и писал его))) Есть неплохие руководители, но они там пешки. Ген. директор считает себя просто гуру, но на практике оказалось, что он обыкновенный вор, ворует у сотрудников и у собственников, когда ты только нажрешься?!!! Вор должен сидеть в тюрьме! Про братьев и сестер все верно, лизожопство приветствуется, даже поощряется. Текучка бешеная, не верьте обещаниям, обманут!
Город: Воронеж
26.12.2017
Отрицательные стороны
Работа хотя и по трудовой,но по договору.Могут уволить только так....У меня договор заканчивается в конце декабря,спросил у "начальника"(Овчинников Юрий(олень тупорылый ещё тот)),продлят мне договор или нет?...3 недели он сопли жевал,не да ни нет...потом поставил перед фактом,что договор не продлят,якобы я плохо работаю..и с нового года я безработный....как то так...премию,которую должны платить 100% , так как работа всё время на улице - не платят,ныкают себе...текучка огромная...только человек обвык,настроился,его увольняют..зарплату задерживают...больничный копеечный..отстой полный
Город: Воронеж
04.10.2017
Отрицательные стороны
Посмотрите на текучку и все станет ясно! За весь мой трудовой стаж в 13 лет я не видел хуже места, описывать очень долго. Отношение к работникам, как к скотам! Увольняют пачками и без причин! Реально уже никто там работать не хочет, слух уже по Воронежу об этой конторе идет. Благо, с губернатором Чуйко дружит, субсидии "осваивает", а так, при таком управлении завод давным давно бы умер.
Город: Воронеж
16.10.2016
Отрицательные стороны
Новая организация Воронежсельмаш - ООО "Воронежэлеваторспецстрой" является отвратной конторой, в которой отношение к сотрудникам, как к скотам, как к робам, ужасное руководство, зарплата черно-белая, черную не платят с августа месяца. Полная анархия, каждый сам по себе. Генеральный директор по большей степени - номинальный,ответственность при решении вопросов на себя не берет, не руководит организацией, по факту рулит Карпенко А.Н. А зам. фин. директора Карлова тоже хороша, зажимает деньги сотрудников, как свои и не может с ними расстаться, как ребенок с игрушками, отвратная, глуповатая и мерзкая особа.
Город: Воронеж
29.07.2016
Отрицательные стороны
Гнилой руководство, бюрократия, тупость в каждом решении Чуйко, начиная от гимна, заканчивая офисами, где сидят по 20 человек, очень неуютно.
Город: Воронеж
25.11.2014
Отрицательные стороны
Бардак во всем!!Абсолютно! беда в том что у предприятия нет нормального руководителя ни в одном звене,, везде друзья товарищи братья и сваты, которые не понимают самых простейших и элементарных вещей!! (пример: на детали написано слово ГОТОВО, любой человек поймет что она ГОТОВА!!!! и не требует в дальнейшем никаких действий с ней, но наши господа-хорошие руководители этого не понимаю...увы и ах..) ЗП перечисляют как хотят, т.е вообще никак, кусками, по 2 т.р, по 5, а потом еще и говорят ну мы же вам выплатили ЗП что вы так плохо работаете?! Полнейшие нарушения всех рамок охраны труда. Недавно в цеху даже отопление отключили! Действительно, зачем рабочим греться, надышат)))освещение-горит пару ламп на потолке, работай как хочешь, хоть с фонариком.Рабочее место, инструмент, станки в состоянии шока, несмотря на их внешний неплохой вид.При оформлении документов копию договора и не думают отдавать, подписи говорят типа потом как нить поставишь..график работы по договору 8-17 а в реале будете ходить и вечером и ночью по тарифной ставке дневной!квитки о зп получить на руки практически сравнимо победе во второй мировой..а потом получишь и начнешь разбираться что там и как ведь ЗП выдают мини-кусками не понятно за какой период..вот недавно выплатили за сентябрь(наверно) а на календаре скоро декабрь))очень мило не правда ли?)) зато в столовой проходят корпоративы начальства с официантами салатиками и няшкой вкусняшкой утром все стоим и слушаем гимн завода как балбесы (а то что завод разваливается это ничего) практически половина рабочих уже уволилась от того что устали жить в надежде на светлое будущее которого мне кажется не предвидится... а половину от оставшихся отправили в б/с..типа спад производства и т д..а как жить людям неиб...т вообщем думайте сами, решайте сами))))
Город: Воронеж
18.11.2014
Отрицательные стороны
Устраивался к ним по объявлению на постоянную вакансию. После короткого собеседования взяли на испытательный срок (месяц по договору подряда). Договор заключать не спешили - кормили "ЗАВТРАками". Как оказалось не зря. Через 2 недели меня попросили освободить место, хотя оснований для этого не было. Как выяснилось после от знакомых сослуживцев - я пришел на место не уволившегося человека, а человека, ушедшего в отпуск (видимо как раз на 2 недели)! И за эти 2 недели мне никто ничего не сказал - боялись видимо за свою шкуру... Что еще успел заметить: бюрократия во всём ужасная, на премии работники даже не рассчитывают, ужасные задержки з/п, огромная куча руководства, каждый из которых не компетентен, но чувствует себя царьком, спорить с которым бесполезно. Список можно продолжать бесконечно... Поработав там даже немного Вы сами поймёте куда попали ; ) А положительные отзывы тут похоже пишут люди заинтересованные.
Город: Воронеж
24.10.2014
Отрицательные стороны
зп задерживают, затем начинают кидать кусками как собакам, до сих пор не заплатили август, потом выясняется, что она не такая как обещали, а гораздо меньше, тк в договоре ничего не прописывают а оставляют место, затем урезают премию не понятно за что, ни приказов ни ознакомление просто урезали и все. везде сплошная грязь и антисанитарный, место в раздевалки вам точно не достанется, может и к лучшему будете переодеваться в дверях (прям в раковине) не так воняет, если пройдете дальше задохнетесь, в душе сплошной грибок. про столовую молчу, отдельный отзыв, денег все равно нет там покупать, Руководительство данной лавочки сказать глупое ни сказать ничего, просто думайте прежде чем устраиваться туда, берегите время свое и их, не траться себя по напрасну. да еще про отпуск его не дают, а отправляют на бс отдохнуть
Город: Воронеж
23.10.2014
Отрицательные стороны
Регулярное нарушение трудового законодательства, невыплата заработной платы в срок, задержка в выплате более 2-х месяцев...Красивый сайт и обещания, но на деле ничего хорошего и перспективного.
Город: Воронеж
01.04.2014
Отрицательные стороны
Маразм и технологическая мастурбация в полном расцвете. Хуже чем Сельмаш практически нет заводов в Воронеже. Если хотите попасть в дурдом - добро пожаловать, таких здесь ждут. Учтите одно: ни зарплаты, ни того что Вам обещают Вы не получите!
Город: Воронеж
06.03.2014
Отрицательные стороны
Зарплату задерживают ,премию урезают ,деталей не хватает очень слабое заготовительное производство из-за этого сборки простаивают.Еще перевели на сдельную оплату труда!Вообщем пытаются выжить из простых смертных последние соки.С инструментами проблемы ни каких закупок люди сами себе покупают инструмент от без исходности ,просто ужас.Думаю если все будет так продолжаться люди уйдут.Строгий контроль учета материалов ,если кто собирается пойти мастером работать вам нужно хорошо подготовиться по знаниям 1С , либо возникнут сложности ,а в дальнейшем куча проблем.Вообщем нужно готовиться к худшему может ,что ни будь измениться в хорошую сторону.
Город: Воронеж
24.09.2013
Отрицательные стороны
З.П задерживают, премию режут, гардеробных шкафчиков не хватает, начальство в основном не могут грамотно оргонизовать работу,мощностей на выпуск требуемых объемов у завода не хватает. Красивая обертка и больше ни чего хорошего. Буду скорей всего увольняться.
Город: Воронеж
24.07.2013
Отрицательные стороны
Сегодня уволнялся 4 часа бля бегал, ждал начальства, текучка идёт на ура, даже уборщица сказала вали сынок, работы как таковой нет одно начальство бегает чёта суетится НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
Город: Воронеж
24.04.2013
Отрицательные стороны
Нарушают КЗОТ. Продукция - прошлый век. Реализуют продукцию любыми способами, нет принципов. Непрофессиональное руководство, но хорошие артисты.
Город: Воронеж
20.03.2013
Отрицательные стороны
одни мудаки и гандоны,рабочий класс поймет меня,начальники гнусы,бабла нет ни капли и задерживают постоянно, карьерный рост- забудь,это не для сельмаша
Город: Воронеж
24.12.2012
Отрицательные стороны
Отрицательных, как ни странно, очень много. Премию, обещанную в 100% размере, платят лишь только 44%. Т.е. среднестатистическая з/п рабочего составляет 13000!!! Не разрешают работать в 2 смены, опасаются, что человек многовато за свой труд получит, руководство не считает рабочий класс за людей, что очень огорчает...
Город: Воронеж
30.10.2012
Отрицательные стороны
завод норма но вот зарплата 0. некогда не знаеш сколько заплатят. и главное когда тянут кота. то денег нет то документы не готовы.задержки большие.
Город: Воронеж
24.07.2012
Отрицательные стороны
Про коллектив не знаю.А руководители полное мурло каких мало.Текучка жесть.ВОРЫ мульенами.И друг друга подставляют.Перспективы в компании есть-только 50 % времени рабочего надо тратить на вылизывание жеп.Наебаловка в зарплате.Директоров в компании лишних 20 быдло-свиней.
Город: Воронеж
10.08.2010
Отрицательные стороны
Такой текучки (в основном среди менеджеров) не видел нигде, да и не мудрено: на…балово там поставлено на поток. Вот 3 основных момента(трудился менеджером): 1) Рабочий день будет с 07.50 до 18.50(!). Пох, что у Вас в договоре, есть регламент 2) Испытательный срок не месяц, как говорят всем, а 2-3, само сабой зарплатная часть в это время - копендосы 3) Об…балово с премиальной частью(из-за этого многие и терпят этот ад). Тут долго расписывать не буду, просто внимательно все 10 раз прочтите, если после прочитанного желание останется.)) И это все кроме сезонного характера работы(с ноября по апрель з/п 8 тыщ у 80 % манагеров) и истерички с замашками падишаха зам.дир по маркетингу и сбыту, и кучи …банутых бизнесс-процессов, написанных людьми, далекими от продаж. Для непробиваемых): 90 % древних огромных мониторов, от которых нехилое излучение и неработающий кондюк - в подарок. Смайлы по вкусу. Если все это не насторожило – то велком, им кадры всегда нужны. ))