ООО АВЕСТ - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АВЕСТ
Телефон: +7 (937) 583-11-11
Сайт: a-vest.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
283 раз

Отзыв сотрудника Бывший (Набережные Челны) от 19.12.2021 года о работе

Отрицательные стороны
В сервисе не нормированные перерывы. На обед можно уйти в 15 часов и позднее при 12-часовом графике. Кушаешь быстро и дальше в работу, клиенты ждут, заменить не кому.
Есть переработки, интенсивность деятельности высокая. Когда рабочий день растягивается до 13-15 часов, на вторую смену просыпаешься с трудом. Офисные работники также иногда задерживаются и выходят в выходные.
Водители фур через одного неадекватные, заранее недовольные или не умеют нормально общаться, стоят над душой.
Комфорта не много, оборудование часто выходит из строя или его не хватает.
Не все в коллективе командные, не могут помочь или просто по-человечески ответить на вопрос.
В сервисе грязно и пыльно. Рабочую одежду нужно стирать своими силами и отдельно от остальной, так как грязи сливается прилично.
Зарплата белая минимальная, остальное серое, предугадать ее размер не получится.
Вахты нет, столовой и оплаты питания тоже. Обучения персонала как в крупных ДЦ и сервисах нет.
Если вы без опыта, то есть не видели мест лучше, а также здоровый, энергичный, не обремененный кредитами и семьей, у вас много свободного времени - то можете попробовать себя в этом месте.

Ответ на отзыв