Группа ПСН - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО "Промсвязьнедвижимость";PSN Group
Телефон: +7 (495) 236-75-14
Сайт: psrealty.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
33756 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа ПСН

Отзывы сотрудников о компании Группа ПСН (12)

Город: Москва
25.12.2017
Отрицательные стороны
Все бабы в ОП как на подбор с явными признаками шизофрении. Анастасия Никольская, чья дикция, подача, умение делегировать и ставить задачи вызывают желание скинуться с крыши. Ее подруженция Диана, фамилия слава Богу благополучно забыта, от одного присутствия рядом просто бросает в дрожь. Таких глупых куриц еще надо поискать, а они на секундочку РУКОВОДИТЕЛИ! И я не преувеличиваю, любой кому посчастливилилось просто поработать с ними подпишутся под моими словами кровью. От Анастасии Никольской, за период моей работы (не полный год) сбежали человек 7. От Дианы наш департамент начинал биться в истерике думая куда сбежать, при одном ее приближении. Бардак полнейший, договора делаются на коленках как и в принципе вся работа в этом отделе. Будущие продаваны/соискатели, увидите эти имена бегите! Бегите и не оглядывайтесь.
Город: Москва
22.12.2017
Отрицательные стороны
Функционал полностью не соответствует обсуждаемому на собеседование. Истеричная руководительница, коллектив внутри отдела оставляет желать лучшего, а лучше бежать-бежать-бежать, причем именно такие сотрудники, которые поддерживают руководителя в ее истеричности являются лучшими, им и все бонусы и привилегии, если не умеешь лизать ..... Вам не в эту организацию. Хамство процветает. Есть адекватные сотрудники, которым можно поставить высокую оценку, но их единицы. Если у Вас отсутствует уважение к самому себе, то это"Ваша" компания.
Город: Москва
17.02.2017
Отрицательные стороны
Впечатление о компании испортила кадровичка Померанцева Екатерина. Тупые тривиальные вопросы, примерно соответствующие ее виду, ничего по существу, дополнительно, еще как выяснилось, так себе зарплата для нормального менеджера. Но виноват сам, нечего было приходить, не узнав по телефону, а стоит ли ?
Город: Москва
20.09.2013
Отрицательные стороны
Несмотря на то, что отдел назывался «аналитики», к аналитике отдел имел ровно нулевое отношение. Аналитики как таковой там не было, как не было элементарных знаний экселя у начальника небольшой подгруппы (Нерушевой Ольги). Забавно было наблюдать как человек курирует работу, основанную на форматировании данных (выгрузки из базы) и своды в ексель и не знала элементарных вещей про относительные/абсолютные ссылки, косит под дурочку спрашивая «покажи пожалуйста, где находится кнопка условное форматирование» и заканчивая тем «напиши пожалуйста формулу», не знающей в тот момент даже понятия сводной таблицы. Короче после того, как я научила пользоваться приемами для упрощения работы, гайки стали закручиваться на почве большего количества задач дебильной и бесполезной работы. И постоянный ее нервический тик – писать письма каждую минуту , чтоб разъяснять, что ты делаешь эту минуту, затрачивая время гораздо больше, чем на саму дебильную ручную работу, ее стояние с указкой за спиной и смотреть, кто сколько сделал. Да работа там надо сказать исключительно ручная, как сверху – так и снизу. Мозговой работы по отделу замечено не было. Сравнивая то место, с тем, что имею сейчас, могу сказать, что почерпнула для себя, если только несколько формул, разработанных мной же, для разгребания и убыстрения всего того дерьма. В зарплате так же там сильный проигрыш, по сравнению с тем, что имею - ниже почти в два раза. Плохо так же там было то, что если ты задержался до 22.00-23.00 и переделывал по сотни раз скинутые другими отделами новые версии цифр, утром будь любезен прийти вовремя. Для сравнения: в крупнейшей компании рынка недвижимости, где я успешно работаю сейчас, если просидел допоздна – пришел, когда выспался. При этом отношение руководства совершенно другое, если крутой проект – хоть домой работу бери, главное сделай. Правду говорят, что надо много перелопать много бесполезного дерьма, типа отдела внутренней аналитики ПСН, чтоб потом найти, наконец, свою фирму.
Город: Москва
14.08.2013
Отрицательные стороны
Если хотите почувствовать себя мизерным винтиком - то вам сюда. Причем отношение звездных людей явно и открыто пренебрежительное к обычным специалистам, а иногда и хамское, видимо корона давит на мозг:) Как правило - звездность здесь редко сочетается с профессионализмом. Вот потому и бегут отсюда рано или поздно
Город: Москва
05.06.2012
Отрицательные стороны
Если хотите почувствовать себя мизерным винтиком - то вам сюда, если конечно "по знакомству" на сладкие места вас не устроили. Причем отношение звездных людей явно и открыто пренебрежительное к обычным специалистам, а иногда и хамское, видимо корона давит на мозг:) Как правило - звездность здесь редко сочетается с профессионализмом. Вот потому и бегут отсюда рано или поздно, противно работать...
Город: Москва
28.11.2011
Отрицательные стороны
Столкнулся с совершенно хамской службой персонала, в частноссти с женщиной по имени Светлана П., опоздала почти на час, а потом вообще вяснилось, что заявленный функионал в вакансии очень далек от того, что нужно на самом деле. Дурной офис, не добраться...
Город: Москва
02.11.2010
Отрицательные стороны
1. Нет команды. Все дружат друг против друга. 2. Слабое, курящее руководство. Низкий профессиональный и личностный уровень развития. Часто наблюдается душевная недоразвитость. Нет четкой постановки задачи и нет понимания того, что должно быть на выходе. Распинание и притаптывание подчиненных. 3. Создание видимости загрузки. Обязательны задержки после работы. Руководство любит когда сотрудники отдела задерживаются. Отдел должен выполнять план на 150%. Поэтому задания могут даваться непосредственно перед окончанием рабочего дня. 4. Понятие культура и Промсвязьнедвижимость не совместимы. 5. Впечатление от здания офиса, людей как от невкусной конфетки в красивом фантике. Одна мешура и противненькое послевкусие. Какое-то все искусственное не настоящее.
Город: Москва
17.09.2009
Отрицательные стороны
Руководство не держит данные им обещания. после прохождения испытательного срока зарплату как было обещано ранее не повысили. В юридическом отделе сотрудники не дружные. имеет место выживание сотрудников (три юриста выжили). Здание в котором находится офис не имеет вентиляции, как рассказал технический специалист, поставили самое дешевое при строительстве. учитывайте то, что строило это здание сама Промсвязьнедвижимость. Летом температура в офисах 15-18 градусов, а зимой 25-30, и отсутствует увлажнители в системе кондиционирования, к вечеру глаза болят у большинства сотрудников от сухости, и кожа сохнет безумно. Большая текучка кадров.
Город: Москва
21.04.2009
Отрицательные стороны
Офис отстойный. н смотря на то что они сами владельцы того что понастроили (точнее попеределали из старого). Хотят чтоб пахали до ночи и особо за это ничего не платить. в начальниках придури. которые реально считают что они МЕГА контора, правящая миром. А они сами их межгалактические правители )))
Город: Москва
17.11.2008
Отрицательные стороны
Огромный бардак в компании. По сути там присутствует полнейший информационный коллапс, никто из руководителей понятия не имеет в каком состоянии находится вся группа компаний. Никто не знает, что делается в соседнем за стенкой отделе. Очень низкопрофессиональный менеджмент, взятый по знакомству. Если, не дай бог, работаешь не рядом с непосредственным начальником, то шансов быть услышанным практически нет. Частая смена топ-менеджмента, которая влечёт за собой соответствующие кадровые изменения (за три года сменилось три генеральных директора). Никому не рекомендую оказаться в этой компании!!!!
Город: Москва
16.02.2007
Отрицательные стороны
Отрицательная сторона компании (это, кстати, беда многих компаний) - подбор кадров. Кадры подбираются не по квалификации, а по знакомству. Здесь друзья, сваты-браты, мужья и т.д. Естественно, все отражается на качестве работы и приводит к текучке кадров. Например, недавно уволились два генеральных директора, что привело к дележу власти между "своими" и "пришельцами", команда бывшего директора начала уходить, началась грызня и т.д. Кроме того, если сотрудник допустит ошибку, но он из "СВОИХ" - на это смотрят сквозь пальцы. А сотрудник продолжает совершать ошибки, ну или просто балду пинать. Стоит сказать что на руководящие должности приходят бывшие продавцы, учительницы - на руководящие посты в департамент маркетинга, персонала и т.д. Сами понимаете, что знаний у таких сотрудников в тех областях, в которые они приходят немного. "СВОИХ" в компании примерно 80%. Так что можете представить, что здесь творится. И еще здесь не любят беременных, больных, а также выплачивать лишние бонусы и премии (если таковые вам полагаются). Но с этим я сталкивалась во многих компаниях. Так что удивлятья не приходится. Это проблема БОЛЬШИНСТВА РОССИЙСКИХ компаний. В западных такого нет (знаю по собственному опыту и по опыту друзей).
Отзывы клиентов о компании
промсвязьнедвижимость(девелоперская компания) - 0 отзыва(ов)