Группа компаний Магистраль - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний Magistral
Телефон: +7 (495) 925-77-35
Сайт: magistral-group.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
63588 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа компаний Магистраль

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Магистраль (35)

Город: Москва
09.02.2013
Отрицательные стороны
1.суточные платят вместе с зарплатой 2.задержка в среднем 1.2 2 месяца 3.постоянно недостает несколько тысяч и и по не понятным причинам еще урезают достаточно крупном обьеме 4.совершенно наплевательское отношение к работникам,как на обьекте,так и в офисе
Город: Москва
20.12.2012
Отрицательные стороны
1Про суточнные сразу забудьте их нет-выдают авансы на усмотрение инженера сколько захочет столько и даст .2 Зарплата тоже начисляется инженером и тебя могут просто потерять не послать твоих даных в бугалтерию а бугалтерия тебя будет просто игнорить после 1-2 звонков трубку брать не будут если ты на обьекте тебя не кинут а если дома могут.3 Организации труда нет никакой (нет мастеров зато есть освобожденные бригадиры которые ведут табеля больше толку от них нет .Звеньевые делают все остальное за них.)4 НЕТ разрядов короче удостоверения твои там побоку .5 Штата постоянного тоже нет как такового 90 процентов работают по договору 10 процентов это сварщики их они в штат берут .Текучка кадров просто ужас но это и за того что нет постоянного штата . 6 Если описывать все про эту шарашку это долго слишком много негатива .
Город: Москва
04.12.2012
Отрицательные стороны
НЕТ НИ КАКОЙ ОРГАНИЗОВАННОСТИ В РАБОТЕ, КАК ГОВОРИТСЯ КРУГЛОЕ НОСИМ КВАДРАТНОЕ КАТИМ!!!!!! ПОСТОЯННАЯ ЛОЖЬ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА, ЖИВЕШЬ "ОДНИМИ ЗАВТРАКАМИ" ЗАРПЛАТА ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ НА 3 МЕСЯЦА СЕЙЧАС 4 ДЕКАБРЯ, А ЗА СЕНТЯБРЬ ЕЩЕ НЕ ВСЕМ ВЫДАЛИ!!!!! А ЗА АВАНСЫ ВООБЩЕ БЕЗ СЛЕЗ ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ, КАК ТАКОВЫХ ИХ ВООБЩЕ НЕТ,ПАРОЙ У РАБОТНИКОВ НА ОБЬЕКТАХ НЕТ ДЕНЕГ ДОБРАТЬСЯ НА РАБОТУ НЕ ТОЧТО СХОДИТЬ В МАГАЗИН ЗА ПРОДУКТАМИ, А НАЧАЛЬСТВО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ИГНОРИРУЕТ ЗВОНКИ НА ТЕЛЕФОНЫ
Город: Москва
19.11.2012
Отрицательные стороны
Постоянные задержки заработный платы на три месяца, полное неуважение начальства к сотрудникам, постоянное вранье и отговорки. Все грамотные и уважающие себя люди уволились, осталось одно Г*. На проектах сотрудники этой фирмы ходят голодные (ребята начните себя уважать!!!)
Город: Москва
10.05.2012
Отрицательные стороны
В компании большая часть зп - серая. Выплатами авансовой и серой части манипулируют. При увольнении (через 2 года работы) шантажировали серой частью. К работникам относятся, как к грязи, несмотря на всю канитель вокруг корпоративной культуры. После увольнения серую часть так и не выплатили. Выплаты даже белой части задерживают, о чем не предупреждают. Уважаемые соискатели. Эта компания подходит вам, если вы хотите набраться опыта быстро. Не идите навстречу людям, работающим там.