АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АвтоСпецЦентр Ниссан;АСЦ
Телефон: +7 (495) 78-555-05
Сайт: ascgroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
94434 раз

Оставить отзыв о работе в компании АвтоСпецЦентр

Отзывы сотрудников о компании АвтоСпецЦентр (52)

Город: Москва
17.02.2017
Отрицательные стороны
Неудобное расположение офиса... очень далеко от метро. Отдел персонала произвел неприятное впечатление. Переговорка - комната метр на метр, грязная, темная и неуютная. Менеджеры по персоналу неприветливые молодые девочки, которые на собеседовании сами не знают ничего о вакансии. Со мной проводила собеседование Лебедева Наталья, совершенно неграмотный рекрутер. Задавала глупые вопросы не касающиеся опыта работы, навыков и квалификации, про вакансию не смогла ответить ни на один мой вопрос. Сложилось такое ощущение, что пригласила просто для галочки перед своим руководителем, что собеседования провожу...стараюсь. Собеседования здесь проходят в несколько этапов. На второй этап собеседования ехать отказался.
Город: Москва
01.08.2016
Отрицательные стороны
В данной компании работает трусливый неудачник (удалено) ,занимающий пост руководителя. Данное существо (человеком язык не поворачивается назвать),поведение данного сотрудника хамское в отношении сотрудников, клиентов и соискателей работы, но главное-это насильник. Он предлагает секс и делает "сальные" и недвусмысленные предложения всем сотрудницам с кем сталкивается по рабочим моментам.21 декабря он изнасиловал сотрудницу в своём кабинете, очень добрую и милую женщину. У этого бывшего офицера полиции не хватило смелости признаться об этом. Он трусливо, отрицал этот факт! Сейчас ,бегает и распускает сплетни, про изнасилованную им женщину, а у самого в штанах ничего мужского, как и в душе. Девушки и их мужья, подумайте, где и с кем Вы работаете, не отпускайте своих любимый половинок, находиться рядом с таким существом! Мужики, не подавайте руки ему. Не оставайтесь безучастными, не плодите насильников, ведь это могло бы произойти с вашей женой, сестрой или мамой!
Город: Москва
20.07.2016
Отрицательные стороны
Надеюсь, что просто не повезло с автосалоном. Серая з/п (оклад 17, остальное премия). Штрафы из премии (узкие брюки, лак не того цвета-это действительно бредовый повод, если не умеешь отстаивать себя, то минус 500 рублей, а вот не успела занести клиента за 1 минуту или сидела в телефоне-считаю справедливо, твой косяк). Текучка кадров. Коллектив (вечные пошлые шутки-ладно, а вот подменить на обеде, и резко сбежать, чтобы потом начальство звонило и орало, что никого нет на ресепшен, а любезный менеджер, ехидно хихикая, прячется в туалете-это свинское отношение в коллективе). Начальство может нахамить или довести горячки. Никто из администраторов в итоге за 12 часов мог так и не пообедать (чаще всего не отпускали). Нестабильный график (3/4, 8/6, 1/2) - это норма, если старшей нужно сделать новые зубки или свалить в отпуск, или если сменщица-студентка. P.S Уволилась и успешно устроилась в другой автосалон на должность администратора с такой же, но белой зарплатой, стабильным графиком и хорошим руководством. Не жалею. Перед устройством на работу, просто внимательнее обращайте внимание на детали и не идите сразу, если что-то напрягает.
09.02.2016
Отрицательные стороны
ОТДЕЛ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА - ОДИН САМЫЙ ВАЖНЫЙ НЕДОСТАТОК, на котором все достоинства компании заканчиваются, даже не начавшись ))) Компания АСЦ - гори в коктейле Молотова ,адским пламенем вместе с сотрудниками своими,начиная с отдела по подбору персонала и далее по цепочке...до тла.
07.02.2016
Отрицательные стороны
Пришёл на собеседование, первый вопрос -"Ты в своей квартире живёшь или снимаешь?". То есть если, снимаешь, то возьмём на работу, а если москвич, то тебе работать не нужно... Да ребята, далеко уйдёте... Нафиг вы вообще нужны?
22.12.2015
Отрицательные стороны
Поразило халатное отношение сотрудников отдела кадров к своим должностным обязанностям и непосредственно к кандидатам. Приглашая кандидата, в письме не дублируется дата и время собеседования, по телефону ничего толком не говорят. Зарплата черная, а еще если вы прошли первый этап собеседования и вам сказали "мы вам позвоним", будьте готовы к тому что вам никто звонить не будет и не важно прошли вы или не прошли. У руководства негативное отношение к курящим, если вы курите вам там не место. Главный офис (на Ленинском) находится в тааакой жопе, что все желание отпадает к ним ехать. Ах да и офисы в весьма печальном состоянии, компьютеры у сотрудников из прошлого века. Проходить собеседование в данной компании не советовала бы, работать тем более.
04.12.2015
Отрицательные стороны
Собеседование проходил на ленинском, отправили в доп Порше, рук зовут Герман, фамилия смешная была типо зримана или ещё какая-то хуета. Полный долбоеб каких поискать, строил из себя владельца салона, походу майбах у входа его стоял. Я 5 лет в допе отработал, и не потерплю такое ГГ ( гавногерман). Не могу ничего сказать плохого про АСЦ но , не будут вот такие клоуны мою судьбу решать.
Отрицательные стороны
Ребята Вы о чем? какой спеццентр? это эла ! у Халилова (владельца Элы, АСЦ) один вопрос , где мои деньги. Руководство компании исключительно его родственники и близкие друзья. Он делал ставку на ауди, но просчитался. ПТС от ауди иногда оплачиваются деньгами других ДЦ( например КИА).Провал в ауди это результат рынка и Зиновьева(его племянника), который отдаленно представляет себе как надо работать. Результативных сотрудников на всех уровнях они убрали. Видимо подумали, ща мы все ДЦ переименуем в АСЦ и дела пойдут в гору. Ан нет, не получилось. Отсюда и зп рядовых 30-40 т.р., зато верхи исправно получают от 500т.р.+. Им и спад продаж ни по чем!
Город: Москва
15.11.2014
Отрицательные стороны
И так. Нашел вакансию Менеджер по продажам автомобилей КИА (Каширская) в компании АвтоСпецЦентр. Здорово, рядом с домом, зп приличная, да и я разбираюсь в авто!!! "подумал я", надо откликнуться. Откликнулся, мне в ответ пришло письмо о приглашении на собеседование, по сути все стандартно. С милой девушкой договорились о встрече в центральном офисе. Я приехал, пообщался с ней, она мне рассказала о том, какой хороший, мягкий и пушистый руководитель, и то, что берет к себе людей без опыта, мол сам всему научит! И что он единственный из руководителей всех салонов, кто берется за обучение. По окончанию собеседования девушка сказала, что передаст мою анкету этому руководителю салона КИА, в который я хотел устроиться и он посмотрит и скажет подойду я или нет. Вообщем подождать до вечера. Я подождал, звонит эта девочка и говорит, что я заинтересовал руководителя и он преглашает меня на повторное собеседование уже к нему в салон сегодня в 7 вечера. Меня очень это обрадовало. Я с отличным настроением приезжаю в салон, девочка с реценшена отвела меня к этому руководителю, он косо на меня посмотрел, протянул руку и сказал, вон лестница, поднимайся на второй этаж и жди, я подойду. Ни добрый вечер, ни располагающего к себе приема я не увидел. Сижу значит я на 2ом этаже, перечитал всю мукулатуру на столе, понаблюдал за сотрудниками, посмотрел в потолок, посидел в интернете в телефоне, опять почитал мукулатуру - ебана идет ,не спеша...Ок. Сказал пойдем за мной, думал идем в его кабинет, а нет. Идем искать свободный кабинет, гдеб нам пообщаться, по пути раздавая всем наставления по работе вытаемся попасть в хоть один открытый кабинет, увы... Нашел уборщицу долго думал от какого бы кабинета взять ключь. Вошли в переговорный кабинет, я сел как полагается перед ним лицом, он сел полубоком, не хватало только копыта ему на стол положить. Вырожение лица, как будто я ему должен. Общение строилось так. Он задает вопросы, я отвечаю. Пока проходило собеседование 4 раза общался по телефону с кем то, проявлял ваще не уважение. Хотелось ему по качану ебнуть, чтоб очки треснули. Весь разговор строил из себя хозяина, а я типо его прислуга. Не знаю какой там коллектив, если есть такой руководитель. Нет ни чести, ни достоинства. В первую очередь уважайте себя!
Город: Москва
17.10.2014
Отрицательные стороны
При расчете не выплатили порядка 20 000 рублей), не своевременная выплата заработной платы( в конверте), белая то приходит во время на карту два раза в месяц. Если не хотите чтобы Вас обманывали, не ходите туда работать...
Город: Москва
10.10.2014
Отрицательные стороны
На собеседование приглашает один человек,проводит его совсем другой сотрудник.Отдел персонала не перезванивает после собеседования.Отношение к соискателям неправильное. Пожелания соискателя по дню и времени встречи не учитываются нисколько.Хотят,чтобы подстраивались только под них. В компании серая зарплата(оклад копейки+конверт). Об этом мне прямо сказал Руководитель отдела,с которым общался. В наше-то время рассматривать такие компании уже несерьёзно. Сегодня премия есть-завтра её нет и ничего никому не докажешь,будешь довольствоваться окладом в 10-15 тыр и "радоваться". Честно говоря,отношение к себе,как к потенциальному сотруднику в итоге не понравилось. Не жалею,что не попал работать в эту компанию.
Город: Москва
07.10.2014
Отрицательные стороны
Я устроилась на работу в начале года,сначало было все хорошо,единственное задерживалась всегда на работе. Коллектив был не очень сразу. Сил больше там работать нет,заставляют работать сверх урочные за которые не платят,была на больничном ,звонили просили выйти,только каким образом если человек на больничном. Обязывают выполнять не свои обязательства,водитель моет и подметает полы,люди не устраивайтесь туда,побереги свои нервы и деньги!!!!Да и конечно урезали зП
Город: Москва
19.12.2013
Отрицательные стороны
Руководитель Курбатова -еще та стерва. Недовольное лицо с самого начала собеседования.
Город: Москва
14.08.2013
Отрицательные стороны
Процесс убивания время несчастных работоискателей (на первой стадии собеседования (тест писменный, тест комп., и бла-бла)), ну это просто убивает. Должно же быть какое то элементарное понимание, уважение к ним. Не вэтом суть!!!!!!!!!!!!!!! И это бабье молодое в кадрах, ну что они видели в этой жизни, что бы за пять минут сделать вывод о чел.! %удалено% все. У них работа такая, понятно, быть роботом, копить анкеты, за что они свои 25 получат. А нам повезет - не повезет! Ну короче отправила меня мымра одна в порш к рук.отд.прод. =))) Хе-хе встретил меня %удалено%, тощий такой ххламурный (видно только из салона с укладкой на бошке)))) который уже на второй минуте разговора меня перебил и сказал, что я не подхожу, объяснив это тем, что у нас ген.дир. не курит, и НИ ОДИН СОТРУДНИК!!! Ну а я ляпнула,что типа бросаю. Собственно стормозила. Надо их тоже на собеседование наеб.по полной во всем. Из чего делаю вывод, что там все свои. Или рубашку надо было белую одеть.... Х.з.че не понравилось. В этой должности работала. Красивая с мозгами девка, че к чему там....хер их знает,......
Город: Москва
18.07.2013
Отрицательные стороны
Зп белая, но оклад 10 000 рублей, премию могут начислить а могут не начислить! Выполняешь обязанности в лучшем случае за 3 человека, бывает за 5 человек! Отношение руководства как к расходному материалу. При увольнении про премию можете забыть! Бонусов не предусмотрено никаких! Дополнительные мотивации не существуют. Присутствуют различные штрафы! Очень много посаженых людей!
Город: Москва
15.07.2013
Отрицательные стороны
Менеджеры по подбору персонала, видимо, уже успели забыть: как оно - искать работу. Искать работу - тоже работа. Только "в минус". Соискатели ходят по собеседованиям не потому, что им больше делать нечего. По этой причине, я склонна воспринимать "собеседование" в АвтоСпецЦентре как издевательство, ну или если сказать мягче - неуважение к соискателям. С самого начала все происходило как-то сумбурно: приглашает один менеджер, по телефону с тобой разговаривает второй, когда приезжаешь - тебе уделяет внимание тот, который свободен. Собеседование проходит в следующем формате: заполнение анкеты на нескольких листах (со всеми родственниками), два теста (компьютерная грамотность и русский язык) и в финале всего этого действа - личная беседа с менеджером по подбору персонала. Анкета с тестами занимает около двух часов. Беседа с менеджером выглядела как-то скомкано и было ощущение, что представитель работодателя пытается ее поскорее завернуть. Ну, а по последней фразе стало все ясно: "У нас есть два кандидата, они едут на собеседование с руководителем в такой-то день, мы Вам в этот день перезвоним, и если их кандидатуры не подойдут - предложим Вашу". Если есть "живые" кандидаты - зачем нужно было приглашать на собеседование до того момента, пока по этим кандидатам не вынесено решение? И почему нельзя предупреждать об этом заблаговременно, а не тогда, когда человек потратил время и деньги, чтобы приехать к Вам, и еще пару часов на тесты? Опыт не удовлетворяет пожеланиям руководителя - надо было читать резюме, когда приглашали. Подбираете кандидатов в резерв - скажите об этом прямо, еще по телефону. Ощущение осталось, будто бы сотрудники отдела персонала, не занимаются поиском персонала, а создают видимость своей бурной деятельности. Анкеты с тестами нужны для отчетности. Весьма поверхностное знание предмета деятельности (когда не могут ответить на элементарные вопросы, а если отвечают - путаются между собой в показаниях) - говорит само за себя о незаинтересованности в своей работе и халатном к ней отношении.
Город: Москва
28.04.2013
Отрицательные стороны
Вообще планировал на продавца -консультанта, НО приехав на собседование на Варшавское шоссе, девушка сразу отрезала , что на продавцов берут только с опытом,ХОТЯ на сайте было написано иное. Предложили поработать для начала перегонщиком- я согласился. На следующий день позвонила девушка и назначила интервью в салоне НИССАН в ХИМКАХ. По приезду предложили составить очередную анкету. Вышел человек и сказал что хочет сразу проверить меня в деле-дал ключи от какой то машины и намекнул типа ищи сам...Постоянно перебивал и не давал сказать слово. Немного поездив по Химкам мне вспомнился экзамен в ГИБДД: "ты что так медленно едешь, ты что его пропускаешь - у тебя главная дорога и прочее.."Такое ощущение что набирают бывших пилотов формулы 1... По возвращению в салон, сказал стандартную фразу "мы вам перезвоним" и удалился. Естественно никто и не звонил.
Город: Москва
26.02.2013
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование на Ленинский в отдел персонала, приехал к назначенному времени. Сразу стало понятно, что используется потоковый метод опросов и мое резюме никто до этого не читал (т.е. приглашают всех подряд, даже вывески по коридору в стиле "собеседование - туда" намекают на это), далее анкета для заполнения и тестирование на компе. на общую грамотность. Сразу обратил внимание на 2-х "кандидатов" за соседними компами на эту же должность. Должен сказать - это вообще МРАК. Люди реально у меня спрашивали как скопировать файл и перенести его в другую папку при помощи мыши. Это претенденты на премиум бренд и общение с клиентами. Далее ответив на порядка 100 вопросов я стал ожидать результатов, после некоторого времени меня пригласили в кабинет для дальнейшей беседы. После моих ответов на несколько стандартных вопросов (не более 5-и минут) сотрудница отдела персонала сказала "остальные детали можно будет обсудить с непосредственным руководителем. Я вам завтра перезвоню в ЛЮБОМ случае и согласую встречу с руководителем". На следующий день никто не перезвонил и через день тоже. На 3-й день я сам позвонил в отдел персонала. Молодой человек, уточнив мою фамилию и название вакансии, через некоторое продолжительное время сообщил "Мы уже закрыли эту вакансию на прошлой неделе". Вот так, т.е. я приехал на собеседование по вакансии, которая была уже несколько дней закрыта. На мой взгляд здесь возможны 2 варианта: такая несогласованная работа отдела персонала "типа хаус", либо на эту вакансию поставили "своего" человека по решению руководства в последний момент. Так же сложилось впечатление по отзывам знакомых, что людям без опыта отдают большее предпочтение, а с опытом и знаниями наоборот отсеивают. С ув.
Город: Москва
21.02.2013
Отрицательные стороны
Хамство, лицемерие и отсутствие какого-либо уважение - это истинный девиз компании «АвтоСпецЦентр». Ни в коем случае даже не думайте о его посещении - если только не хотите получить массу негатива!
Город: Москва
21.02.2013
Отрицательные стороны
Решила устроиться на работу.Обещали достойную заработную плату и весь соцпакет. В общем, пришла, заполнила необходимые документы, в частности анкету. Сказали немного подождать. Это НЕМНОГО растянулось часа на два. Сидела, как пень, никто даже внимания не обращал. В итоге, говорят, типа, езжайте домой, мы вам позвоним завтра в течение дня. Ну я, окрыленная (буду работать в солидной компании), жду день. Звонка нет. Два. Три. Звоню сама, мне говорят - еще немного и вопрос решится. В общем,, так и не перезвонили. А мне в это время еще работу предлагали. Лучше б туда пошла...
Город: Москва
21.02.2013
Отрицательные стороны
Коллектив прямо скажу недоброжелателен. Видмо платят там тоже соответствующим образом. Планировал устроиться механиком в отдел по проведению ТО. Мало того что ничего не объяснили, просто сказали захочешь разберешься. Уже это расстроило... дальше было хуже Так к потенциальным соискателям работы не относятся, меняйте отношение к работе, или работать скоро так будет некому
Город: Москва
13.11.2012
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование по договорённости на вакансию оператора колл-центра, имея не плохой опыт работы в данной сфере и не пенсионный возраст почему-то надеялась, что подойду на данную должность. Девушка секретарь дала мне анкету, которую я быстро заполнила минут за 10, хотя я высылала подробное резюме, сижу жду, 20 минут, 30 минут, час, никто не подошёл, потом спустя полтора часа ко мне всё же соизволили подойти и поговорить. Судя по словам сотрудника отдела кадров я им идеально подошла, обещали дать ответ после выходных, звоню в назначенное время, её нет на месте, перезваниваю, отвечает - мол сама мне перезвонит до конца дня. Звонила на следующий день, оба раза её нет на месте. По фигу, я была согласна на этот чёртов дресс код, на ранний график работы с 7:30, но такого хамства я не ожидала, я понапрасну съездила в эту мухосрань, находятся они на отшибе Рязанского проспекта, на подобии промзоны, так мне даже ответить не соизволили, на какой хрен тогда эти собеседования, если место поди кому-то своему приготовили. Вот и все дела. Кроме негативного осадка других впечатлений не осталось. Полнейшая некомпетентность отдела персонала. Если ответ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ - то его хотя бы можно озвучить, как в делается это во всех нормальных компаниях ...