Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в Дикси

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
Зум
Дата
Место работы
Серпухов
Даже не знаю с чего начать.
Обучение - нет плавного входа в работу, сразу работаешь по 15 часов в день, про час на обед никто не знает, просто огромное количество задач для выполнения.
Зум - это раб, который и на кассе, и товар выкладывает, и ценники и приёмка, и отчеты ... И по любому вопросу ЗУМ.
Самая низкая з/п по сетям.
Самый маленький штат сотрудников - в смене хорошо, если 2 кассира, заместитель и директор. И это на весь зал.
Помимо отчетов, а отчеты делать надо за каждый твой шаг ( выложил овощи - фото в группу и т.д. ), надо успевать поставку товара разобрать.
Компания куда смотрит не понятно, магазины убитые. Людей жалко, требования за такую зарплату слишком высокие.
Зато перспективный карьерный рост, ведь люди мечтают уволится каждый рабочий день.
Кстати, с увольнением, да как и с приемом на работу - целая история, люди месяцами продлевают больничный чтобы наконец сбежать. Отдел кадров так работает
Не устраивайтесь в Дикси.

Что было отмечено положительно:
Коллектив.
Все сотрудники магазинов друг другу помогают, держаться только наверно на этом все.
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.