ЧОП РЖД-Охрана - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА»
Телефон: +7 (495) 651-99-08
Сайт: rzd-ohrana.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
131888 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЧОП РЖД-Охрана

Отзывы сотрудников о компании ЧОП РЖД-Охрана (79)

Город: Тула
24.03.2017
Отрицательные стороны
Кто желает работать охранником должен полностью забыть о своем достоинстве и прочих атрибутах личности. Охранник - это никто и звать его никак. Полностью бесправное существо в форме. Кто способен сотворить над собой такое насилие - добро пожаловать в охрану вообще(не только ржд). Всякий человек, имеющий амбиции не сможет работать. Будет конфликт в котором охранника растопчут и выкинут. Выбор за вами.
Город: Москва
21.02.2017
Отрицательные стороны
Прочитал отзыв о подразделении 3. Все правильно написано, с приходом Королькевича вместе со мной уволилось 30% охранников, он развалил всю работу, обращение с охранниками отвратительное, из отличного подразделения сделал одно из самых худших в чопе.
Город: Москва
11.02.2017
Отрицательные стороны
Есть такой работник в Москве, создание женского пола, по фамилии "Синичка", любит мотаться в командировки в провинцию с проверками, там от неё мужской пол, деться не знает куда. Вечерком напорится в ласкуты и давай к проверяемым работникам приставать, позорище... Сама страшненькая, никто её не хочет, все от неё отбрыкиваются как могут. Так она ночью выходит на приключения, потом в этих городках слухи смешные ходят о её похождениях. Загадка, для чего её Зубарев держит, может и впраду ...поперёк. мог бы и что-нибудь попривлекательнее поискать...))). Ну неужели руководству не известно о выходках этой птички, какой позор... За что ей такое прощают? А вот за что. Она не одного сотрудника уже в аппарате управления Москвы подло подставила. Зачем этот позор носить всей организации, спрашиваю еще раз, все это знают, все об этом говорят, где же ваша честь товарищи генералы?
Город: Москва
31.01.2017
Отрицательные стороны
Все, зарплата 20тысяч, как пенсия, переодическая проверка за свой счет,условия труда плохие работаем на табуретках, ручек нет бумаги нет, за форму высчитывают деньги. Профсоюз гребет деньги,но охранник ничего не получает, ни билетов , ни подарков , даже открытку на новый год не подарили, зато руководство погуляло на 4,5 ляма и подарочки получили, кварталка на всех объектах 15т. р. в рублево почему то 10т.р. Королькечич , начальник ПО 3, редкая сволочь, заебал всех, скоро бунт наверное будет, причем сам н чего не делает, охранники все в напряжении, работать тяжело, постоянные лишения денег, хотя что лишать и так не платят, все в поисках работы, так что не советую.
Город: Воронеж
02.01.2017
Отрицательные стороны
Нет условий работы, чайники перкгорают как спички, обогреватели в зимнее время вообще еле греют, кровати для сна прогнили насквозь, работаем как бомжи, воды чистой нет, туалета нет, руки помыть, лицо умыть тоже не где. Как пришел новый начальник Сенцов, таксразу же на всех постах отняли радиостанции, как теперь без них работать? График 2/4 в отрожке оплачивают 16 часов работы, отдыхали всегда ночью, потому что никого нет и кассы закрыты, как Сенцова поставили начальником, он сказал что будет всех лигать преми за ночной сон, но гам не оплачивают ночные часы, придумали срагный график в котором только хуже все стало.
Отрицательные стороны
В Москве, с приходом Слонька, такого забавного малого (таким он себя хочет всем преподносить), работа системы парализована. Все, ну или почти все профи зачем-то уволены, набраны девочки и мальчики, такое впечатление, что после школьной скамьи, вообще ноль. Ничего, ничего пояснить не могут, когда спрашиваешь у них по делу, потеряшки полные, такое впечатление младенцы, так и хочется на их язык перейти: Агу рубятки, агу... Речь идет про Москву... С этих времен заказчик(ЖД) негодует, почему во всех документах куча разных ошибок, приходиться нашим рубяткам переделывать, да не по одному разу. Уже полгода, а они все не научились работать с документами. Только одних компьютерщиков(так называемых АйТишников) рассмотреть, так они уже полгода внутрикорпоративную сеть отладить не могут, как старая гвардия ушла, так сразу все, АВРАЛ, ничего не работает, и отладить у них ничего не получается...
Город: Клин
14.11.2016
Отрицательные стороны
Приезжают из Москвы с проверками, ведут себя как паны с холопами, высокомерные все, за редким исключением. Раньше когда на Москву кто-то с критикой выступал(например москалями их называл),я заступался, как за своих(мы ведь все русские), а тут вот поработал, солидарен со своими товарищами стал, никакие они не наши, даже называть их начал как все - москали. Все больше и больше понимаю с каждым их приездом, никакие они не наши - поработители. Издеваются как хотят над нами. Особенно их Зубарев, ни чем не подкрепленные оскорбления и наезды, так лишь ради того чтобы указать, кто здесь главный. Частая его фраза: Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Это мы то индейцы? Да кем вы себя возомнили... Ну и что вы хотите господа? Только народ против себя озлобляете. Булочников был, замечательный руководитель, все работало, как отлаженный механизм. Клеменков пришел, ну как жирный кот, ниччччё полезного не дал, но и систему не разрушил. Но теперь люди все чаще повторяют фразу: они живут в Москве, а мы в России. Только не подумайте, я не про обитателей Москвы говорю, а про руководителей нашего ЧОПа. Просто руководство ЧОПа наверное не осознавая этого, ухудшает своим поведением отношение граждан нашей страны к Москве в целом.
Город: Москва
13.10.2016
Отрицательные стороны
Зарплата ничтожно малая (в районе 20 тысяч), но при устройстве на работу обещают 40-45. Сейчас ген.директор Слонько В.Ю., до этого был Клименков мразь и свинья еще та. До того как его поперли слямзил бабла немерено. Дошло до того, что периодичка и все мед.справки за свой счет, а это как раз почти месячная зарплата. С приходом Слонько В.Ю,. кто его знал вздохнули- человек пришел, НО время, деньги и власть портят людей. Окружил себя ничтожествами в лице начальников подразделений, которые охранников за людей не считают. Если ты стучишь, закладываешь, лижешь, пьешь то ты классный чувак - можно и на работу не выходить- тебе все равно смена будет поставлена и кварталочка будет сполна. А если попал в немилость, то уж получишь сполна. Так что сто раз подумайте, прежде чем идти в "это болото".
Город: Москва
30.08.2016
Отрицательные стороны
С приходом нового самодура Слонько Владимира все катится к чертям. Кварталки урезали, все время экспериментируют какой то транспортной безопасностью о которой ни слом ни духом. Понаприводил своих тупых подчиненных. Профсоюз стал это вообщетнет слов. Максимум что сделали для ПО это выделили китайский чайник за 300!!!! Рублей и он сгорел на следующий день!!! А это этому Слонько оплатили путёвку за 300 000 рублей на Сейшелы за наши отчисления!!!!
Город: Самара
12.08.2016
Отрицательные стороны
На работу шол с честью и совестью_оказалась за подработку надо платить ,матам кроют ст охраник Овчиников и ево шестёрка Волков-как чють сразу на деньги ставят!Начяльство не в курсе!СКРЫВАТЦА НЕ БУДУ
Город: Москва
04.07.2016
Отрицательные стороны
вобщем работал на казанском в москве от людей хотят слишком много охранники выполняют несвою работу за которую еще и лишают зарплаты старшие охранники на подработке на постах небывают только в расположение спят на вокзал невыходят зато простых охранников только и смотрят зачтобы лишить . За подработку платят меньше чем за оснавную смену.У ст.Охранника Еплова полное неуважение к смене на хороших постах только земляки и жополизы вобщем работать туда идти лучше нестоит всех кого знаю только и думают куда уйти постоянная текучка
12.05.2016
Отрицательные стороны
В псп руководитель Сушенков Сергей Анатольевич, а конкретно на объекте " скоростное депо ст. Подмосковная", развел полный беспредел. Люди живут и работают в скотских условиях. Кварталка делится как не то что от балды, хоть бы замечания липовые выдумывали, а просто в наглую без объяснения делится руководством в свой карман. Охранникам как собакам копейки кидает. Реально вместо старших объектом руководит Дыхлов Валерий сидевший по малолетке урод, который о законе и слышать не хочет. На видеонаблюдении сидит его любовница Оксана, которая документов на работу с ТСО не имеет, занимается только слежкой за охранниками. В эфире радиосвязи то и дело слышны их "колхозные" оскорбления охранников. Разваливают любые зачатки коллектива. Кусают людей между собой, выбирают жертву и натравливают на одного всех, те в свою очередь боятся за себя и грызут его, одного уволили - следующий и так вечно ... А денежки им текут. Главное что все с указки Сушенкова, они его руки и ноги, сам то он руки марать не будет. Все жалобы на них глушатся. Половина не понимает что Сушенков и есть организатор беспредела и жалуются ему. Ясно что таких вскоре убирают раньше других..
05.01.2016
Отрицательные стороны
Кажется скоро лопнет ПО Ростов. Начальников разогнали, набрали дебилов, людей переводят на график 2/4. Люди в а..уе !!! В Ростове на вокзале каждый день недовыставления....Куда начальник вокзала смотрит, или он в кружке с директором ЧОПа бабло у РЖД ворует ? Короче мрачная картина.
18.11.2015
Отрицательные стороны
ОХРАНА Г. МИН - ВОДЫ СТОИТ 24 ЧАСА НА НЕОБОРУДОВАННЫХ СУТОЧНЫХ ПОСТАХ ПО 24 ЧАСА В СУТКИ БЕЗ ОТДЫХА И СНА . ПОД ДОЖДЕМ И СНЕГОМ ОБЕД 15 . УЖИН 15 МИНУТ . ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ КАК РАБЫ И ИЗ - ЗА ЭТОГО ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ . НЕТ ВЫСТАВЛЕНИЯ ПОСТОВ - ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ИДТИ НА ПОДРАБОТКИ . ИЗ -ЗА НЕХВАТКИ ЕДИНИЦ СМЕНЫ . КОЛЛЕКТИВ СТРАДАЕТ ОТ УСТАЛОСТИ . ПОЗОР РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ ЗА РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ ТРУД
Город: Москва
26.12.2014
Отрицательные стороны
Ужасные условия службы . Постоянная текучка. Непонятно откуда набирают и как людей! Рожи у всех уголовные!!! Самый пожалуй бомжацкий ЧОП в Москве !!!
Город: Москва
11.09.2014
Отрицательные стороны
ВСЕ.
Город: Москва
30.08.2014
Отрицательные стороны
После того, как Булочников стал прводить ракировки в нашем подразделение, меняя одного начальника за другим, не давая времени людям войти в рабочую калею, в подразделение началась какая то нервозность. Не понятно зачем он поставил начальником Королькевича А. А. у которого предвзятые и надменные отношения к охранникам. Это человек из серии (хочешь узнать человека, дай ему власть) Он может докапаться до любой мелочи, в плоть до того, что неровно стоишь, хотя сам будучи охранником не только спал на посту, но и были случаи когда его в жопу пьяного прятали на объекте от проверок. Просто наверно у этого человека короткая память. Этими своими действиями он создаёт негатив в подразделении и многие люди пришедшие на работу увольняются не отработав и трёх смен, более того собираются увольняться и те люди которые отработали 7-15 лет, которые знают все тонкости и нюансы данной работы. Что хочу сказать соискателям работы, прежде чем окунуться в это дерьмо с головой, взвести всё и подумайте стоит ли оно того.
Город: Москва
14.07.2014
Отрицательные стороны
все чопы шаражкины конторы, раньше работал в чопах одна жопа везде. ушел на завод работать. молодежи делать нечего в чопах только пенсионерам которым за 60лет!
Город: Москва
12.07.2014
Отрицательные стороны
во!а теперь самое интересное!этому начальству выгодны только конченые лизожопы,а это чаще всего-старшие охранники и патрульные,конченые колдыри и стукачи!помню,один у нас нажрался и давай там блевать,как свинья колхозная!я ваще куда попал-то?а куда смотрит генеральный?да ему все по херу!ох,начальника на вас тут нет!увольняют за пьянку и прогулы,а потом опять берут обратно!вы где-нибудь еще видели такое?
Город: Москва
08.07.2014
Отрицательные стороны
Недавно было совершено нападение на один из объектов охраняемых ЧОП-ом Украли 2,2мил.рублей из банкомата находящегося там.Охраннику дали по башке и связали.(Слава Богу не убили)Проникновение было через плохо защищенные окна первого этажа.А теперь внимание.Охрана работала сутки один пост,-днем двое.ЧОП РЖД охраняет в основном объекты РЖД и их партнеров.Вопрос:Это как надо к людям относится что на охрану денежных средств в плохо защищенном объекте ставить одного человека на ночь?Это какие мудаки там руководят? Делайте сами вывод.
Город: Москва
17.02.2014
Отрицательные стороны
Наблюдал сотрудников ЧОП " РЖД " на савёловском вокзале Рожы у всех уголовные. Грязное мудачьё. Желание при видеть таких сотрудников отъебашить их. Живут в бараках или в будках собачих. Думаю так. Ебланы там сотрудники тупые.
Город: Москва
02.01.2014
Отрицательные стороны
Пошли все на %удалено%. Я увольняюсь на остопиздили условия...
Город: Сочи
12.12.2013
Отрицательные стороны
1. Табель не соответствует постовой ведомости ( кадровики мутят) 2. В реале по табелю прогоняют 16,5 часов. Все обман. 3. Мертвых душ и работаешь за них безвозмездно. 4. Инструкции не соответствуют действительности. Все обман. 5.У всех переработка в реале а по деньгам все 0. 6. Вся Москва здесь а толк лучше зарплату подняли бы чем тратить деньги на командировки всего головного руководства. Булочников не понимает, что ли о том, что за такие деньги люди работать не будут. Самая маленькая зарплата в Сочи. 7. Положение о заработной плате сделано так, что охранники сосут как мишка лапу, а руководство жирует. 8. Насчет жилья руководство отмывает деньги. Вывод: охранники люди приносящие доход компании не с чем, а руководство в шоколаде. Командировочные не верьте в сказки ВСЕ ОБМАН
Город: Пятигорск
08.12.2013
Отрицательные стороны
С октября 2013 года Минераловодский филиал ПО "Ростов" перестал обеспечивать бесплатный проезд сотрудников охраны к месту работы на пригородных электричках. Контролёры постоянно достают охранников, унижают их достоинство, выпроваживают из электричек, охранники опаздывают по этой причине на работу, хотя работодатель обязан оплачивать проезд к тому месту работы, которое он сам установил. Самое хреновое в этой ситуации то, что невозможно найти человека, который бы ответственно разъяснил нам, как же быть и что делать при нашей нынешней смешной зарплате, когда проезд, например, от Мин-Вод до Ессентуков стоит 56 р. в одну сторону.
Город: Грозный
07.12.2013
Отрицательные стороны
Генеральному директору ЧОПа! Я работаю охранником у нас З/П 7700-8800 зависит сколько суток работал в месяц т.е сутка 1100 руб на питания деньги не дают и форму мы сами покупаем премий нет допустим что мы ее не заслужили. У меня одна просьба ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ШМАКОВУ если можно З/П перевести на банковские карточки.
Город: Москва
05.12.2013
Отрицательные стороны
не прибавляется зарплата а начальник нашего подразделения сорокин г а просто псих с ним невозможно работать куда только смотрит руководство как можно держать на такой работе этого неадекватного дибила от него нет никакого толку он постоянно всех лишает за все
Город: Москва
05.12.2013
Отрицательные стороны
все плохо
Город: Москва
22.11.2013
Отрицательные стороны
Условия для волонтеров ; 1)Идешь в отпуск и едешь работать в Сочи за свой счет (деньги за проезд вернут но потом ...может быть?) 2)График работы 2Х2 ,2Х1,3Х1 .Зарплата 26-30 тысяч рублей (за какой график не ясно . 3)Жильем обеспечивают ,но каким не ясно .Может комната на 20 койка мест может "Дом колхозника" или подвал охраняемого объекта? не ясно .4)Пока добровольно ,не будут набирать-принудительно (в отпуск отправлять зимой на их условиях) 5)Про суточные-командировычные молчок(В отпуск они не полагаются) Ищут дураков.
Город: Ростов-на-Дону
11.11.2013
Отрицательные стороны
Премия реально уменьшилась, хотя хуже работать не стали. Индексации ЗП в новом году не будет. Требования не уменьшаются. Нервозность накаляется. Учениями загоняли-мы охранники или полицейские ???????????? Вот они пусть и учатся, а мы будем имущество охранять !!!!!!! Денег от этого нам больше не платят!!!
Отрицательные стороны
В нарушение ТК РФ работодатель не оплачивает медосмотры, профессиональную переподготовку. Профсоюз только собирает взносы (вычитают из зарплаты), никакой работы не видно и не слышно, ни путёвок, ни концертов, ни абонементов в бассейн (что есть у настоящих работников РЖД). Вероятно, все собранные с охранников средства уходят на обеспечение руководства. В коллективном договоре указано, что работник один раз в год имеет право бесплатного (!) проезда на ж/д транспорте в очередной отпуск. Приобретаем билеты за полную стоимость, а после отпуска нам возвращают их стоимость за вычетом 13%. ЕДВ за 2012 год зажали. После неоднократных вопросов в сентябре (!) 2013 г. прислали ксерокопию филькиной грамоты под названием "Новое положение об оплате труда", датированное декабрём 2012 года, без указания числа, без подписи руководителя профсоюза. Зарплата меньше, чем на аналогичной работе на московских ж/д вокзалах, хотя организация одна. Квартальная премия в Москве 12-15 тыс., в Туле - 1 тыс. И та уже под вопросом. Все кивают на Сочи. Болото!!!