Максимус - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 7-555-678
Сайт: maximus.ru
Компания просмотрена:
131123 раз

Отзыв сотрудника Анонимный (Москва) от 14.07.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Из достоинств павно перетекли.
Деньги никогда не платят во время!!! Будут платить кусками тысяч по 20-30, жди как лох у моря погоды. Ужас просто. Не платят во время по причине обхода налогов компанией. Компания достаточно бедная и крайне проблематично заказать телефон для клиента, если и можно то с оргомной маржой (переплата клиента за мусорный товар (pero, more choice, настройки и страховки)
Работать с клиентами СНГ в кредит нереально. Линый пример: Человеку из Кыргызстана одобрили 11 айфон. Переплата составила сумму 59 тыс.руб. Клиент сразу ушел на негативе. Это уже с учетом первоначального взноса 20%. Ужас
Ревизии в салоне по 4-5 раз в месяц, директора компании шизики видимо, боятся, что кто-то украдет уши Перо ахаха!!! В нормальной рознице ревизия раз в 3-4 месяца.
Компания штрафует за все. Все списывается с сотрудников в том числе и то, что компания не только должна платить, но и если даже не хочет, платить будешь ты!!!
Нет ДМС, отпускные можно платить и больше раза в два, больничные как хлебные крошки. 12 дней был на больняке и получил 5тыс.
В общем слезы одни, сейчас ушел в официальную розницу, всем доволен, все есть абсолютно. Полностью белая зп, крутое обучение.
А этой компании я желаю только скорейшего закрытия. Пусть оно сбудется!!!

Ответ на отзыв