ERIELL Group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Телефон: +7 (499) 743-90-36
Сайт: eriell.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
183719 раз

Оставить отзыв о работе в компании ERIELL Group

Отзывы сотрудников о компании ERIELL Group (45)

Город: Новый Уренгой
27.05.2013
Отрицательные стороны
узбеки, всюду и везде. некоторые не разговаривают по русски.начальство кретины-только пяткой в грудь стучать умеют и Якать, на деле никакой ответственности на себя не берут. Делопрозводство и организация труда труда отвратительные. на работу берут кого попало - без опыта и даже соответствующих удостоверений. гробят оборудование. никто ни за что не отвечает, нет закрепления приказами, полнейшее отсутствие документации. пир увольнении обязательно попытаются кинуть на последнюю зарплату. серая зарплата, черная касса (кстати с 8 на 9 мая было украдено 8,5 млн. руб из кассы, произошла задержка зарплаты). забывают подать документы на изготовление зарплатных карт, вследствие чего перечисление происходит через ту же серую кассу. дозвониться до бухгалтерии и отдела кадров практически невозможно. кормежка и проживание как в хлеву (особенно общага в городе) как умудряются обходить гостехнадзор и инспекцию по охране труда остается тайной. Умный человек там работать не будет
Город: Москва
28.03.2013
Отрицательные стороны
Карманная компания. Схема работы следующая: государственная нефтегазовая компания-заказчик заключает сервисный контракт. Компания посылает на участок работ неквалифицированный персонал (узбеки), которым платят гроши, содержат в рабских условиях, не создают безопасных условий труда на объекте. После провала сроков заключаются N-количество дополнительных соглашений, раздувается бюджет. Деньги оплачиваются эриэлу авансом, подписывается акт приемки (без 100% выполнения работ). Все довольны, кроме трудяг на буровых и тех, кого беспокоит судьба российской нефтянки.
Город: Москва
20.02.2013
Отрицательные стороны
Компания Узбекская, в ЯНАО вгороде Надым пустили под развал строительную компанию бывшую дочку Газпрома которая была продана Газпромом как непрофильный актив. Пришли в компанию как крысы, сначало приехала так называемая мадам Нигора. Сама Нигора достаточно ограниченный и глупый человек, шестерка которая за корочку лаваша родину продаст. В области строительства никаких знаний нет. Начали с того что понавезли узбеков которые работают как рабы, за что? остается загадкой. Потом начали подтягивать так называемых начальников депортаментов, это вообще смех))). Приехала такая катя Ручкина))) и смех и грех, ну явно только с узбеками ей и работать, ну а когда привезли юриста то вообще))) смеялся весь город с этого кадра))) где ее учили и кто))) наверное узбеки.)))) Так вот эта юрист по фамилии Козадой пальцы веером крутила как будто она Борьщевский или Падва. В итоге все дела ими были проиграны. Людей конечно они поувольняли, большое количество Российских граждан остались без работы. Но и сильно нарушить законодательство этим гострабайтерам не дали. У нас в Надыме теперь все знают эту компанию гострабайтеров. И вообще хорошо бы нашим спецслужбам заинтересоваться ими. Компания мутная откуда деньги если сами они ничего не могут заработать. У нас у бывших работников НСГД сложилось мнение что всетаки травка в Узбекестане ростет хорошо потому что так как они работают в России давнобы уже по миру пошли. Наш вам совет не связывайтесь с узбекской гострабайтерской компанией. Люди если их можно так назвать - гнильё, обман на обмане. Да еще у них есть такая Земфира так вот она при встречи с работниками такое заявила " моя бабушка говорила ручки ножки есть и хорошо" а зарплату подождите. Узбеки ехали бы вы в свой Узбекистан баранов своих пасти.
Город: Саратов
13.02.2013
Отрицательные стороны
однообразное питание хотя и дармовое но надоело даже узбекам, зажимают питевой водой дают раз в 10 дней 5л на двоих, от сырой воды дезинтирея, запчастей и инструментов нет. в вагоне живём по 8 человек короче одним словом фигня, вот думаю уволиться. УЧЕМЛЕНИЕ ПРАВ РАБОЧИХ, если начальство приезжает на буровую рабочих в столовую не пускают пока начальство не поест
Город: Москва
21.12.2012
Отрицательные стороны
Потребности по обновлению и ремонту не выполняются.К зиме не готовы.Система очистки бурового раствора отсутствует.
Город: Москва
30.10.2012
Отрицательные стороны
Попросили не опаздывать на собеседование, в случае если что-то измениться - сообщить, договаривались о встрече вечером, встреча должна была быть утром. Итог: собеседование не состоялось, потому что менеджер по подбору Анна не пришла к назначенному времени, просидев с сотрудником охраны 30 мин. пришлось покинуть сие заведение. Так даже никто не позвонил, не извинился.
Город: Оренбург
30.04.2012
Отрицательные стороны
начальство меняют как перчатки
Город: Оренбург
27.01.2012
Отрицательные стороны
Выставляют себя как западная компания с новым оборудованием и спецами ИТР. Где Чехия вряд ли сами знают, скорее это офшор . Начальство все бывшие силовики Узбекистана. От бурения далеки . Переживают только за фасад. если все выглядит красиво значит работает. Кормят повара узбеки безобразно. кроме плова и самсы других блюд нет. В полемику по проблемам рабочих не вступают , если не нравится - ворота открыты. Оборудование новое но не актуальное. сами китайцы говорят что на нем не работают а продают в развивающиеся азиатские страны. для себя и запада есть более продвинутые образцы. Спецовка вся в лейблах компании, а рукавиц хороших нет. иногда вообще нет. Спецов не мотивируют замещая потихоньку земляками которые родственники узбекских силовиков или чиновников.В отношении Русских рабочих заметна реалезация обид и комплексов со стороны узбеков начальников. Оскорбляют по поводу и без повода осознавая свое преимущественное положение в этой компании компании. Компания просуществует достаточно долго благадоря скорее административным ресурсам а не рынку.
Город: Москва
19.01.2012
Отрицательные стороны
Работал с ними на севере у них в компании откаты берут все - начиная с водителя бензовоза заканчивая директором филиала. Снабженцы умудряются "кидать" друг друга на эти же откаты живя в одной комнате. В московском офисе так же кто-то лоббирует интересы определенных компаний!!!!!!! Ну а по филиалам вообще у них без отката ты им ничего продать не сможешь и работать с ними не сможешь!!!!!! Главное дай на лапу! При разговоре с директором филиала тот усердно заверял меня что он против откатов, а сам получал стабильно после каждой сделки свой интерес!!!!!!!!
Город: Коми
22.12.2011
Отрицательные стороны
Взяли на работу за 5 сек. робу в руки и в вертушку. даже договор не дали в руки. пообещали бесплатное питание и з\п по 4 разряду 45 т.р. сначало вроде все хорошо и кормят и станки импортные....но мне нужно было сразу убегать от туда как только увидел робу ( на робе лейбл компаниии был задом на перед написан) ну это так... коллектив- только узбеки. бсе братья сватья племянники тести и т.д. начальства. им каких только должностей не придумывают что бы они там были...(как например: "менеджер по поселку" - человек который уберал там туалет) готовят только свой узбецкий плов (повора узбеки мужики которые там работали слесарями и кухню видят первый раз наверно в жизни). на второй день его уже есть не возможно...т.к. своему брату они дают мясо с рисом, а русскому рис с жиром. отношение к работникам никакого. большенство узбеков не то что буровую они просто работу первый раз видят, про морозы вообще молчу...зав складом был тоже узбек и поэтому элементарно перчатки славяне видят только 1 раз в месяц а узбеки их меняют каждый день. инструмента у славян нету, все у узбеков. работай как хочешь....в общем там жопа полная если вы еще думаете то туда не идите... ах да...обещали з\п 45 получил 28 за вахту в ночь...
Город: Оренбург
16.09.2011
Отрицательные стороны
Контора чисто узбекская. Своих поддерживают крепко. В случае аварий или неисправностей все валят на Русских разгильдяев. Придумали себе кучу должностей несуществующих чтоб паразитировать. экономят на всем.Запчастей нет , импортное оборудование на сварку переделывают. Вслучае поломок все штучно самолетом с ташкента доставляют. Текучка кадров бешенная.
Город: Москва
16.06.2011
Отрицательные стороны
1) HR - не чист на руку (указал в анкете лицо, которое может дать рекомендацию, дак они его тянуть на эту вакансию начали, а мне вешать лапшу, что не проверили еще); 2) поообщался с некоторыми специалистами их компании - вроде грамотные, но на мой взгляд слишком высокая инерция.
Город: Москва
02.01.2011
Отрицательные стороны
На работу доставят в 5сек. а вот выехать проблематично.Возможен выезд самолетом,но это разорительно для компании,скорее всего поезд,плацкарт,верхние места.Коллектив-тупые бараны большей частью видящие буровую первый раз и никогда не работавшие на морозе за -10,-20 и т.д.Ну нет в Узбекистане таких морозов как на севере.Экономят на всем и на каждом.Руководство-все родственники и соседи,все остальные-быдло.Зато пашут как послушные рабы,пока за ними присматриваешь.Кому понравилось,то WELCOME!
Город: Москва
16.08.2010
Отрицательные стороны
Будет не справедливым если не отметить, тот факт, что з/п в этой компании "в конвертах", большинство сотрудников не в адеквате, организации труда-никакой, девиз компании - "раздувайте больше щеки". Специалистов можно по пальцам пересчитать, остальные откровенные самодуры. Не удивляюсь предыдущим постам, менеджеры по подбору персонала - край не профессионализма....
Город: Москва
17.06.2010
Отрицательные стороны
Мне позвонила менеджер по подбору персонала и началось анкетирование по телефону, потом меня спросила: почему вы ищете работу, что служит мотивацией? На этот вопрос я ответила: думаю, что как и большинство, ищет работу для того чтобы жить. Менеджер: т.е. из-за денег? Я говорю: да. Она в ответ: вы нам не подходите и положила трубку! Ну а вывод делайте сами.