Буровая компания Евразия - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Буровая компания «Евразия»;ООО «БКЕ»
Телефон: +7 (495) 642-91-75 +7 (495) 229-00-70
Сайт: bke.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
128018 раз

Оставить отзыв о работе в компании Буровая компания Евразия

Отзывы сотрудников о компании Буровая компания Евразия (37)

Город: Когалым
30.09.2021
Отрицательные стороны
Многое из выше сказанного, увы правда ....Отпахал десятку сократили ... в основном работал на уралмаш 3000 верховым ,за 10 лет чтоб полная вахта была было раза четыре , ЧЕТЫРЕ КАРЛ !!! А в последние годы и слесаря с электриками в дежурном режиме часто стали работать ...Корч Ж....ПА . Постоянные высокие комиссии которые не приезжают , а марафет к их приезду как не в себя...Платное питание , спецовка не всегда в наличии . Некоторые мастера нормальные некоторые как на морозе зачали ...Оборудование старое , запчасти бу ...Рем база как будто покраской занимается а не ремонтом , ключи свинчивания колонны текут везде и на всех буровых , слесарь бегает с ведром подливает в станцию весь спуск (ключ с ремонта)Помбуры как на коньках по ротору ....Итд итп Кумовство тоже есть , но я плохого про этих людей сказать не могу так как они хорошие специалисты , и то что их пропихнули мне не жаль , конечно есть и тупые родственники их тоже покрывают пропихивают но мне тут повезло с такими работать не довелось ...В общем контора СТАБИЛЬНО загибается потихоньку . ЗАТО СТАБИЛЬНОСТЬ !
Город: Тюмень
04.05.2021
Отрицательные стороны
Позорная компанния, мастерам позор вместе с руководством, мастера ворьё не говоря о высшем руководстве, никого обеспечения одно говорят "я сказал иди и делай!"
Город: Самара
24.01.2021
Отрицательные стороны
Творится х.з.что. сижу дома пол года когда на работу не понятно.
Город: Когалым
19.06.2020
Отрицательные стороны
Подъемники убитые ,обеспечения нет вообще,за все и всех платит бригада своей премией и не важно вина бригады или нет,работаешь за себя и за того дядю.неорганизованность,за ожидание техники снимают премию с бригады,оборудование убитое нет ключей риджиков элементарно даже фумленты.помбуры немонимают вообще что делают!машинисты это разнаробочие! Дорогу не оплачивают любыми путями,питание за свой счёт,в город за едой не вывозят.спецовка есть ,но сроки такие что её нахватает до конца срока.состав бригад 3 человека!!!!!машинист смотрит за па ещё и бригаде помогает.слесарей нет зачастую машинист сам производит ремонт.мастер это человек отвечающий только на звонки и все.ну а когда нужно уволить лишних людей они начинают их лишать премии за всякую фигню!да плюс к этому начинают менять людей местами и кидают их из бригады в бригаду!а всех не согласных на переаттестацию и здачу экзаменов,не здал уволен.одним словом прежде чем устроиться подумайте.косячит один лишают премии всех!даже тех кто дома на отдыхающей вахте.работал в крс .всем добра.
Город: Когалым
04.02.2020
Отрицательные стороны
Проработал инженером-энергетиком с 2018г. С 01.01.2020 г. инженером-энергетиком 1 категории работать стало невыносимо. С 2019г. расформировали бригады пуско-наладки по электрической и механической части(этих бывших сотрудников раскидали по бригадам бурения), Набросали всё оборудование на механиков и энергетиков. При монтаже буровой, если в штате нет бывшего спеца по пуско-наладке, то пиши пропало. Этих спецов катают с места на место, никакого стабильного рабочего места! Достаётся вся тяжелейшая работа. И эта работа - самая низкооплачиваемая( расценивается как закреплён за базой)! Другое дело с молодыми специалистами. Молодняк ничего не знает, вникать очень тяжело когда никто не подсказывает. А только начинаешь вникать, тут же начинается катание по северам помочь в наладке, или разрулить какую то сложную поломку. Берут на работу дуболомных электриков, спать не дают ни днём ни ночью, будят, не стесняются! Года с 2021 разгонят с клеток старших энергетиков и начальников старших энергетиков. Нарисуют в грош-цене корочках для вновь прибывших сотрудников 5гр по электробезопасности, повесят всё электрику, энергетику и, как следствие, спрос за оборудование, неуплату премий, придирки по работе. Начальство конченные, бессердечные люди. В москве сидят пялятся в видеокамеры только и отчёты получают что всё хорошо на буровых. Отвратительное обеспечение электрическим оборудованием! Сизы не поверяют, а только переклеивают наклейки, подделка индивидуальных номеров, нет автоматов на дин-рейках, ламп 12В в бани, жмут изоленту постоянно, болты на буровой любые-разные, а гаек нету к ним! Лампы наружнего освещения не закупаются вообще, зато покупают взрывозащищённые светильники по 7к за штуку.
Город: Волгоград
14.07.2019
Отрицательные стороны
такого бардака я в жизни не видел. зарплату в усинском филиале бурильщик 7 разряд 85 тысяч получал за всю вахту 30 рабочих дней. бывало не раз что кидали по зарплате, могли за 15 рабочих дней заплатить 30 тысяч. руководство полные неадекваты, к рабочим как к скоту относятся.
Город: Усинск
01.04.2019
Отрицательные стороны
Устраивался помбуром в Усинск, ездия из Нижневартовска. По телефону в отделе кадров сказали, что зарплата в пол месяца будет 70 тыс. рублей, но первый месяц отработал и получил за месяц 100 тыс. руб. Сказали, что только в ночь будет за 15 дней выходить 70 тыс. Про эти ньюансы умалчивали. Ещё сказали, что дорога оплачивается, возможно самолётом. Но оказалось, что 3 месяца первые - это испытательный срок, а во время испытательного срока ездишь только за свой счёт. Потом выяснилось, что самолёт не оплачивают вообще помбурам, а только мастерам и бурильщикам. А мне ехать 5 дней с Усинска до Нижневартовска и их это не волнует. В отделе кадров сказали, что питание оплачивают, но как оказалось, что даже столовой нет. Каждый готовит себе сам или как договорятся в бригаде, например, по-очереди. И организация питание не оплачивает совсем. Кроме того, надо закупать продукты на месяц и тащить на место работы. Робу я так и не дождался, мне один помбур свою ненужную отдал, а так бы я не знаю, где бы брал. В зарплате постоянно лишают премий. Если кто то из каких то бригад не так сработал, то лишают всех абсолютно премии, а это минус с зарплаты 15 - 20 тыс руб. Несколько раз приходилось брать билеты домой самому, т. к. забывали включить в список. В отделе кадров сказали, что оплатят все билеты, но не тут то было! Они придумали какую то таксу с Усинска до Нижневартовска 5000 руб, а остальное за свой счёт. Не рекомендую устраиваться в эту компанию. Постоянные денежные потери незапланированные. У них всегда какие то отговорки, чтобы не платить.
Город: Когалым
20.03.2019
Отрицательные стороны
Посоветовали эту компанию. Отправил резюме. Ждал месяца 3-4 ответа. Наконец пришёл долгожданный вызов. Приехал устраиваться. Отправили к СЭБ на доп проверку. "Мурыжили" 3 дня. В итоге в трудоустройстве отказали. Мотивировали свой отказ тем, что в свое время у меня было административное правонарушение.(закурил в неположенном месте). Делайте выводы
Город: Усинск
23.11.2018
Отрицательные стороны
Работая пятый год на базе в Усинске. Начальство ворует и бухает каждый день и всё им сходит с рук.Работяга если закурит в неположенном месте, могут и уволить. Казиев Алик (нач.БПО) своих подчиненных за людей не считает. Казиев и транспортники получают немалые откаты от коммерсантов за технику и тендеры.Коррупция на 5+ процветает.Зарплату не подымали уже лет пять.
Город: Когалым
16.11.2018
Отрицательные стороны
Работаю третий год, бардак такой какого свет не видовал! Никто ни за что не отвечает, строительство скважин идёт по принципу «как получится». На 90% работники родственники, приём идёт только по родственным каналам. размер ЗП удовлетворительный только для жителей села, в городах с такой ЗП не проживёшь. Штат компании переодически искусственно раздувается. Очень много совершенно не нужных должностей,-особенно в Когалымском филиале. Помбуров за людей в этом филиале считать не принято.
Город: Усинск
28.10.2018
Отрицательные стороны
Вор на воре. От работяг до нач. БПО и СЭБ и выше, особенно на металлоломе. Только подставляют невинных, чтобы шкуры свои спасти. Лешают премию за любую мелочь, зато корпоративных шикарные. Местное начальство часто привлекает рабочих для своих нужд.
Город: Когалым
10.05.2018
Отрицательные стороны
Коррумпированное начальство,все сидят на товарах. То начальство которое находится в офисах не в курсе,что творится на месторождениях. А на базе на месторождении мастер ЦОБа вообще скотовод,вот и к рабочим относится как к скотине. И всех своих родственников устроил на работу. В итоге из 6 человек, работает всего двое!!!! Другой пример: бедные Стропальщик, выполняют работу за которую им даже не платят, потому что начальству
Город: Когалым
31.03.2018
Отрицательные стороны
Буровые установки 80 годов,зап.частей нет.Инструмент старый.Отношение к рабочим,как к рабам.Зарплата мизерная.Штат бездельников руководителей огромный.
Город: Когалым
08.12.2017
Отрицательные стороны
Зарплата за шесть лет не изменилась практически, хотя тариф вырос с 11000 до 17000, логически зарплата на треть должна повыситься, но увы и ах, только на бумажке что-то там изменяется, а в кармане по прежнему. Руководство тупорогое, состав вахты всегда неполный, значит работать нужно больше за те же деньги, снабжения нет, просишь лопату, везут лом или вообще ничего не везут, как нибудь!!! Короче, так во всём!!!
Город: Пермь
29.10.2017
Отрицательные стороны
Если ты вдруг оказался в шкуре бур. мастера - вдруг сразу сколько успеешь!!!! Через год другой все равно уволят. За любой пустяк - истеричного визгу на целый месяц! БПО - просто набор букв! Оперативное руководство на уровне филиала отсутствует, только вечные претензии и упреки. Полевой ИТР (мастера, технологи, механики) пашут сутками и все равно ВО ВСЕМ и ВСЕГДА ВИНОВАТЫ! Дорогое наше руководство - ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!!!!!?
Город: Усинск
20.10.2017
Отрицательные стороны
Скотское отношение высшего руководства к персоналу. Рыба гниёт с головы, главный хабал компании Богачёв А.Н. считает что за 20 000 рублей люди должны ему землю носом рыть, это он в частности про ПФ говорил.
Город: Усинск
10.08.2017
Отрицательные стороны
Пришел новый директор и начались сокращения.В частности сокращают всю! службу "Системы очистки".
Город: Москва
29.05.2017
Отрицательные стороны
Хотите стать рабом ? Если вы не племянница, сын или любовница кого-нибудь из руководства, то это единственный возможный вариант. Неэффективное использование средств - когда перелеты руководства в одну сторону - больше чем твоя з.п., отсутствие слаженного коллектива, разума - все это здесь. Похоже, осталось очень мало профессионалов, сплошная бюрократия. Не пришел вовремя - растрел, зато переработать - всегда пожалуйста) Неадекватное распределение нагрузки на одного работника! Уважающая компания не будет давать несоразмерную заработной плате нагрузку на человека. Должность секретаря на 8 этаже предусматривала изначально занятость двоих, сейчас пытаются экономить, оставили одного, но зарплату то при этом не повысили! Госпожа Волкова совершенно неадекватна, пыталась придраться к моей работе по любому поводу. Да, и я его ей дала - не ответила на звонок в течение 20 минут, она мне звонила в 8:05, находясь при этом в туалете, я не могла ответить. Что же, не жалею, что сотрудничество закончилось.
Город: Когалым
14.12.2016
Отрицательные стороны
зп за 30 дней такая же, как и за 20 дней. не повышали
Город: Когалым
03.11.2016
Отрицательные стороны
Укажу за достойное вознограждение места на территории десятков нефтяных месторождений БКЕ, где тоннами и тоннами закапывается мусор,бытовой мусор,металлолом,остатки ГСМ и химических реагентов.А в гнилой конторе лишь сертификаты блестят о соответствии мировым экологическим стандартам.
Город: Пермь
07.10.2016
Отрицательные стороны
тащат многие, работяги возьмут немного -их видно, в управлении - никто не заметит, потому что все связаны, курдюков с ильиным сработались- своих людей выставили и деньги с них- транспортников - стригут, схема такова, что завязаны в подобных схемах многие
Город: Пермь
31.05.2016
Отрицательные стороны
Руководство не справляется даже с организационными вопросами, работы часто нет, эту проблему в последнее время решают так: не вызывают на работу, а потом преподносят как прогулы, вынуждают увольняться.Питание очень дорогое. Премиальных лишают. В период простоя не платят, больничные не оплачивают.На учебу в ВУЗе, даже если высшее образование получаешь впервые, берешь отпуск за свой счет, хотя должны оплачивать. Карьерного роста никакого, если ты - никто никому.
29.03.2016
Отрицательные стороны
Редко встретишь в нефтянке руководителей с нетрадиционной секуальной ориентацией! Читал предыдущие отзывы - со многим соглашусь - компания начала загнивать. Рыба начинает гнить с головы... Главное не работа и процветающая компания, главное - быть своим.
27.01.2016
Отрицательные стороны
Кругом твориться беспредел!
11.11.2015
Отрицательные стороны
Куда не плюнь сват брат ! На рабочих насрать они рабы с мизерной зарплатой ! Полный бардак несоблюдение нормы работы для человека в день - работай пока стоять не сможешь- потому что так надо! постоянная нехватка людей - обязанности перекидывают на оставшихся и плевать что эта не твоя работа! лишения премии на раз два только плохо подумай и ты с копейками домой поедешь ! индексация - забудьте это слово она проводится для начальства уровня начальника базы! если уж устроились то только опыта наберетесь но потратите нервы!
Город: Москва
06.01.2015
Отрицательные стороны
Работал в одной вахте более 2 лет убрали с вахты чотбы поставить на мою должность своего человека.
Город: Пермь
10.12.2014
Отрицательные стороны
Сидит один вор пенсионер и его держут,нормальных людей на пенсию сразу выгоняют а он сидит, откаты берёт за левую технику на людей ему насрать чувствует себя богом а сам всего инженер по транспорту Коваль,всех подставляет а на работе сам только с восьми до десяти и вечером появляется, вот из-за таких и портится впечатление об компании.
Город: Самара
17.06.2014
Отрицательные стороны
Читайте отзывы о работодателе , прежде чем трудоустраиваться!!! - Руководство жесть. - Батрачишь , а зарплата кот наплакал. - Индексация ? Забудьте это слово. Ей хвалятся на собеседовании и ты как дурак ее ждешь годами. - Что на производстве, что в офисе - бардак. - Кругом пафос деревенский! - Никакой корпоративной культуры! - Если ты без опыта , то это вариант на пол года - максимум год. Бегите от туда.
Город: Московская Область
20.05.2014
Отрицательные стороны
В Когалымском филиале ВОР НА ВОРЕ-%удалено%!Всех расстрелять жирные уроды с лоснящимися рожами!!!!!!!
Город: Москва
24.01.2014
Отрицательные стороны
низкий уровень з/п, Бардак в связи с реорганизацией ЗСФ