Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в Молвест

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
Лиза
Дата
Место работы
Краснодар
Через месяц hr перезвонила на мой отклик на hh. Откликалась на оператора эвм. Назначили собеседование.
Пообщались с руководством. Начальное впечатление было 50/50. Сам "офис" какой-то обшарпаный, хотя крупная компания. Вообще как я сказала пообщались, сняли скан моих документов, отправили их на проверку. Они готовы были рассмотреть человека без опыта. И я сказала на собеседовании, что опыта работы у меня нет ни с 1с, ни с документами. Я знала на что шла, а они наверно нет. Проверку прошла.
Назначили стажировку не оплачиваемую. Ну я подумала ладно, ничего. 2 раза ходила тупо посмотреть как работал старший склада или кто он там Алексей. Объяснил мне в общих чертах и я это запомнила. Вообще в первый день я ужаснулась с рабочего места оператора, какой-то сарай, а не операторская. Полы грязные, какие-то картонки. Чьи-то заверенные фрукты на рабочем месте.
Пришла другая девушка типо она была бы сменщицей Алеся. С недовольным лицом показывала и объясняла как работать с программой и документами. Тоже поверхностно. И тут у я запуталась, потому что Алексей по-своему работает, Алеся по-своему и со своими и у меня в голове каша. На четверый день стажировки я уже что-то делала сама, а Алеся как то с бзиком реагировала на мои ошибки(алло, я никогда не работала с 1с), выходила часто курить, оставляя 1 с программой в первый день моей непосредственной работы с ней. Страшно было нажать куда-то не туда. Общалась с коллегами, рассказывала про свои семейные проблемы. Такая стажировка). И спросила выйду ли я уже на полную смену(!) Для меня это очень рано и странно. Я толком с программой не разобралась и без указки не могу никуда ткнуть.
На 5 день я не успела физически на стажировку и предупредить вовремя тоже не получилось. Вот тут-то и гнойник вскрылся. Алексей не поинтересовавшись в чем дело уже там придумал, что я на электричке могла бы успеть и вообще я не серьёзная и нет у меня рвения работать в ночь за 30к. Битва экстрасенсов отдыхает. Хотя я не на электричке ехала, а на автобусе с другого города. И я была уверена, что успею, но увы и ах. Это жизнь и бывает всякое. Рада, что не устроилась в эту дыру. Не советую вообще даже на собеседование идти. Будете бесплатно ездить. Тратить деньги на дорогу, в итоге ничего не получите. Я так встряла и пришлось деньги на такси тратить, т.к отпустили позже и не было маршруток.

П.с если вы студент на сессию вас могут не отпустить, потому что поменять некому будет.

Что было отмечено положительно:
Официальное трудоустройство. Известная компания.
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.