БЛОНДОН - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
985 раз

Отзыв сотрудника Юлия от 29.01.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Официальное оформление только через 3 месяца после начала работы, но 3 месяца Вы там не продержитесь.
Обещанная зарплата 35-40 тысяч, но в первые месяцы больше 15 не получите.
Обслуживание в салоне бесплатное, но вам могут отказать по причине «мы за ресурсные волосы, не знаем, что сделать с длиной» И это говорит «стилист»
«Мы за естественную красоту» - « Выпрямляй волосы, тебе так лучше»
Обещают без холодных продаж, но по факту только ими Вы и будете заниматься, «возвращая» клиентов с помощью спам смс
Места для работы нет, вас будут гонять с кресла на кресло.
При попытках уточнить зп и дату/способ выдачи вы услышите только язвительные ответы.
Общение в коллективе с Вашей стороны исключительно на вы, но Вас могут тыкать, хватать за одежду и обращаться с пренебрежением.
Не знаю какие доказательства приложить, тк все оформление черное)
Стажировка 2 недели не оплачивается

Ответы:

Виктория
2023-04-19 07:18:46
Юлия, добрый день!
Виктория, управляющая салона Блондон.
Неожиданно получить от тебя столь негативный отзыв.
Видимо, мое упущение, что у тебя остались такие впечатления.
Давай разберем все пунктам:
1. Испытательный срок в компании составляет три месяца. В эти три месяца входит месяц стажировки. Перед началом стажировки проводится две недели обучения (по несколько часов в неделю). Я уделяла тебе время и давала знания по работе с программами, навыки коммуникации. Тебе бесплатно было предоставлено онлайн-обучение по работе в компании. Две недели - это не стажировка. А именно обучение, чтобы уже в период стажировки сотрудник мог работать и получать зарплату.
2. По зарплате. У тебя был месяц стажировки, за который по факту ты поработала 6 полных дней. Это меньше, чем полмесяца. С учетом выполненной работы и дней оплата 15000 соответственно.
3. По услугам. Сотрудники бесплатно обслуживаются в компании. С тобой работали ребята. Тебя покрасили. Сделали максимально комфортный цвет с учетом твоего предыдущего опыта окрашивания вне салона. По стрижке решили пока длину не трогать, чтобы отрастить и уже после придать ей форму.
4. По работе с клиентами. Мы заботимся о клиентах и заранее предлагаем им записаться. Так как запись в наш салон ведется за 2-3 недели. Таким образом, все клиенты могут получить услуги салона в удобное для них время.
5. Про взаимодействие в коллективе. На вы обращение предусмотрено только к руководству. В команде ребята не позволяют себе хватать за одежду коллег и тем более относиться с пренебрежением. Между сотрудниками выстроена комфортная коммуникация на «ты».

Юлия, всегда сомневаешься в хорошем. Очень верю, что у тебя получится найти место по душе. Тебе легкости и открытости. Приходить на работу заведомо в плохом настроении и негативном расположении к коллегам не приведет тебя к желаемому результату!

Ответ на отзыв