Максимус - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 7-555-678
Сайт: maximus.ru
Компания просмотрена:
131119 раз

Отзыв сотрудника Виктор (Московская Область) от 05.03.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Большинство ассортимента состоит из крайне низкокачественного и хрупкого товара, который в этой компании называется «Приоритетным для продажи товаром», за который, к слову немного больше платят продавцу. Другими словами - хочешь заработать больше - вводи людей в заблуждение и продавай им дешманское «фуфло».
Проработал в компании более года, и вижу, как компания очень жалеет деньги для сотрудников. Для понимания, бонусы за продажу большинства товаров урезали в 3-5 раза (к примеру, со 150 до 30). Также, резко снизили стоимость на защитные стекла, чтоб продавцы стоимость за установку «добивали» до привычной стоимости стекла с установкой ранее (1500-2000 рублей), а компания получала «деньги из воздуха», и делилась с продавцом жалкими 30% от стоимости настройки или установки.
С зарплатой, к слову, также все очень грязно. Постоянные необоснованные минусы в зп, а при увольнении, вовсе шанс 50 на 50, что вам выплатят хотя бы половину зарплаты. И ведь не докопаешься, ибо компания оформляет официально по окладу около 16к.
Планы на месяц выставляются по формуле : закрой это, но при этом закрой то, и не забудь про другое, и за это ты получишь небольшой огрызок от выручки (не стоит тех трудов), и это при везении. Лучше пойти в другую франшизу или оициальные салоны связи, предварительно почитав отзывы(

Ответ на отзыв