ЗАО Санте Медикал Системс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: sante.ru
Компания просмотрена:
3765 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЗАО Санте Медикал Системс

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Санте Медикал Системс (5)

Город: Москва
29.07.2023
Отрицательные стороны
Два раза были собеседования, Наталья Васильева начальник которая всем заправляет, рассказала как у них всё классно, приходи, мы тебя обучим всему, ты нам нужен, и что прошлый сотрудник уволился по своим личным делам. Повёлся на её рассказы, уволился с прошлой работы, пришёл к ним.
В первый день трудовой договор не дали, на второй день вручили трудовой договор и увидел что там оклад 40тысяч, а обещали 85тысяч белой зп на руки +15% премия. Где остальные 45 спросил я, сказали на карту придёт.
После этого ни кто не обучал и ничего не рассказывал в процессе работы, задания давали каждый день и придирались ко всему. Отработал меньше месяца и сообщили что нам не по пути. Уволили за два часа, выплатили 10 тысяч белой и 20 черной.
В процессе работы слышал что девушка уволилась из-за этой начальницы Васильевой Н.
Кстати у них несколько юр. лиц это: Санте медикал системс, Санте интеграция, Мирикон и ещё какие то ИП.
Ни кому не советую эту контору, сюда приходить только жизнь портить себе.
Город: Москва
31.01.2020
Отрицательные стороны
Имел непродолжительный опыт общения с руководителем по имени Люdмил@ Геоrгиевн@.
Высокомерная, угрюмая( на улыбки улыбками не реагирует ни как), на лет так за 60, высокомерная(ОБЩАЕТСЯ С ПОЗИЦИИ ТЫ ГОВНО).
Не слышит собеседника. Говоришь ей , что я кайфую от холодных звонков, а она мне а вы знаете, что вам придётся звонить и др.... С таким савковым подходом эта контора далеко не пойдёт. Не могут выйти на некоторых ЛПРов годами, а я вышел за щипанные дни, а мне втирает, что ТЫ стоишь 20000 рублей) . ЖАЛКО сотрудников этой компании. Девчонки валите вы от этой бабки. Кроме невроза вы там ничего не заработаете.
ОДНИМ СЛОВОМ КОНТОРА САВОК.
Город: Москва
16.10.2014
Отрицательные стороны
оклад на 75% черный, премии обещают - 10%, реально - 1%, но надо выбивать. Все ваши заслуги, как правило, остаются, либо незамеченными, либо их присвоят себе Руссо и Павлов, отчего выбивать обещанных премий станет еще тяжелей, либо в премию посчитают израсходованную туалетную бумагу и карандаши, израсходованные в процессе трудовой деятельности...
Город: Москва
03.03.2014
Отрицательные стороны
Семейная клановость. Жуткий бардак и полное отсутствие организации рабочих процессов: не понятно кто чем должен заниматься (это особенно касается отдела продакт-менеджеров). Нет командной работы. Работает очень много приезжих со всеми вытекающими.
Город: Москва
29.12.2012
Отрицательные стороны
Текста вакансий этой компании в инете нет. Мепнпоперы звонят кандидатам сами. В компании постоянно открыта вакансия секретаря. В связи с тем, что секретарей они постоянно увольняют. Мне в открытую было заявлено, что девушку, дорабатывающую до конца декабря, увольняют на испытательном сроке вследствие того, что она вОвремя не передавала инфо о поступлении груза на склад. Компания из-за ее невнимательности и забывчивости понесла огромные издержки.

Собеседование проводила барышня Гуранда Чантурия, вообще менпопером не являющаяся. На вопрос, кто непосредственный руководитель, она сказала лишь: "Наверно, вот тот человек. А может, вот тот. Не знаю".

Перед беседой с руководителями мне было сказано: "Они любят активных людей, так что демонстрируйте свою активность". Желания становиться клоуном у меня не было. Для демонстрации активности кандидата есть испытательный срок.

На беседе с двумя руководителями (пожилая тетка а-ля Нина Гребешкова и пожилой мужик с выцветшими длинными некогда черными волосами) сидели и думали, как бы еще над кандидатом поприкалываться. Конечно, смех и стеб над собеседующейся продлевает жизнь, то во время собеседования - вряд ли.

По окончании беседы с Гурандой и Ко говорят мне: "У нас, кроме вас, еще пара кандидатов. Извините, но мы будем выбирать лучшего". Хотела сказать им: "Вы УЖЕ выбрали лучшую секретарку, а теперь вам ее на испытательном сроке увольнять приходится за невнимательность. На что же вы внимание при выборе обращали? Неужели на способность барышни выпрыгивать из штанов? На собеседовании не всякий человек может подать себя из-за страха новизны. Если делать ставку лишь на артистичность кандидата во время собеседования, то можно пропустить много хороших кадров".

Секретарская будка находится около двух лифтов, т.е. народ сновать туда-сюда будет постоянно. Постоянно спрашивают по телефону, как к ним добраться (компанию сложно найти, заплутаешь, не зная, после какого шлагбаума свернуть, какой корпус, какое здание).

Гуранда сказала, что на ресепшн 2 секретарки, одна из которых 1 раз в год вместе со всеми членами компании отправляется на выставку.

- Здравоохранение, проходящую каждый год в начале декабря? - уточнила я.

- Да, а откуда вы знаете? - удивилась Гуранда.

- Новости в интернете читаю, - ответила я.

Неужели секретари не могут читать новости и быть умными? Или компания упорно подбирает в штат дурилок, вечно сидящих в рабочее время в аське и посылающих подружкам чмоки?

В общем, во мне увидели шпиона, решившего затесаться в ряды компании с целью выведывания ценной информации и использования ее в своих корыстных целях...

Да, и такое бывает...
Отзывы клиентов о компании
витако(производство медицинской техники) - 0 отзыва(ов)