Аландр Груп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО шмель;Чистильщик;ALANDR GROUP
Телефон: +7 (495) 912-55-55
Сайт: alandr.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
51937 раз

Оставить отзыв о работе в компании Аландр Груп

Отзывы сотрудников о компании Аландр Груп (35)

Город: Москва
04.03.2024
Отрицательные стороны
Сложное взаимодействие с регионами (разница во времени), но привыкаешь.
Город: Москва
02.10.2023
Отрицательные стороны
Все положительные отзывы нарисованные.
Контора с многими ОООшками занимается обманом.
Задержка с зарплатой каждые 2-3 месяца.
Чёрная зарплата. Если заставить официального трудоустройства, максимум на что пойдут это минимальная белая зп, остальное по конверту.
Все обещания руководства, это только обещания.
Экономят на условиях и на сотрудниках, так например столовой зоны нет. Кофе, чай, вода - отсутствует. Даже туалетная бумага покупается за деньги сотрудников. Освещение с перегоревшими лампами, уже не первый год.
Текучка сотрудников огромная, потому что работать в грязных помещениях с плохим освещением с вечными задержками по зарплате в 2 месяца. Невозможно.
Читайте отзывы. Обходите стороной.
Город: Москва
07.09.2021
Отрицательные стороны
контора помойка. все положительные отзывы фейковые. директор лицемер и гнида
Город: Москва
07.09.2021
Отрицательные стороны
контора помойка. все положительные отзывы фейковые. директор лицемер и гнида
Город: Москва
17.11.2020
Отрицательные стороны
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
С таким навозом как шимко можно и НУЖНО уметь "работать"..
У меня получилось, но не факт что получится у тебя )
Город: Москва
10.02.2020
Отрицательные стороны
мошеннники! даже за 1 смену не заплатили. Директор сказал, что ищет лохов. ООО "ЧИСТИЛЬЩИК" и "АЛАНДРСТРОЙ" это один директор - Шимко А.В.. Согласен, что положительные отзывы- это фейк. Еще Игорь там есть - дядя-божий одуванчик. Не ведитесь на них!
Город: Москва
10.12.2019
Отрицательные стороны
Я не понимаю как они ещё не банкроты! Они реально кидают работников на деньги! Делаешь работу, первый месяц платят. А потом просто перестают платить и обещают, что чуть позже заплатить. И всё – они тупо кидают! Не в коем случае - не на какую должность не идите туда работать! Всё положительные отзывы они сами пишут!
Город: Москва
02.10.2019
Отрицательные стороны
Мне собеседования хватило, чтобы понять, что не стоит там работать. Промурыжили два часа, в итоге за 5 минут задали вопросы не по теме работы, чисто по типу чем увлекаюсь да чем занимаюсь, еще потом месяц перезванивали, когда я уже другую работу нашел.
Город: Москва
19.08.2019
Отрицательные стороны
Отвратительная компания. Зараплату не плятят. Генеральный (Шимко А.В.) - обманывает и сотрудников, и клиентов. Нанимает сотрудников без договоров и после сделанной работы ничего не платит. При мне на 1 объекте сменилось сразу 3 бригады подряд - никому ничего не заплатил.
Город: Львов
12.07.2019
Отрицательные стороны
контора кал
Город: Москва
10.07.2019
Отрицательные стороны
Рыба гниет с головы, и вся ALANDR GROUP
"Аландр Групп" в лице Шимко Алексея Валентиновича, про порядочность внутри компании я вообще молчу, живут по принципу - слово дал, слово забрал, задержка и не доплата по зарплате, текучка страшная, народ кидают, со всех объектов гонят, людей толковых нет, рабочих набирают на вокзале, в сроки уложиться невозможно.... Как в таких условиях работать.... Ни в коем случае не устраивайтесь к ним. Жаль не поверил отзывам в интернете... Не верите, посмотрите сколько исков к этим компаниям ООО "АЛАНДРСТРОЙ" ЗАО "Аландр" ООО "Бесконечность"
Адрес: Москва, Сосиснкая 43
Город: Москва
12.04.2019
Отрицательные стороны
Ну тут их полно особенно это директор Шматко (шимко),
Долболоб конченый, как то раз на моих глаза приходил бывший сотрудник за своей зп и его не пускали в офис, но все таки он туда прорвался, и в переговорной у них началась словестная перепалка, которая перешла потом в легкое рукопрекладство и борьбу со стороны Шматко, а все то было всего из за 20К,
по ЗП там вообще все не понятно, платят в черную бывают что даже на карту не переводили те крохи которые шли за пол ставки, а как то раз всем перевели эти крохи а у кого карты не было то извините, вы ничего не получите.
Кульпин еще там марионетка перед Шматко.
ему было позволено называть Шматко Валентинычем.
Вообщем ни кому не рекомендую ну а если решитесь то тут нужно требовать предоплату за свою работу
Город: Москва
08.04.2019
Отрицательные стороны
Прошло 1.5 года денег так и не выплатили. Мастер Володя поменял телефон. К нам на работу пришли два сотрудника которые тоже попались на удочку этой, шараге. За 2 с лишним месяца пооучили по 15000. Бегите от этих дебилов..
Город: Москва
23.12.2018
Отрицательные стороны
Прошло больше 5 месяцев .не выплатили зарплату за отработаные 35 дней больше 50000 тысяч.со мной работало еще 4 человека. С ними поступили также. Контора кидает работников.
Город: Москва
30.05.2018
Отрицательные стороны
Пишите от этой шарашкиной конторы. Не суйтесь туда полный обман
Город: Москва
05.04.2018
Отрицательные стороны
шимко - дебил, кульпин - затротный мальчик , всех остальных сотрудников искренне жаль
Город: Мытищи
04.12.2017
Отрицательные стороны
Контора - позорить профессию СТРОИТЕЛЬ
Своих рабочих бригад нет и набирают на суб подряд кого попало из-за этого Подрядчик ВЫГОНЯЕТ эту шарашкину контору у которой 5 имен с площадки строительства
Зарплата черная и задержки по 4мес и более
Зато Шимко ездит на авто за 3 млн
Генподрядчикам- обратите внимание на отзывы сотрудников
Только одна из бригад не получившая зарплату за работу начала судебную тяжбу с этой шарашкиной конторой
ООО "Монолит" выгнал с площадки их как и многие другие подрядчики
Город: Москва
01.12.2017
Отрицательные стороны
Скотское отношение к альпинистам. Шимко и Печкуров нагло врут в глаза, в тот момент, когда ты их вылавливаешь, чтобы получить зарплату. Ходить по улице они уже боятся и прячутся в офисном здании, где охрана с турникетами и металлическими дверями с магнитными замками и видеокамерами в каждом углу. Штат компании держится за счёт постоянной текучки, народ на долго не задерживается. перед любым сотрудником есть долги по зарплате. Врут альпинистам нагло и в лицо три человека- сам Шимко( директор), Печкуров Роман (начальник участка) и Сергей Добжинский (прораб). Крайне не рекомендую работать.
Город: Москва
23.08.2017
Отрицательные стороны
Договорные отношения не соблюдают. Умудряются обмануть даже тех, кого обманывать не стоит.
Город: Москва
03.06.2016
Отрицательные стороны
Это не компания, а сборище не компетентых сотрудников. Порою даже не грамотных, основной штат состоит из "специалистов и руководителей", которые не то, что не умеют работать в коллективе, с людьми, но и не имеющие даже высшего образования. Прибывшие не прнятно откуда, в основном из Украины, Молдовы и возомнившие себя москвичами. Оплата сначала нормальная, затем маленькие подачки. Корпоративная культура напрочь отсутствует. Директор-не доросшая свинья, относится к сотрудникам как к дерьму. Заставляет себя называть по ИО, если назовешь по имени, распускает нюни и дуется как в ясельной группе сада. Выходные дни существуют только для начальства, менеджера по персоналу дергают в любое время по любому поводу. Оформления нет, а если вдруг и оформят, то на полставки да еще и в "левую" компанию.ТК не соблюдают. Всех оформляют по ГПХ. Проработав несколько месяцев, не получив ни одного слова благодарности, за закрытые персоналом объекты, вышвырнули за ненадобностью, без отработки. Выплаты при увольнении тянули 2 месяца. Персонал набирают только под объект. Снова открыта вакансия менеджер по персоналу, не ведитесь, сезон работ закончится вас попросят уйти из организации. Сезон июнь-сентябрь до дождей.
09.12.2015
Отрицательные стороны
Да, "лысому" сейчас нужно осторожно ходить на работу. Много недовольных и их количество растет с каждым днем.
25.11.2015
Отрицательные стороны
До офиса не пробиться прячутся за турникетом, зарплату ждать приходится долго и по частям, берут большие объемы, а расплатится с рабочими за это не могут и мурыжат мозг завтракам. Материал привозят но очень долго.
Отрицательные стороны
Одни минусы. Компания Аландр — СБОРИЩЕ КИДАЛ!!! Приглашают на работу, если заключают договор, то на подставную фирму. В ходе ведения работ дают «с сухим треском» мизерные авансы, а потом остаток денег можешь не получит совсем. Отговорки, что Заказчик не принимает работу и им не дает деньги, хотя, когда сами узнаем у Заказчика — все оплачено. Звонишь прорабам, не берут трубку. Шимко (ген. директор) сам не отвечает на звонки и вообще к телефону не подходит, гасится по полной, в офис к нему не попадешь (турникет, охрана на входе). Короче ГАДЮШНАЯ компания, которая плохо кончит. Никому ни под какие угодно сладкие обещания НЕ СОВЕТУЮ с ними связываться, кинут однозначно!!!
18.08.2015
Отрицательные стороны
Ув. соискатели! Даже и не думайте трудоустраиваться в эту "шарашку". Будете работать за бесплатно!!! Обманывают всех - и работников, и те бригады которые берут на подряд и заказчика!!! Поначалу выплаты есть, но это только для того чтобы заманить, затем начинаются задержки! И чем больше будете работать в ожидании выплаты - тем будет больше долг, который в последствии вы не получите. У руководства манера ведения бизнеса - это кидать и не платить! Из-за чего постоянная текучка работников. Должны всем, и не мало...а только и слышно, что "ДЕНЕГ НЕТ"... и не будет! Так что, дабы не портить себе нервы - никому не советую связываться с ними!!! Кто-то правильно сказал, что Аландр - это презерватив. Кто работал с ними один раз - второго точно не будет! А я скажу, что Аландр - это самое настоящее говно, если и получилось так что вступил... То впредь будешь более осторожен и смотреть лучше под ноги!)
Город: Москва
24.12.2014
Отрицательные стороны
Кидают всех с денгами, поначалу обещают хороший заработок. Я проработав в компании, 2 года, не получил, ни одной обещанной зарплаты! Только одни авансы, по 2, 3 , 5, тысяч в неделю. Ну а чтобы получить десятку нужно было изъебнуться. Так я и не получил свои 120 тысяч. Фирма и начальство-полный отстой, кормят завтраками, не исполняют обещанное, а только требуют! Работают там одни обездоленные фирмой. Если вы, хоть немного себя уважаете-ни в коем случае не позволяйте себе и другим-задерживаться там, больше месяца. Так как сразу после этого, у прорабов и начальства-начнутся отговорки о зарплате, что-то вроде того, что скоро будут большие перечисления на фирму, либо попросят сделать, что-нибудь еще, завлекая еще более денежной ставкой, за следущий объект.
Город: Москва
03.12.2014
Отрицательные стороны
Постоянный обман со стороны руководства. Договоренности не соблюдаются или изменяются в одностороннем порядке. Не хочется оскорблять директора, но только такие слова в его сторону хочется употреблять. Очень жалею, что пошел туда работать не прочитав отзывы о компании.
Город: Москва
12.11.2014
Отрицательные стороны
Отличная компания. 6 месяцев не могу получить расчет.Нововведение от Печкурова, увольнялся в конце мая и был поставлен перед фактом, что я не отработал месяц до конца и зарплата за 25 отработанных дней мне не положена.Жлобы и %удалено%!!!!Хотя я думаю они и так все знают и на наши отзывы им плевать!
Город: Москва
18.09.2014
Отрицательные стороны
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНииииию

Поверьте моему многолетнему опыту,человеку который прошел КРОСТ КОСМОС и УРБАН ГРУПП

если вы хотите научиться работать идите только в крупные компании, там в режиме онлайн вы может быть чему то научитесь ))) просто жалко будет ваше время

а те лестные слова и значок sj привлек работодатель это все фигня
Город: Москва
22.08.2014
Отрицательные стороны
На самом деле один плюс- рассчитают сразу по увольнению, в тот же день!И это вполне оправдано,ведь официально в фирму никого не устраивают,хоть и собирают полный комплект документов!За время моей работы в аландре я наблюдаю такую картину: посливали нормальные кадры и оставили второсортное мясо,себе под стать.Как говорил один умный бывший сотрудник:"Рыба гниёт с головы", в данном случае с лысой головы...затем подгнивают её правые плавники,хвост и клоака (кто какая часть этой гнилой рыбы -сам знает). Жадность,глупость,твердолобие НАИвысшего руководства, необразованность,тугодумие,леность - у людей второго плана руководящих должностей- вот краткое описание структуры компании. На фирме жуткие долги из-за расторжения договоров,активная текучка,и выживают только те,кто приходит работать в выходные и отдает 7 дней своей недели работе ЗА ИДЕЮ.А альпинисты,их постоянно нагревают на деньги!!!Прорабы приходят и сбегают через день,продажников вечно не хватает. Деньги делает только Кульпин и его отдел.Ему бы свое дело открыть и не зависеть от таких друзей.После увольнения о людях тут же забывают,как будто их никогда и не было!Все предыдущие отзывы - это суровая реальность,никакого вымысла и крика души обиженных уволенных,только правда.Подумайте,прежде чем пойти туда на собеседование!
Город: Москва
30.05.2014
Отрицательные стороны
Компания занимается продажей мелких строительных услуг, менеджерам по продажам внушается возможность заработать нормальные деньги тупо бомбя холодными звонками и коммерческими предложениями всех подряд, по факту - за спиной часто прячется менеджер отдела и тайком подглядывает за тем, кто как бомбит и если вы не так активно это делаете, как ему хочется, то можете получить отбавку от зарплаты -10 т.р. или вовсе на следующий день не прийти на работу.

Текучка линейных работников большая, вам скажут, что отдел продаж набирается первый раз, но на самом деле групповые собеседования в отдел продаж и отдел кадров проводятся регулярно по пятницам. На собеседовании вас ждет инсценировка холодного звонка. Берут всех, кто с виду более-менее адекватный. Учить продавать вас никто не будет. Также могут рассчитать и уволить в любой момент посередине дня сразу несколько человек, поэтому надо быть к этому готовым. О ТК забудьте. Таким образом сколачивается команда менеджеров.

Офис находится в конце скрипучего темного коридора в здании 40х годов постройки, практически без ремонта с того времени, поэтому его антураж впечатляет всех любителей эстетики.

В самом офисе старые стулья (найденные?) и старые компьютеры, и ноутбуки работающие на убунту. Специальных программ для ведения логов звонков нет. Процент заинтересовавшихся к звонкам примерно 1/40, встреч 1/150. Ваши семь процентов со сделки (либо с маржи), и за вами составление смет и коммерческих предложений по работам. Если не разбираетесь в строительстве, уйдет немало времени на то, чтобы осметить запрос клиента.

По поводу команды - есть как приятные так и не очень приятные люди, как повезет. В целом все понимающие и отзывчивые в определенных рамках. Про культуру в стиле Virgin можно также забыть: директор сидит в обособленном кабинете, просит называть его по ИО и редко снисходит до людей. Опоздания не приветствуются и штрафуются. В помещениях стоят несколько камер и электронные ключи на каждой двери. Также к вашим услугам кухонька с холодильником, микроволновкой и столами без стульев.
Отзывы клиентов о компании
аландр(ремонтно-отделочные работы) - 0 отзыва(ов)