Дентро - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Дентро
Телефон: +7 (495) 641-57-69
Сайт: dentro.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
136179 раз

Оставить отзыв о работе в компании Дентро

Отзывы сотрудников о компании Дентро (84)

Город: Москва
17.02.2024
Отрицательные стороны
Мастор НК во главе Ренат Абдешев, Андрей, Максим Новиков, и Дмитрий,вот что б знали.эти люди не оплачивают труд водителей вообще.просто тупо кидают и ни чего им не будет,так как они сперва обещается золотые горы,вот съезди рейс потом получишь машину и за одно подпишем трудовой договор.вот вообще обходите стороной их и их мастор.вызвали человек с Казахстана,вот он работал как папа Карла,в конце просто парнишка ушел Не уехал а ушел автостопом домой,без денег.они даже на проезд не дали ему,мы водители собрали кто сколько смог,что парнишка с голоду не умер зимой.Ренат ты не человек+Максим а ты вообще, Андрей то наш и ваш.пусть что б вы в старости остались в одиночестве.
Город: Москва
19.09.2023
Отрицательные стороны
При уходе на больничный теряешь все
За неделю больничного потеряла 4 000 с белой и 10 000 с черной
При уходе в отпуск вообще отдельная история
Нигде такие отпускные не начисляют как тут
Город: Архангельск
21.08.2023
Отрицательные стороны
Условия плохие, много глупых правил, нет уважения к водителю, не ценят того что водитель работает один на машине следит за ней, и когда уходишь в отпуск садят на машину кого попало, нет запаски на прицепе это очень не удобно. Нет ящиков на прицепе что тоже не удобно, не куда иногда запчасти с сервиса положить возишь это все в кабине.
Город: Московская Область
02.07.2023
Отрицательные стороны
Платят пока работаешь. Первые пять месяцев вычитают какой то депонент по пять тысяч, при увольнении не выплачивается как и черная зарплата за последний месяц. Парк ушатанный, все косяки от прошлых водителей вешают на тебя при увольнении. Подняли суточные на сто рублей как собакам кость кинули.
Отрицательные стороны
Мужу за последние три месяца полностью не выплатили зарплату, даже на Новый год отправили с суточными - 4тыс. За ноябрь так и не отдали полностью. А январе его отправили в Мордовию, там у него сломалась машина. Ему механик велел ехать домой, потому что неизвестно сколько бы ремонтировали там эту машину. Приехал весь больной, денег за декабрь не перевели, лечиться не на что. Я звонила и писала начальнику колонны, сказала, что мужу совсем плохо с лёгкими, заплатите ему зарплату. Но так ничего и не прислали. Суточные тогда только выдали. В начале февраля муж умер. Даже никакого пособия на погребение не прислали. Где эти депозиты, кстати, долбанные? Для чего они их берут? Как жалко мужа, ничего толком не заработал, только здоровье потерял и умер. Будьте вы там прокляты, говноДентро! Бог всё видит! Обходите, ребята, эту компанию стороной. Обман сплошной. Выходных совсем нет, денег толком не платят. Только здоровье потеряете! Буду обращаться в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.
Город: Тула
25.02.2022
Отрицательные стороны
Самое ужасное отношение колонного, запорлату вообще не платят, только вычитают, а общем одни минусы этой организации!
Город: Ковылкино
18.06.2021
Отрицательные стороны
в офисе жарко
Город: Аксай
26.04.2021
Отрицательные стороны
Из заработной платы высчитуют суточные , при расчёте не выплачивают зарплату, которую не официально платят . А официально платят мрот
Город: Аксай
07.04.2021
Отрицательные стороны
Проработал там практически год, водителей за людей не считают, платят только по договору 15 тысяч остальное на какой то депозит. При увольнении ничего не выплачивают выше договора. За переработку не платят ничего как и за экономию соляры и времени. КОНЧЕНАЯ КОНТОРА.
Город: Энгельс
06.04.2021
Отрицательные стороны
Летом прошлого года устроился в Дентро. Думал, что повезло, т.к. подтверждённого стажа на Е категории не было. Для трудоустройства приезжал в Обухово. Маленько постажировался и Волгограде дали машину.
Теперь о самой работе и зарплате. Водила там видимо скотина бесправная: ни спать, ни жрать не должен, и ходить под себя только. Ни сна, ни отдыха. Сроки вахты никто не скажет, домой не отпускают, мол, водил нет, работай сам или сменщика ищи.
Теперь о зарплате: получите только оклад, 19к в месяц, за экономию соляры ни получите ни копейки. Да и как экономить с 20й по горам не понятно. За растентовки и срочность (в Новосиб пришёл почти на сутки раньше) ничего не заплатили. Деньги ушли в какой-то депозит и страховку от увольнения. Устраиваться можно только на пару тройку месяцев ради стажа по бумажке. Заработать там можно только геморрой.
Город: Москва
16.03.2021
Отрицательные стороны
Коллеги, "дентро" самая конченая контора... Не ходите туда, даже если совсем будет не куда идти. Лживые и жадные механики, колонные и вообще всё руководство. Платить будете обсалютно за всё из своего кармана. Потеряете время и своё здоровье. Не рекомендую. Всем удачи.
Город: Краснодар
01.03.2021
Отрицательные стороны
Отработал год работал делал свою работу хорошо, случилась авария перед новым годом не по моей вине хорошо что остался живой,и тут понеслась храмой больной за свой счёт добрался до дому мне позвонили сразу сказали что больничный открывай и говори что ты дома упал я им сказал как это Вик заключение есть что авария вообщем геморрой начался пролежал дома месяц на больничном я отсылаю лист им присылают 8 тр тс все, далтше ещё лучше колонный звонит на работу надо отработать я в рейс приезжаю с рейса 26 пишу заявление 1 а оказывается что уволили меня ещё 12 задним числом,дипазит не кто и не вернули,много очень осталось не готива об этой говно конторы ребята не идите в эту гомнодентру.
Город: Барнаул
20.02.2021
Отрицательные стороны
Конченая контора,зарплата только белая,чёрную высчитывают за всякую херню.НЕ СУЙТЕСЬ СЮДА НИКОГДА И ВСЕМ ГОВОРИТЕ
Город: Московская Область
23.09.2020
Отрицательные стороны
Куча
Город: Ростов-на-Дону
03.09.2020
Отрицательные стороны
Сплошные не достатки, зарплату не выплачивают, специалисты специально штрафуют, относятся к водителям как к скатине.
Город: Астрахань
30.06.2020
Отрицательные стороны
отработал месячную вахту получил в районе 55 тысяч. Это все вместе с так назваемыми "командировочными"
После месяца попросил сменится на что сказали что нет свободных водителей которые могут меня поменять. В итоге закосил что типа заболел, только после этого свели на базу. Категорически не рекомендую туда трудоустраиваться!
Город: Московская Область
23.05.2020
Отрицательные стороны
Куча
Город: Саратов
14.03.2020
Отрицательные стороны
в этом гадюшнике можно только рассчитывать на белую зарплату в 19т.р., о больнем и не мечтайте
Город: Краснодар
07.02.2020
Отрицательные стороны
Ребята!это помойка для людей которые себя не уважают и не ценят свой труд! С первых слов СБшника сразу понятно, что он уже ищет в тебе вора и не добросовестного человека! Короче резюмирую не ходите туда и будет счастье!
Город: Московская Область
30.11.2019
Отрицательные стороны
Отношение к работникам как к быдлу, циничное, воровство зарплат, уволится - проблема, проработал 5 месяцев, ушёл с большим трудом, больше половины зарплаты не отдали, суточные списали из заработка, гоняли без остановки и возможности отдыха или перерыва, заранее обговорённые сроки вахты не соблюдаются - вместо месяца гоняли два, пока не пригнал на базу а/м и уехал, после чего сразу пошли вычеты, снимают без вашего согласия из з/п на депозит, возвращать отказываются. Директор Мамилов уговаривал не уходить, сулил удобства, но на деле всё обернулось банальным враньём. Водители, на ком держится вся компания, на положении рабов, страшнейшая текучка кадров, все положительные отзывы - дело клерков офиса. Из известных мне Московских компаний-перевозчиков Дентро - наихудшая.
Город: Ростов-на-Дону
04.07.2019
Отрицательные стороны
Если хотите работать много и бесплатно то вам в дентро. Самый бесправный народ-это водители, я вам как бывший НК говорю.
Город: Ростов-на-Дону
04.07.2019
Отрицательные стороны
Если хотите работать много и бесплатно то вам в дентро. Самый бесправный народ- это водители, говорю вам как бывший НК
Город: Ростов-на-Дону
02.07.2019
Отрицательные стороны
Если хотите работать бесплатно и очень много, то вам в дентро. Самый бесправный народ- это водители. Я вам как бывший НК говорю.
Город: Москва
01.07.2019
Отрицательные стороны
Обманывают при начислении заработной платы, а именно срезают километраж на 1,5-2 км, высчитывают штрафы ГИБДД, которых нет. Автотранспортные средства непригодные к эксплуатации , ремонт высчитывают с водителей. Высчитывают перерасход топлива, даже если нет перерасхода. И если ты все таки докажешь, что ты прав, тебе вернут три копейки, при увольнении зарплату не отдают и задерживают выплату текущей з/п. Так, что если вам нужен геморрой с работой, то это в Дентро. Удачи !!!
Город: Аксай
20.05.2019
Отрицательные стороны
ребята не советую не кому не советую полная шняга гоняют по месту москва мордовия мордовия самара и на зад москва а то перемешение по 107 или 108 разход 30 зима лето похрен зимой не большая скащуха ввиде 2 литра на автономку и 4 литров на прогрев в СУТКИ смешно хотя в морозы только автономка до 5 литров ест за ночь всем это известно некоторые говорят мол не читайте это это все не правда пацаны это правда все правда а кто так говорит сам шлифует кому не будь очко либо логисту либо колонному без знакомства хорошей машины не видать очко лизать не будеш будеш значит кататса по месту зарплату задерживают примерно месяц пирожковые тоже я отработал месяц получил 35000 если кого это устраивает полный в перед
Город: Аксай
14.05.2019
Отрицательные стороны
Конкретная кидалово работаешь работаешь А в конце узнаешь бесплатно
Город: Московская Область
30.04.2019
Отрицательные стороны
Это в 17 году жаловались, что пробеги 15-17 т.км! Ребята, щас пробеги в среднем 10т.км!! ДЕСЯТЬ!!! Сколько слышал ,что водители просто бросают тачки с документами и уходят. Есть некоторые, кто с диспетчерами делится,те чуть побольше накатывают. А так с 20й по горам и простои на загрузках/выгрузках. За любую сраную лампочку штраф, машины не ремонтируют, некоторые с клопами,за пережоги платишь в среднем 7-15 тыщ, даже если проблема в тачке, которую не отремонтировали, и депозит 25000 не возвращают при увольнении. Не знаю ни одного, кому бы вернули. Наёбывают на каждом шагу.
Город: Саратов
30.04.2019
Отрицательные стороны
Полное кидалово с зп, одним словом хотите что бы вас кинули, можете на п.... пахать
Город: Аксай
06.04.2019
Отрицательные стороны
Сплошные недостатки и ВРАНЬЕ...Кто собирается в эту организацию устраиваться не советую, либо будьте готовы услышать в доп.филиале г. АКСАЙ (как в моем случае)совсем другие условия нежели по телефону от оператора....Да и разговаривать в этом филиале больно кто то не спешит. Поехав туда оформляться только потерял время и деньги на дорогу......
Город: Энгельс
01.04.2019
Отрицательные стороны
сплошное кидалово зарабатывают только приближонные .ты с 20 по горам а он с Москвы пивную банку на питер и обратно памперсы на Москву.вот тебе и экономия и ризину не жгет да и машина в ажуре. так,что ребят несоветую.