Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в Медэк Старз

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
Ника
Дата
Место работы
Москва
Начнем с того, что собеседование было смешным, задавали тонну однотипных и кринжовых вопросов, как по шаблону (и непонятно для чего). Словно унизить пытались - хз. Одна из присутствующих дамочек постоянно отвлекалась в телефон, ничего из того, что я говорила, не слушала и из-за этого мне приходилось ей ПОВТОРНО рассказывать то, что я говорила для двух других. Из разговора я поняла, что сотрудника у них давно не было (это и понятно, исходя из давности висящего объявления и откликов на вакансию более 100 - обычно это значит, что никто идти не хочет).
А как я поняла, у них есть практика просить продажников продать предмет на собеседовании ахахах, вот это настоящий кринж - продажники, не идите туда.
Но это ладно, почти сразу я получила положительную обратную связь, что хотят видеть меня как сотрудника, но я же сказала, что нужно время подумать. Когда дала положительную обратную связь - написали, что осталось пройти СБ и встречу с основателем компании. Уважаемый МЕДЭК, вероятно вы не в курсе, но СБ проходят уже при приеме на работу, когда сотрудник точно будет трудоустраиваться. В итоге, отправила ЛИЧНЫЕ документы непонятно кому и непонятно для чего (то есть у них теперь есть мои паспортные данные, фото паспорта с пропиской!). В итоге написали, что выбрали другого кандидата.
Отвратительная компания, жалею, что потратила на них 1,5 недели (за это время могла бы рассматривать других работодателей и найти работу). Знала бы, что так недобросовестно поступят, не стала бы сразу тратить время и отправлять документы (спасибо, что кредит не оформили ПОКА ЧТО).

Что было отмечено положительно:
Не нашла
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.