Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в Гринатом

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
Алексей
Дата
Место работы
Екатеринбург
Сильно подкачали функциональные руководители из Москвы.
Могут не разбираться в вопросе, им нет до тебя дела, не интересуются все ли в порядке по работе, нужна ли помощь.
Если сотрудник хочет уйти - никто не держит. О причинах ухода даже не спросят. Очень много переработок. Нет мотивации, только постоянные упреки и недовольства со стороны руководства. Постоянные отчеты в письменном виде: о начале работы, уходе на обед, приходе обратно, окончании работы.
Компании следует аккуратнее подбирать функциональных руководителей! Оплата ниже средней по рынку. Сейчас, когда есть удаленка - заметно ниже. Инициатива - наказуема. Предложение о том, что можно сделать лучше в работе - сразу отметаются без разбора. Руководство привыкло работать по старинке и нововведений не приемлет. Постоянные опросы про отношение к партии власти! Отчеты о том, в какой день и когда пойдешь голосовать. Принуждения к вакцинации. Постоянные переработки!!!

Что было отмечено положительно:
Единственное, что спасает, чтобы не сойти с ума - это коллектив.
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.