АК АЛРОСА - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: alrosa.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8122 раз

Оставить отзыв о работе в компании АК АЛРОСА

Отзывы сотрудников о компании АК АЛРОСА (63)

Отрицательные стороны
Что здесь написано про Руководителя (Луговскую Викторию Андреевну) (отдел расчетных операций с персоналом/специалист по расчету зарплатой платы) Новосибирск это стопроцентная правда 100 %.
Город: Удачный
03.03.2024
Отрицательные стороны
Работал в УРГТО, (Ранее ЦРГТО, ЦСО ГТК) отношение к рабочим по настоящему свинское. Работаешь сверхурочно без доплат ,нарушая ТБ без наряда. Руководство с каждым годом ТУПЕЕ и БЫДЛЕЕ, сначала был Юлдашев Борис Васильевич, строил из себя царя, заставлял делать из помойных железяк запчасти на дорогую импортную технику, т.к. запчастей из за санкций либо из за воровства службы снабжения нет. Ребят жалко, водители и машинисты сидят без запчастей, бывает по целой вахте... И чтобы как-то заработать, тащут с собой запчасти из дома. Сейчас ситуация куда хуже, пришёл на смену Захарян Ринат Рафикович с своим зятьком Шафигуллиным Романом Ренатовичем и устраивают погонную систему, чтоб никто не сидел, чтоб продолжали лепить из дерьма запчасти, но еще быстрее и без простоев. Если ты еще и будешь им противоречить они тебе начинают всячески угрожать лишением персональной надбавки, ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ СУКИ А НЕ ЛЮДИ! Приходил наш бокс очень опытный человек Аверьянов, человек который знает технику и мог что-то подсказать и посоветовать, человек с душой... Но его сожрали местные царьки из управления. Не выгодно им держать человека который требует грамотных решений, им нужны только царьки, чтобы работа выполнялась быстрее, и техника на последнем дыхании выжимала из себя всё, чтобы была сверхприбыль у АЛРОСА. Белазы 90тонники перегружают до 115 тон, и думают что у них будет прибыль, в итоге техника летит каждый день, запчастей нет, и опять же приходит на помощь рембригада которая что-нибудь придумает из говна но починит... Крайне не советую это место работы!!!
Город: Удачный
09.02.2024
Отрицательные стороны
Вахтовый метод ,укс атм г.удачный руководство на помойку
Город: Новосибирск
19.01.2024
Отрицательные стороны
ЛУЧШЕ МРАЗИ ПО - ХОРОШЕМУ С НОВОСИБИРСКА ОЦО ЗАБИРАЙТЕ И ПЕРЕДАВАЙТЕ В ДРУГОЙ ГОРОД !!!!!
Город: Удачный
25.12.2023
Отрицательные стороны
Обман с самого начала. Питания нет. Готовят сами. Живут в хостелах, бараках. В столовой дорого, якобы компенсируют 15к,но их не хватит на месяц питания(надо 30к)-поэтому готовят сами. По приезду никто не встречает, все трудоустройство проходишь сам (матаешься на такси) откуда я могу знать где тут что находиться если этого нет на карте. Все делаешь без сопровождения, 5-6 дней на это уходит(первый раз встречаю такую конторку). Многие уезжают сразу, другие терпят до первой з/п.при договоре вахты 3-1, домой не отпускают -так как некому работать. З/п обещали 150 по 4 раз-120 факт.
Город: Москва
22.12.2023
Отрицательные стороны
МРАЗЬ руководитель (Луговская Виктория Андреевна) (отдел расчетных операций с персоналом г. Новосибирск) принуждает людей к увольнению и применяет к ним физическую силу.
Город: Удачный
11.12.2023
Отрицательные стороны
Руководитель ( Луговская Виктория Андреевна) (Отдел расчетных операций с персоналом г. Новосибирск) вкусно пожрала на корпаративе ? Луговская Виктория Андреевна на колени встала, чтобы ее с этого места не убрали ( говорила, что ей нужно каждый день с ребенком срать). Потом пошла человека в засаду заманивать, чтобы ее жопа подлая без денег не осталась.
Город: Удачный
14.11.2023
Отрицательные стороны
ВНИМАНИЕ !!!! Этот человек Луговская Виктория Андреевна(отдел расчетных операций с персоналом(Новосибирск) очень трусливый и очень подлый !!!!
Город: Удачный
14.11.2023
Отрицательные стороны
Вы представляете !!! Руководитель Луговская Виктория Андреевна (Отдел расчетных операций с персоналом г. Новосибирск) одела нарядное платье !!!! И пошла на корпаротив !!! И очень вкусно там пожрала !!!! И танцевала !!!!
Отрицательные стороны
Что здесь написано про Руководителя (Луговскую Викторию Андреевну) (отдел расчетных операций с персоналом/специалист по расчету зарплатой платы) Новосибирск это стопроцентная правда 100 %.
Отрицательные стороны
Что здесь написано про Руководителя (ФИО) (отдел расчетных операций с персоналом/специалист по расчету зарплатой платы) Новосибирск это стопроцентная правда 100 %.
Город: Удачный
30.10.2023
Отрицательные стороны
Конкретно пишу про ЦРГТТ или УРГТО Верхнемунское месторождение! Пока ты востребован к тебе отношение хорошее, но как только ты им становишься не нужен тебя всячески пытается загнобить всякая проверка. Запчастей нет, из говна ты должен конфетку сделать. Есть там такой Шарифулин Роман Ренатович, самая настоящая гнида, которая тебя вообще за человека не считает! Крайне не считает! Короче решайте сами, если хотите быть куском униженной %удалено% то вам сюда
Город: Новосибирск
22.10.2023
Отрицательные стороны
МРАЗЬ Руководитель Луговская Виктория Андреевна (Отдел расчетных операций с персоналом г. Новосибирск) вкусно пожрала на корпоративе ? Падла тебе глотку перережим ! Чтобы не срала на кровавые, коррупционные, поганые деньги !!!!Со своим ребенком !!!
Город: Новосибирск
07.10.2023
Отрицательные стороны
Руководитель Луговская Виктория Андреевна(Отдел расчетных операций с персоналом г. Новосибирск) сдохни МРАЗЬ !!!!!
Город: Москва
07.10.2023
Отрицательные стороны
Я устроилась работать в организацию «Алроса – Бизнес – сервис», в структурном подразделении.Управление Расчеты с персоналом/ Отдел расчетных операций с персоналом(Новосибирск).Поставленный куратор работу мне не объяснял, ко мне не подходил, не обучал. Старший по группе передо мной ни каких целей не ставил. На тот момент какая текущая работа поступала, я ее всю выполняла. Руководитель Луговская Виктория Андреевна по электронной почте отправила мне сообщение с требованием написать заявление на увольнение без объяснения причин.
В день увольнения Руководитель Луговская Виктория Андреевна «Алроса Бизнес – сервис», структурное подразделение: Управление расчеты с персоналом/ Отдел расчетных операций с персоналом(Новосибирск) собрала 5 человек. Они меня окружили. Руководитель меня удерживала силой. Не давала перемещаться по рабочему пространству. Это полнейший беспредел !!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Новосибирск
01.10.2023
Отрицательные стороны
Вся Россия знает, что Руководителя Луговская Виктория Андреевна (отдел расчетных операций с персоналом/специалист по расчету зарплатой платы) Новосибирск падла коррупционная !!!!!
Город: Москва
06.09.2023
Отрицательные стороны
В ювелирной группе очень низкий уровень подготовки управленческого звена, который сильно оказывает негативное влияние на сотрудников:
- полностью отсутствует корпоративная культура, что очень очень важно!! У вас никогда не будет ощущения, что вы в одной команде. Отдел продаж, как в басне "лебедь, рак и щука".
- абсолютное нежелание воспринимать обратную связь от сотрудников-зачем? сходите на тренинг и успокоитесь.
- любимое занятие -игнорирование проблем, влияющих на успех. Это прям 10 из 10. Тут начинается такой цирк, что вам даже и не снилось. Упорное нежелание на протяжении долгого времени выстроить потрясающую структуру взаимодействия между всеми отделами -о многом говорит.
И как итог во всем этом - руководство всегда отказывается принимать изменения и проявляет недостаточную гибкость в решении многих вопросов.
Продолжать можно долго, но факты на лицо:
-мотивации 0, вас будут уверять на собеседовании, что доход точно будет выше среднего. На деле -план не совсем адекватен по отношению к самому продажнику, соответственно режим "надо было лучше стараться" постоянный (перевыполните план-ждите повышение)-можно долго получать чистый белый оклад:)
-условия труда оставляют желать лучшего
-обязательные унижения и постоянное делегирование со стороны руководства.
Госпоже Морозовской очень хочется люкса, но за плечами висит только массмаркет и это откликается во всем.
Поэтому, если вы знаете и умеете продавать, вести диалог с клиентами, поддерживать имидж компании, а также по своему опыту знаете, что такое адекватное руководство, тогда вам точно НЕ сюда!
Город: Новосибирск
31.08.2023
Отрицательные стороны
Руководитель (ФИО) ОТДЕЛ РАСЧЕТНЫХ ОПЕРАЦИЙ С ПЕРСОНАЛОМ / СПЕЦИАЛИСТ ПО РАСЧЕТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ сдохни %удалено% коррупционная, проклятая !!!!!
Город: Горячий Ключ
25.08.2023
Отрицательные стороны
Вижу сначала минусы прибыли, затем стараюсь защитить. Не нарушая этику компании.
Город: Москва
13.08.2023
Отрицательные стороны
Сука проклятая Руководитель (ФИО) ОТДЕЛ РАСЧЕТНЫХ ОПЕРАЦИЙ С ПЕРСОНАЛОМ / СПЕЦИАЛИСТ ПО РАСЧЕТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ Новосибирск захлебнулась в своем дерьме ? Вместе со своим ребенком ?
Город: Новосибирск
09.08.2023
Отрицательные стороны
Руководство. Старые бабки, которые ничего не понимают и не умеют работать с персоналом.
Зарплата тот еще квест. Ничего не понятно как считается и за что тебе платят. В ОЦО никто не может внятно объяснить - ну написано же, читайте.
Рейсы ставят подряд и не учитывают разницу во времени. Часто бывает прилетаешь в 3 ночи, пока сдашь самолёт уже 4 утра, едешь домой, дома где-то в 5 утра, а уже через 5 часов снова на рейсы. А собраться и доехать еще надо. При этом по времени всё нормально, разница между рейсами официально 8 часов. Но никто не думает о том, что дорога домой и сдача самолёта занимает время.
4-6 ночных рейсов подряд вообще в порядке вещей.
А если кому-то что-то скажешь что тебе не нравится, то твою жизнь сделают вовсе невыносимой. В общем та еще контрока, не рекомендую!
Город: Москва
07.08.2023
Отрицательные стороны
Если кратко - не устраивайтесь работать в эту компанию. Зайдите во флагманский магазин на Петровке перед устройством. Посмотрите на обглоданную стойку - именно так выглядит вся компания изнутри.
Если подробнее о рознице и интернете, для продажников:
1. Система мотивации разработана таким образом, что не достижима. У сотрудников одного отдела могут быть абсолютно разные кипиай, соответственно у всех разные цели, что не помогает процессу, а усложняет его. В мотивации есть потолк, о котором не говорят на собеседовании.
2. Процесс в продажах построен таким образом, что интернет-коммерция и розница постоянно вынуждены конфликтовать и бороться за клиентов. Речь не о здоровой конкуренции, где вы соревнуетесь в профессионализме коммуникации с клиентом. А о крайне токсичной среде, где если у кого-то не выполняется план, начинаются гормональные истерики.
3. Провальная коммуникация между отделами - производство, логистика, розница, интернет - все друг друга ненавидят, не понимают процессов внутри отдела, работают абсолютно разрозненно.
4. Все процессы розницы и интернет-коммерции замыкаются на Морозовской Ирине Михайловне. Абсолютно провальный управленец, и руководитель, который ничего не понимает в продажах, и электронной коммерции. А также в коммуникации с сотрудниками. Исключительно недалекая женщина, и если вы хотите четких ответов и цифр, будете задавать вопросы и просить фактических разъяснений, предлагать решения- будьте готовы к тому, что гендиректор «не в настроении» обсуждать, что либо. Либо будет срываться на хабалистые скандалы, несмотря на то что вы спокойно ведете диалог.
5. Будьте готовы к многочасовым собраниям. Где Ирина Михайловна показывает свою «власть» и все чудеса своей низкой квалификации. Любая претензия от клиента превращается в дикий триггер, для всех сотрудников, кто даже рядом подышал. Вам будут звонить и писать в 1-2 ночи. И днём обязательно еще на собрании выносить мозг 2 часа. Даже если претензия была ни о чем. Продажи и все просьбы сотрудников обсуждаются исключительно в унизительной тональности с переходом на личности.
6. Внешний вид. О, это любимая тема в компании, на собраниях тоже. Видимо в связи с большими комплексами самого гендира. Здесь на помощь Ирине Михайловне приходят директор по рознице Журба Ирина и управляющие. Формы для сотрудников не предусмотрено, маникюр, фитнес и уходовые процедуры не оплачиваются. Даже частично. Но даже если вы оплачиваете это самостоятельно, тю. Ничто не поможет. Обязательно найдут к чему придраться. Что забавно, бесконечные комментарии исходят от уже увядающих пропитых тёток с масляными глазками. Дамы, дураков ищут в зеркале, взгляните туда. В школе вас чтоли дразнили.
7. Помещения. Работать вы будете в каком-нибудь маленьком дупле, где можно словить приступ клаустрофобии. Душном дупле, потому что везде проблемы с вентиляцией. Даже в новом магазине на столешникове. О комфортных условиях здесь никто не слышал. Очень часто клиентские випы занимает директор по рознице, которая врет гендиректору, о том что работает с клиентами. С воображаемыми, потому что клиентов она боится как огня. Сидит играет в шарики в комфорте, а вы при случае не сможете усадить и нормально обслужить клиента.
8. Обучения в компании нет. Никакой системы наставничества, никакой базы знаний. Забудьте. Будете импровизировать.
9. Колоссальная претензия компании на люкс. Но люкс так и останется во влажных мечтах. Люкс начинается изнутри, а не снаружи.
10. Абсолютно совковая структура, ПО древнейшее, инвентаризация ручная, сканер приносишь свой - не читает штрихкоды, так как устаревшая система штрихкодов. Совдепия.
Отрицательные стороны
Что здесь написано про Руководителя (ФИО) (отдел расчетных операций с персоналом/специалист по расчету зарплатой платы) Новосибирск это стопроцентная правда 100 %.
Город: Новосибирск
14.07.2022
Отрицательные стороны
Руководитель Луговская Виктория Андреевна (Отдел расчетных операций с персоналом г. Новосибирск) ВНЕ ЗАКОНА ОПАСНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Новосибирск
05.07.2022
Отрицательные стороны
Падла Руководитель Луговская Виктория Андреевна (Отдел расчетных операций с персоналом г. Новосибирск) ты хоть очень вкусно пожрала на корпоративе. Все равно срать со свои ребенком на подлые деньки перестанешь !!!!!
Город: Новосибирск
21.06.2022
Отрицательные стороны
Разве может такая падла как Руководитель Луговская Виктория Андреевна (Отдел расчетных операций с персоналом г. Новосибирск) давать рекомендации своим сотрудникам ? Которая сотрудников к увольнению принуждает, к сотрудникам силу физическую применяет ! На работу в мини юбках приходит ! трусами сверкает !
Город: Мирный
02.06.2022
Отрицательные стороны
Моя история: решил устроиться в алроса в Мирный, Якутия. Отправил на почту в компанию запрос: ответили не сразу, попросили прислать пакет документов, долго рассматривали проверяла служба безопасности. Дождался ответа все вроде нормально, передали другой специалистке, ждал связались, попросили пакет документов, прислал. Опять ожидание, каждый раз присылали анкету для заполнения еще прислали заявление на трудоустройство. И опять тишина, наконец связалась вредная кадровичка с противным голосом, опять надо было прислать пакет документов и заполненые соглашения и т.д. и наконец позвонила какая то специалистка по безопасности попросила удостоверение сварщика, оно у меня просроченное лет 10 назад, диплом и записи по трудовой им ни о чем не говорит, такие спецы не понятно в какой области! Оказалось это специалистка проверила мое просроченное удостоверение и оказалось что ООО выдавшее его закрылось за год до обозначенной даты. Понятно что не правильно поставили даты, но нет по ее словам это признаки поделки. Хотя я и не собирался устраиваться аргонщиком, только электросварщиком 4 разряда подтвержденым записями в трудовой!
Короче в компании бюрократия просто трэш, передающая цепочка бесконечная. Такого ни где нет! Вместо специалиста который может поговорить и понять что за человек как специалист, разговаривают бабы явно не технари, противные кадровички и безопасница. При этом комиссия за свой счет! Перелет за свой сче! До первого аванса нужны деньги так как не кормят, а цены там конские! Зарплату предлагают 109 тыс Наксу! Кто к вам поедет из наксов ???? Просто неадекватные запросы и смешные зарплаты, при этом еще и питанием сам себя обеспечичай!
Город: Мирный
27.05.2022
Отрицательные стороны
Уровень з/п не соответствует требованиям. Дорога за свой счет, комиссия за свой счет причем требования черезмерные, направления на комиссию не дают, питание за свой счет, при ценах просто космос, хоть голодай до первой зарплаты. Одним словом одно высокое названте Алроса, а на людей как всегда начхать.
Город: Новосибирск
11.05.2022
Отрицательные стороны
В отделе кадров есть черный список, где находятся уволенные сотрудники. Это для того чтобы они не смогли устроиться снова в Алросу на работу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Новосибирск
29.04.2022
Отрицательные стороны
Руководитель Луговская Виктория Андреевна (Отдел расчетных операций с персоналом г. Новосибирск) ты и супчику похлебаешь и пожрешь в обед за 300 руб. На корпоративе очень вкусно нажрешься. На корпоративе в очень нарядных платьях позажигаешь. Мы тебе падла глотку перережим , чтобы со своим ребенком не срала на подлые деньги !!!!!!