Да! - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Сеть Да
Телефон: 8 800 500-27-55
Сайт: market-da.ru
Компания просмотрена:
22661 раз

Оставить отзыв о работе в компании Да!

Отзывы сотрудников о компании Да! (39)

Город: Щелково
26.01.2024
Отрицательные стороны
пришла устраиваться на подработку,как написано в объявлении.Собеседование проводила региональный директор Наталья.Спросила график предыдущей работы и началось....что у них исключительно пятидневка.смены утрении и вечернии.Она не представилась,мне пришлось узнавать как к ней обращаться.На повышиных тонах вела разговор,говорила ,что придется по мимо отработанных часов еще оставаться на два каждый раз.а это минуточка....30часов в месяц за спасибо...я ушла поняв ,что дальше диалог у нас не состоятся,крайне возмущена.
Город: Жуковский
22.12.2023
Отрицательные стороны
Устроился на работу сразу взяли, иза нехватки персонала, сделал медкнижку , пришел на работу, в первый день сразу нагрузили работой такой что выполнить невозможно, на обед не пускают работаешь вместо 8 часов 9 ссылаясь что минус час обед, которого у тебя нет, постоянно фоткать товары проверять чтоб рлвно все лежало, запоминать кода которые невозможно, постоянно тайный покупатель, и ты в минус уходишь даже если все идеально сделал, тебе не дадут премии
Город: Железнодорожный
04.12.2023
Отрицательные стороны
Переработки, холод, злые руководители, оставляют на кассе без перерыва, а если начинаешь добиваться справедливости требуют писать объяснительные за малейшие провинности. Если вы готовы работать по 12 часов вместо оплачиваемых восьми и с 20 минутным перерывом на обед вместо выделенного часа и это при пятидневке за 50 к, то добро пожаловать. Хотя, конечно, очень много зависит от руководителя. Анастасян на Маяковского в Железнодорожном - хороший руководитель, а новый магазин на Автозаводской видимо хочет штат обновить
Город: Алексин
19.11.2023
Отрицательные стороны
Не советую тут работать. Ничему не учат, главное - вытягивать товар на полке для фоток и бегать на кассу кидать товар голодным, как говорит менеджер).
Мерзкое отношение к покупателям и сотрудникам идёт от руководителя. Есть Павел, лицемер, который поносит всех, включая руководителя, какого-то Диму. Все у него ничтожество и должны ему быть благодарны, т.к. он руководит компанией.
Гриль и просрок продают сотрудникам со скидкой. На смене будешь работать сколько скажут.
Город: Новомосковск
30.10.2023
Отрицательные стороны
Самое поганое место где когда-либо мне приходилось работать! Сотрудников за людей не считают,постоянные задержки,которые не оплачиваются.График меняют как хотят и колда хотят,приэтом не важно какие у тебя были планы.В пекарне тараканы,на складе мыши,в коллективе крысы! Если посадили на кассу-все,до конца смены забудь что такое туалет,перекур,обед...А после того как время твоей рабочей смены закончилось еще часик-два на кассе посиди и иди разбирай палеты до ночи! Но если ты любимчик руководителя или,еще лучше РМ,то на кассе сидеть не будешь и зп будет выше. РМ это отдельная тема,более тупых и хамоватых барышень в моей жизни не встречалось!!!При этом не зная даже примерно что такое ТК РФ она будет утверждать свою "правоту".Карьерного роста нет,но если любишь делать через ж... зато быстро,то вполне могут похлопотать о твоем повышении в коллективе на такими же сотрудниками как и ты сам. Не знаю как в других городах,но в Новомосковске за Залесном именно так. И кстати не важно где ты живешь,куда работать отправят там и будешь,даже если это вообще не твой город. И продукты,кстати,не всегда свежие,есть и булки которые несколько раз падали перед тем как в печку отправиться и то что мыши на складе грызут иногда и в зал уходит)) В ощем МИЛЛИАРД РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВАТЬСЯ В ЭТО ВОНЮЧЕЕ БОЛОТО!!!!!Нервы дороже чем дополнительные 5 тысяч к зп,которые со временем еще и не раз урежут.Найдут за что....
Город: Москва
01.10.2023
Отрицательные стороны
Их много, во-первых тупая РМ Шогенова. Относится к своему персоналу, будто к рабам. Здороваться она не считает нужным, ну понятное дело, не тот уровень. Как что посчитать нужно, так кинет тебе бумажки на стол, будто шавке, ни слова не скажет, только посмотрит своим тупорылым взглядом. Требование раньше было раскидывать палет за час, теперь уже за 40 минут, что, естественно невозможно, особенно с кондитеркой или молочкой. И эти все правила выдумывает РМ. И работать нужно на одни фотоотчеты, по 3 раза в день, непонятно зачем. Ну чтоб РМ в очередной раз обосрала всех сотрудников
Город: Москва
27.09.2023
Отрицательные стороны
Куча - переработки не оплаченные, рм Улыбина редкостная сволочь. Все только обещание, трудовой договор на 20 т. Подписывают, при увольнении расчет 8 т.р. Это все что вы заслужите при отработанных 1-2 года, расчетный лист ( при з/п ежемесячно) приходится выпрашивать, отдают не охотно. Ужасное отношение к персоналу.
Город: Москва
01.09.2023
Отрицательные стороны
Устроилась РМ, на данный момент не уверена, что останусь. Какой то ад. Переработки
Коллектив весь запечённый. Ни обеда ни нормального отношения.
Город: Москва
31.08.2023
Отрицательные стороны
Их много. Самый основной это работа в ночь. Ребята, это рабский труд. И если ты остаёшься в ночь на раскладку один, врагу не пожелаешь. Увеличивать штат не в их интересах. Злые управляющие, которые всем недовольны. Даже если ты сделал работу хорошо, ты будешь виноват во всем. Я работал в ночь один, все сделал правильно, отослал фотографии в группу. Пришёл управляющий и как будто ему жена не даёт, начал орать матом при покупателях за не выполненную работу, хотя все было сделано правильно. На следующею ночь работал сменщик, он был Зумом. Сделал все на отвали, ему слова не сказали. В общем компания гнилая, рабский труд, и любят здесь любимчиков, татары в основном. Брат брату. В ночь не советую.
Город: Москва
29.08.2023
Отрицательные стороны
Не хватка сотрудников , задержки на работе которые не оплачивают , обед 10 мин , не адекватные управляющие , которые заставляют работать не 8 часов, а все 10
Город: Москва
09.08.2023
Отрицательные стороны
Переработки от 30 часов, которые не оплачиваю и не возвращают. Делают из людей рабов безмолвных. Обеда нет, если разрешат то максимум 15 минут. В день поднимаешь от 100 кг. И это не предел.
Город: Фрязино
04.08.2023
Отрицательные стороны
Я бы не рекомендовала работать в этом магазине.
Работники постоянно увольняются , что создает нехватку персонала в смену, и усложняет обслуживание покупателей. Коллектив не ценится, и его просьбы просто игнорируются.
Обед или всего 15-20 минут или отсутствует совсем, если не успеешь выставить коробки с фрешом во время , которые весят по 4-6 кг.
Во вторую смену тебе придется сидеть «взаперти» на работе , так как зум тебя не выпустит пока все все не сделают, даже если ты всю свою работу выполнил…
Поэтому каждый день уходишь в 2-3 ночи, с бешеными переработками по 3-4 часа, которые не оплачиваются!
Я бы порекомендовала найти другой работу? где работники ценятся и уважаются.
Город: Щелково
04.08.2023
Отрицательные стороны
постоянные не оплачиваемые переработки до 2 часов ночи, а то и позже. каторжные условия труда. полное игнорирование со стороны руководства, так как их волнуют только цифры. с магазина постоянно забирают сотрудников на другие магазины, постоянная нехватка штата.
Город: Звенигород
01.08.2023
Отрицательные стороны
Магазин Ад, а не Да.
По графику. Вы никогда не уйдёте вовремя домой. Если с 11 до 23х.Раньше часа ночи вас не отпустят.
Коллектив собрался " отличный".Успевают между выкладкой товара ещё и бегать как озабоченные с телефоном и фотографировать что не так стоит на витрине. Как будто за это награду дают. Я вот ни в одном магазине не видел такого мракобесия с телефоном, пока не пришёл в Да -Ад.
Желаю этому магазину поменьше адекватных покупателей, побольше таких "золотых" сотрудников с телефонами в руках,золотой п...ды колпак. Год два и они сами загнутся, конкуренты их задавят.
Город: Железнодорожный
01.08.2023
Отрицательные стороны
уйма
Город: Новомосковск
01.08.2022
Отрицательные стороны
Набирают людей якобы ознакомительный день а по факту ты 4 часа разгружаешь палеты. А потом тебе даже не перезванивают. Кидалово вообщем, Е*бки
Город: Москва
15.07.2022
Отрицательные стороны
вся работа это один сплошной недостаток. К собеседованию претензий нет, управляющая представилась, на вопросы ответила, все адекватно. В целом из начальства только управляющая и адекватная, остальные...
Работа действительно адская, никто НИЧЕГО не объяснил, в первый рабочий день пустили в свободное плавание, нихера не понятно, что делать, за что взяться, у кого спросить. Бегала как ужаленная не знала куда податься, а потом наезжали с вопросами, почему не работаешь. Шла выкладывать холодильники, подошли, сказали идти в другое место, ушла, через 15 минут подходит другой зум и "что ты тут делаешь, иди в холодильники" и так до бесконечности. Вовремя с работы не отпускают, переработки никто не оплачивает, обед конечно же не обещанный час, сидишь дольше 20 минут "жри быстрее тебе ещё 4 палета разгружать" 3 из 4 зумов позволяют себе слишком много, орать, переходить на личности, угрожать, шутить в стиле "у тебя утренняя смена? чето мало, щас ещё останешься" Отработала свою смену, успела выполнить все задачи, подхожу к зуму, сказать, что закончила и попросить выпустить, уйти с работы можно только если зум или ум откроет дверь. Так она мне в ответ "чё ты меня перед фактом ставишь, нужно спрашивать, а можно пожалуйста я уйду домой?" Ахринеть не встать, я что, с урока в туалет отпрашиваюсь? За всю смену вышла покурить первый раз спустя 5 часов работы, так меня младший зум в крысу сфоткала и скинула другой зум, она мне пересылает это фото с подписью "а не много ли ты куришь?"
я была специалистом по приемке и выкладке. Хрен там, повесили ещё печку и хотели кассу, не успели до увольнения. Пекарь в теории должен находиться на печке весь рабочий день в СИЗе, не тут то было, мне никто не показал и не рассказал, хлеб выпекла? что стоишь? иди на молочку разгружай. А через 10 минут "ты что тут делаешь, у тебя печка пустая, иди пеки!!!!" Ошапарилась об этот дурацкий противень, до слез больно, прошу аптечку, А НЕЕ БЛЯТЬ НЕТ. За последнюю неделю работы не прошло ни единого дня без истерик и слез, психика ужасно страдает, не говорю уже о физическом здоровье, пришел здоровый? уйдешь с грыжей. Пришел с проблемной спиной? домой поедешь на инвалидной каляске. Мне немного повезло, парни помогали тащить паллеты что весят по полтонны, а так вообще то сама, не важно что ты 160 и 46кг и как бы ты не старалась, этот палет просто не двигается с места, рохля не едет и все. Обсуждала с коллегой, ту зум что меня сфотографировала, та подслушала и потом пройдя мимо с очень недовольной физиономией себе под нос пробубнила что то вроде "работать нужно нормально" Учитывая, что я новенькая, ничего мне не объяснили и я недоовльна земским отношением. Управляющая, что говорила по делу, где я ошиблась, не вызвала у меня такого внутреннего отвращения как та женщина.
К слову, отработала я всего две недели, чтобы заработать на курсы по повышению квалификации и пойти в другое место работать по профессии. Всего 10 рабочих дней. Я столько говна поела, меньше чем за полмесяца, сколько не было во всей моей жизни. Работают там люди с безвыходными ситуациями (хотя я думаю что таких нет) у кого дети, у кого кредиты, ипотеки или нет образования. Что там делают молодые и перспективные, я понятия не имею. Сами над собой издеваются. Ни за что и никогда не посоветую туда идти вообще никому. Ни в каком возрасте, ни женщине, ни мужчине. Просто нет, условия ужас, переработки и инвентаризация не оплачивается, а без них обойтись как оказалось никак. С клинингом все ужасно, печи страшно грязные, пергамент используется повторно раз 20, в общем, страх и полная антисанитария. Я рада что мне попалась хорошая управляющая и очень весёлый коллектив таких же работников зала как и я, но больше я туда ни ногой.
Город: Тверь
08.07.2022
Отрицательные стороны
Вызывают на собеседование , потом говорят что ни кто не требуется.
Через время появляется другая вакансия , отклик отправил , жду несколько дней , ни ответа , ни привета , хотя отдел кадров постоянно в сети.
Потом резко приходит отказ , даже не поговорив и не узнав никакой информации о человеке.

Пустая трата времени и нерв , отдел кадров не серьезный , обьявления для красоты выставляют , очень высокомерный отдел кадров и администраторы магазинов , так же как и во всех отсальных супермаркетах , просто злые , не образованые , не воспитанные звери кругом , и обман.
Город: Зарайск
16.06.2022
Отрицательные стороны
шла на ночного специалиста магазина На собеседование сказали обязанности прием и выкладка ,но после оформления директор приписала кассу ,пекарню . Но после ночи садится на кассу это издевательство пускай и на 2 часа ,если не выложил до конца паллеты которые пришли домой не отпускают. В офисе сказали,что нет штрафов ,оказалось враньё , есть баллы и их снимают за все вообще.
Город: Москва
10.06.2022
Отрицательные стороны
На собеседовании, которое для экономии времени проводят толпой залихватски рассказывают как у них всё классно, только белая зп, легко согласуемый график, никаких переработок, но честно говорят о тяжёлом труде. Когда очередь из 8 высказавшихся соискателей дошла до меня и я спросила, насколько ли ответственно выполняются условия труда, эйчара перекосило как советскую оконную раму. Похоже, он искренне удивился работнику, который заранее не хочет забесплатно умирать на работе, мало кто такое в лицо говорит. После самого "собеседования" удалось выцепить на улице курящую девушку-сотрудницу и выудить информацию напрямую - труд рабский, на работе живёшь, графиком жонглируют как хотят, переработки как само собой разумеющееся и внимание! на смене нельзя сидеть! Вообще! Следят по камерам и штрафуют, хотя на собеседовании громко ссали в уши, что штрафов у них нет вообще! И зп выше рынка, если смотреть на Тандер и х5. Ага. Ищите лохов дальше
А вы, Геннадий Геннадьевич звездабол конечно тот ещё :D
Город: Москва
09.06.2022
Отрицательные стороны
Вечные переработки,никакого обещанного обеда,пашешь как раб!
Город: Москва
21.05.2022
Отрицательные стороны
Переработки по два три часа каждую смену. Нагло не выпускают с работы. Естественно это никто не оплачивает. И час обед это тоже бред! Максимум мин 30 и то, скажут как долго ты сидишь!! Работа очень тяжёлая, не советую!!!! Здоровье там точно оставите!!!
Город: Москва
27.04.2022
Отрицательные стороны
Если хотите быть рабом, то вам сюда. Если хоть немного уважаете себя, бегите... Отношение руководства ко всем(кроме любимчиков), как к говну. Обед 5 мин иначе выслушаете кучу негатива, хотя час обеда не оплачивается. Делать надо успевать все, печь, касса, выкладка товара и даже мытье полов...
Город: Щелково
17.04.2022
Отрицательные стороны
Готовьтесь к тому, что будете переробатывать по 3 часа каждую смену бесплатно. На положены обеденный перерыв идёшь, только на минут 10 и при этом чувствуешь себя виноватым, что пошёл поесть. Ты там РАБ.
Город: Москва
17.04.2022
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование,заполнила анкету,сказали позвонят в тч 2-3 дней.Так и не позвонили)Что же могло их не устроить в девочке 19 лет?)Неужели они думают,что пахать будут старые бабки?
Город: Лобня
11.04.2022
Отрицательные стороны
Постоянная переработка по 4-5 часов, которая не оплачивается. На собеседовании говорят про час задержки, не более. Если отказываешься задерживаться, то напоминают о бирже труда.
Плата несоразмерна труду. Соц-пакета нет, привилегий нет. Персонала не хватает, вся нагрузка на небольшое количество людей (пока не сделаете, уйти нельзя). Зато начальников тьма, чьи распоряжения противоречат между собой.
Город: Москва
02.04.2022
Отрицательные стороны
Странная компания,пригласили на собеседование,пришли 20 чел наверное,не взяли ,потом опять названивают приглашают на собеседование, и так по кругу(региональный менеджер вообще со странностями мужик)вообщем странная компания,текучка бешеная,знакомые говорят труд адскии,очень тяжело
Город: Москва
16.02.2022
Отрицательные стороны
Переработки не оплачиваемые, инвентаризация не оплачивается, больничные вовремя не выплачивают, зарплата и аванс приходят после 20.00,расчет как положено в день увольнения не пришел
Город: Чехов
29.01.2022
Отрицательные стороны
По началу всё здорово, но первые 2-3 месяца. Потом начинается просто эпический д0л60€бизм.
Начинаются неоплачиваемые, бесконечные и долгие переработки Под конец твоей смены тебе вешают ещё кучу обязанностей часа на 3 . Отдельного внимания заслуживает решение вопросов по переработкам, или другим неприятным обстоятельствам которые происходят постоянно. Любая ситуация - ты виноват, причём покивать гривой и съехать не получится, тебя будут травить ,припоминать и угрожать листочком а4 и статьёй в трудовой книжке. Причём отчитывать могут и при покупателях, которые потом пользуются таким положением дел и пишут жалобы на банальный вопрос "-есть ли у вас маска?".
Если не пробить скидку по стикеру , которого за частую не видно, начинается цирк, приходится вызывать администрацию, и всё по новой. Сложилось впечатление, что этот магазин для психически не уравновешенных людей. Покупатели позволяют себе хамить, нецензурно выражаться, переходить на личности, в случае попытки уйти с кассы и отказать в обслуживании, моментально пишется жалоба, да в таких красках, что творчество Репина нервно курит в сторонке. Начальство постоянно проворачивает непонятные махинации, то отпуск предлагают на 2 месяц работы, то заставляют выйти за кого то в первую смену, когда ты отпахал до 2 ночи. Ты будешь наказан,если не прочитаешь смс в 5 утра.Если вдруг от тебя с такой работой не отказались жена и родственники и тебе нужно взять день по семейным обстоятельствам, то ходи и ищи дурака который выйдет за тебя на смену. Обычно всё заканчивается провалом, а когда ты говоришь что выходил за него, он тебя поздравляет и посылает в далёкое эротическое.
Сама по себе работа не сложная, но её условия да с таким управлением превращается в каторгу в каком нибудь концлагере. Даже если ты приступил к заданию, тебя могут озадачить чем нибудь другим, а потом за то что не доделал получишь пистонов и всё те же волшебные угрозы. Если туда устраиваться то исключительно в крайнем случае и то на время, весь коллектив с кем мы вместе пришли, уволился, за исключением 2 людей и у них именно такие безвыходные ситуации.
Тут можно целую книгу написать
Город: Рязань
18.12.2021
Отрицательные стороны
Тут вас будут погонять и поторапливать, заставлять искать просрочку в выходные и выкупать её. А за медлительность и косяки на кассе будут вычитать баллы. Поэтому получить нормальную зарплату - крайне сложно. Ватсап с утра до ночи будет разрываться от негативных посланий и потока фоток с указаниями. Даже в выходной день вы не забудете о работе. Чтобы допекать выпечку, придётся перелопачивать в заваленной морозильной камере по 50 коробок тяжёлого хлеба. Поэтому руки и спина будут болеть. И все эти удовольствия - за весьма небольшую оплату, которая не стоит таких моральных и физических усилий.
Отзывы клиентов о компании
да!(продуктовый) - 1 отзыва(ов)