ITM - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Integrated Trade Marketing
Телефон: +7 (495) 956-26-96
Сайт: itm-gms.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
94653 раз

Оставить отзыв о работе в компании ITM

Отзывы сотрудников о компании ITM (57)

Город: Москва
25.08.2016
Отрицательные стороны
Самый большой недостаток это постоянные задержки заработной платы от месяца и больше. На самом деле непонятно почему складывается такая ситуация, вроде 21 век а зарплату рассчитать не могут. Такое чувство что вложился в финансовую пирамиду. Компания не следит за своей репутацией и непонятно откуда появляются заказчики на их услуги. Может освещение в СМИ подтолкнет компанию к своевременным выплатам. Недовольных работников найти будет не сложно.
Город: Санкт-Петербург
15.08.2016
Отрицательные стороны
На данный момент сокращают 2/3 штата мерчендайзеров, не выплатили бонусную часть за июль, вероятно и за август её не будет. Названивают, пытаясь убедить написать "по собственному желанию", разумеется без выплат за сокращение. Категорически не советую эту контору. На Ваш трудовой договор им плевать, так что впереди заявление в трудовой инспекцию, ну и собственно суды. Жаль потраченного времени.
Город: Москва
13.07.2016
Отрицательные стороны
Предлагаю тем кому тоже не выплачивают зп подать коллективную жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Город: Москва
13.07.2016
Отрицательные стороны
Проработал не полный месяц, трудового договора в глаза не видел, уволился, теперь кормят завтраками по зп, ублюдское отношение.
Город: Москва
12.07.2016
Отрицательные стороны
По началу было не плохо, после начали всегда задерживают зп, потом её срезали. Сократили почти всех сотрудников. Я уволился месяца 2 назад, трудовую мою не могут вернуть до сих пор! Сначала подождите, потом мы её потеряли. Подождал и в итоге не брали трубку, говорили позже, мы заняты. В итоге договорились с Олей на 11 часов и почти у офиса она позвонила и сообщила, что заболела и перезвонит позже. Спустя часов 5-6 она позвонила, как я думал и слышу разговор её и подруги видимо, как она идёт гулять к метро или в этом роде, услыша мой голос она похватилась и сразу же сбросила вызов. Вот такие тут работники.
Город: Оренбург
04.07.2016
Отрицательные стороны
Огромнейшие. В марте участвовала в проекте по установке оборудования. Сегодня уже июль месяц, расчет до сих пор не получила. На мои письма никак не реагируют. Хотите бесплатно поработать, приходите в ITM. Полный беспорядок, отстой, безответственность, несоблюдение законодательства.
Город: Москва
10.06.2016
Отрицательные стороны
Ужасная организация.Полный БАРДАК у них там творится,приглашают на собеседования, заполнение ненужных анкет которые потом в итоге даж никто не просматривает более того теряеться 100 % говорю,тратишь свое время и деньги на дорогу,а это никого не волнует,тебя кормят обещаниями позвонить завтра послезавтра мотивируя всякими на то причинами, и.т.д. и т.п. И конечно же никто никогда не звонит,и ты в полном пролете.ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ГРЕБАНУЮ КОМПАНИЮ,НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ОБМАНКУ!ITM-ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ №1
Город: Москва
09.06.2016
Отрицательные стороны
Огромный минус это не соблюдение условий трудового договора, супервайзер моего проекта а именно заставляет работать в праздничные дни, не оплачивая эти дни в двойном размере как того требует закон, и не даёт отгулы в другие дни. А когда я задаю вопрос почему в трудовом договоре написанно что в праздничные дни мы должны отдыхать а мы работаем , он мне отвечает что в трудовом договоре у тебя зп копейки а остальное ( Премия) и если ты будишь пиз...то этой премии я тебя лишу. Я пробовал звонить на горячую линию на что там мне отвечают что: да действительно праздничные дни - это выходные , но это на усмотрение ваших руководителей, и что работа в праздничные дни у них оплачиваются как обычный рабочий день. Мне это порядком надоело, был в прокуратуре посоветовали собирать доказательства чем щас и занимаюсь, собираю письма на почту , сообщения в whatsapp, и записи с тел разговоров горячей линии. Хочу чтоб их наказали по статье 5.27 КоАП РФ. PS. И теперь попробуйте написать что этот отзыв заказан.
30.04.2016
Отрицательные стороны
Отвратительно все. Постоянные задержки. Ненормированный график. Работа в выходные дни.
16.03.2016
Отрицательные стороны
ужасное агенство! Менеджер Лаевская А,не компетентный сотрудник,который не хочет работать,и увольняет без причинно! плюс ко всему,игнорируют письма и не отвечают на звонки,грубо разговаривают...итд итп!, ОТДЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ о супервайзере работающим на это агенство Досмухамбетове Станиславе ( саратов) ,уольняет сотрудников и ставит своих людей. Опыта супервайзером НЕТ,РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТ!!! Сидит под прикрытием менеджера.
Отрицательные стороны
Оправил свою претензию на [email protected] и [email protected] , жду решения проблемы. Пока очень сомневаюсь в положительных действиях. Но очень надеюсь, что вы не пустословите.
Отрицательные стороны
За пять месяцев работы, так официально и не трудоустроили. Зарплату получил за это время 2 или три раза по смешным суммам.По 11000р , по 12000р. Вместо обещанных 27-30т.р. задержки ужасные. Если вы хотите работать за идею, то вам сюда. Раз в два месяца будете существовать на эти деньги . в бухгалтерии сидят криворучки, которые зарплату с одного раза на карту перевести не могут. Я очень очень очень много раз отправлял реквизиты своей карты и все равно по их мнению какие то проблемы с переводом. Уволился, расчет не получил и уже сомневаюсь, что хоть что то выплатят. Уважаемое руководство и бухгалтерия, что бы вы получали такую зарплату и пытались на нее существовать!!!!
11.03.2016
Отрицательные стороны
Проиграл с пидорашек,готовых за 15 рублей мать продать
05.02.2016
Отрицательные стороны
"шаражкина контора"!!!!!!В компании постоянная текучка,отношение к сотрудникам- скотское!!!!!нет ни какой соц защиты!!!!!с з.п.обманывают- деньги прокручивают!!!! компания -"рога и копыта" назад в 90-е!!!!!Давно пора неким службам заняться проверкой этой конторкой....Какие то положительные отзывы о компании,пишут сами сотрудники данной конторы.....
20.01.2016
Отрицательные стороны
люди,призываю вас!!!ни в коем случае не идите туда работать.говорили-не послушал( Очень большая текучка персонала(поработал,не устраивает,двери всегда открыты на выход) серая зп!!! за три месяца -две задержки в выплате почти 10 дней. кадровики -тук тук..сидите,я сам открою молодой персонал настолько безграмотен,что теряешься ,слушая звуки из их ртов..
27.11.2015
Отрицательные стороны
Серая зп Коллектив молодой, из-за этого складывается впечатление о непрофессиональности сотрудников Большой опен спейс (неплохой вид на окраины города) После посещения этого места остались не самые приятные впечатления
16.09.2015
Отрицательные стороны
Очень хитрая и подлая компания, как и большинство рекрутинговых агенств, но это их хлеб...безработица диктует свои правила. Большинство положительных отзывов тривиальный белый PR.
31.08.2015
Отрицательные стороны
Постоянные задержки заработной платы и просто обман нанимаемых сотрудников. То есть вам выплатят что-то из того, что вы заработали, но выплатят меньше чем обещали. Для того, чтобы такое кидалово не привело к общению с трудовой инспекцией и другими компетентными органами, при приеме на работу , документы оформляются с нарушениями. Потом вы ничего не сможете доказать. Вам будут говорить:"Поработай, мы все оплатим, чесслово", но затем забудут про свои обещания. СТо раз подумайте прежде чем связываться с ними. И не ведитесь на "положительные отзывы" . Посмотрите сколько в интерне негатива про них".
Город: Москва
02.10.2014
Отрицательные стороны
Меня пригласили в эту компанию на собеседование, сказав что осуществляют набор сотрудников для компании "Sony". Перед окончанием собеседования мне вдруг сообщили, что оформление трудового договора будет непосредственно с ними. Заработную плату назвали ниже, чем называет сама компании.
Город: Москва
19.08.2014
Отрицательные стороны
Нет карьерного роста. Зарплата маленькая. Задерживаться просят периодично. Начальница( плохое отношение к коллегам)
Город: Москва
14.07.2014
Отрицательные стороны
1.Увидел вакансию консультанта по алко Ненеси и Моет шампан. позвонил,пригласили на собеседование,и тут решил перезвонить спросить,являются ли они дистрибьютерами или поставщиками этой продукции(заранее посмотрев сайт,они агентство рекрутов) и тут Анжела говорит,да мы являемся)дистрибьютерами))представьте))) какой можно быть необразованной такой,ну это ладно)решил все таки съездить))заманили з/п 35000 тыс.руб. 2.Когда зашел в эту контору вроде все нормально было,на Рецептере выдал мне бланк ""охранник"",странно как то ""ОХРАННИК"",ну ладно думаю,сижу заполняю,и тут охранник начинает материться)))играет в игры на компе))а сотрудники ходят и им пофигу что он делает,удивило и это,ну думаю дай досижу и увижу какой дальше то спектакль развернется))))далее дождался зовут Анжела))ну вроде поговорили,спросил насчет дистрибьютеров,что я у нее спрашивал по телефону)) она мне сказала,это вы не мной разговаривали))а с другой девочкой)) она тут не причем))ну ладно думаю)))сказала позвонят,жду,так не дождался звонка,позвонил сам,как некоторые делали тут в предыдущих отзывах,далее,говорит что пока еще компания думает,перезвонит завтра,ну подожду))) звонят уже через полчаса)))другая девушка с этого агентства и говорит вакансию тоже консультант но уже по диаджео)) я говорю,я на другую вакансию собирался,она мне говорит - что тип уже закрыли ее,её передали мое резюме,теперь она набирает людей)))выслушал все по вакансии и тут вуаля))) уже 42000 тыс.руб))) как быстро растут з/п)))у меня есть знакомый из Диаджео) и я знаю какие у них там з/п 270 руб. в час))так что думайте ребята))Контора))не лучше так Шарашка)))туда не идите)не трать свое время!)
Город: Екатеринбург
06.06.2014
Отрицательные стороны
До 09.01.2014 были трудоустроены в другом агентстве, 10.01.2014 всей старой командой перешли в АйТиЭм, это какой-то ужас. в АйТиЭме никто ничего не знает, никто не может ответить на простые вопросы. С зарплатой начались проблемы, вместо 28700, получаемых раньше, выходило 21000-23000, зарплаты на глазах понизились, добавили торговых точек + к проекту добавили Калину и Инмарко. В итоге вся команда Юнилевера уволилась. Заработанные деньги приходится все время выгрызать. Я уже 2 месяца там не работаю и мне до сих пор не выплатили оставшиеся 15 тысяч. Тем кто увольняется недоплачивают з/п и компенсацию за отпуск, Наглое нарушение ТК РФ. Развалили все. Прокуратура, Госинспекция труда и Налоговая ими очень заинтересуются.
Город: Екатеринбург
11.03.2014
Отрицательные стороны
Ужасная контора, деньги платить не хотят, задаешь вопросы на которые у них нет ответа! неадекватная контора! Перспектив нет! Не советую врагу
Город: Москва
14.02.2014
Отрицательные стороны
всех кто идет в эту компанию я категорически советую не идти это шарашкина контора !!! почитал я отзывы до собеседования но думал просто злые языки . так вот хочу всех предупредить что не соваться туда это правда что пишут в отриц отзывы . ходил на собеседовия на филипс бытовая техника . некая Анна выслушала меня я все рассказал потом сказала что я подошел теперь ждите когда вас пригласят на другое собесед . финальное . так вот я прошел его под позвонили через два часа примерно . Сказали все отлично вы подходите но теперь якобы решается вопрос вот с компанией филипс когда выходить на тренинг и на работу якобы они что там должны решить и дать ответ сказали в течении трех дней решат . не позвонили мне . Я сам позвонил спрашиваю ну как ? какие результаты ? что то решили ? нет говорят надо еще подождать и скажут точно завтра на счет этих тренингов . звоню опять на след день сам !!! Анна мне снова говорит еще пока не известно и точно станет известно вечером . я вам позвоню обязательно и скажу . позвонила .. и говорит знаете к сожалению вы не прошли и мы не сможем с вами работать увы . . надо же так народ динамить ?!...!!!! я вот только одного не понимаю что это им дает ? так народ разве что разводить ? я уже не говорю что было бы если дело каталась зарплаты !!тоже что то выдумали бы. Вобщем ни ногой туда никому !! поганая компания !
Город: Москва
08.11.2013
Отрицательные стороны
Первое собеседование в офисе прошло отлично, нормальный адекватный человек попался( но как я понял это редкость и мне просто тупа повезло), а дальше начался Цирк! Пригласили на финальное собеседования в офис работодателя…приехал в назначенное время (даже раньше ибо пунктуален) дождался нужного времени и набрал по тел. Который был указан в письме(в письме было сказано приедете набирайте я вас встречу ) Так вот)) набираю …не берут трубку..ок..набираю через 10 минут) сбрасываю)..ок…набираю еще через 10 минут) телефон выключен…ок набираю еще через 10 минут ..не берут) развернулся ушел..сел в машину еду) через 20 минут звонок..Ну где вы?? Я вас жду на собеседование …я говорю Я вам звонил четыре раза ! на что получаю ответ да мы тут с коллегой обедали….послал их на.уй ..Короче если они себя так ведут на собеседование то мне даже страшно представить как они себя ведут в рабочем режиме. Так что делайте выводы сами) я свой сделал.
Город: Санкт-Петербург
06.05.2013
Отрицательные стороны
Позвонили в конце марта, предложили вакансию мерчендайзера по проекту Сан ИнБев, обещали 29т.р в месяц, уверили что это стабильный уровень дохода. Пришёл на собеседование - прошёл, поговорили, всё объяснили, сказали что 15 апреля будет собрание, на котором нас познакомят с супервайзерами и заодно оформят, а на след. день уже на работу выйдем. Что ж, ладно, подождал почти три недели. В назначенное время пришёл на это собрание; таких как я "мерчендайзеров" там собралось ещё человек 15. Простояли мы так в районе часа(а может и два, не помню, я книгу читал), после чего нас стали вызывать по одному в кабинет, в котором сидели важного вида человек 5, которым требовалось рассказать о себе. Рассказал, на вопросы ответил, наметили мне на карте в моём районе мои три точки, сказали что вечером перезвонят. Не оформили. Потом позвонили, сказали что меня берут(ну спасибо, могли ещё и не взять оказывается). Жду дальше. Приходит смс, что дескать, так и так, проект переносится на неделю. Через неделю похожая смс - просят обождать ещё неделю, со мной свяжутся менеджеры. Потом смски вовсе перестали приходить. Сегодня 05.13, пишу это сообщение в очень злом и грустном расположении духа, т.к заинтересовали зарплатой, после чего месяц вешали лапшу на наши уши. В своё оправдание скажу, что в это время я и другие вакансии рассматривал, но там условия хуже были. Но всё равно, пофигисткое отношение к соискателям побудило меня писать этот текст. Знающие ребята на том собрании сказали, что в договоре будет прописан только оклад - 14-15т.р(точно не помню), тоже сомнительный момент. ТЕМ КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ СЕЙ ТЕКСТ, ВКРАТЦЕ, СУТЬ ЕГО ТАКОВА: КОМПАНИЯ ITM - ОТВРАТИТЕЛЬНА, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. АПОФЕОЗ ВСЕХ СТРЁМНЫХ РЕКЛАМНЫХ АГЕНСТВ, В КОТОРЫЕ Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.
Город: Москва
26.10.2012
Отрицательные стороны
Познакомился с этой замечательной компанией в октябре 2012 года, в связи с необходимостью новой работы. Отправил им свое резюме на вакансию продавец-консультант, мне перезвонили...и вот я на собеседовании....вели его 2 замечательные девушки, особенно "понравилась" Сыроватская Светалана которая общалась сквозь зубы и смотрела на нас как на откровенное быдло. Следующим этапом было собеседование в офисе компании-работодателя после которого обещали что позвонят в этот же день и скажут результаты....есс-но мне пришлось это сделать самому но Светлана ответила хамским тоном что в офисе не была и понятия ничего не имеет. Следующие 2 недели я безрезультатно звонил сотрудникам itm, но внятно никто, ничего, не сказал более того, мне жаловались как они устают на работе, и тут я еще домогаюсь с нелепыми вопросами. Еще через 2 недели, после официальной претензии на работу компании itm, мне перезвонили, и с нескрываемым злорадством сообщили что я не прошел. Господа руководители ITM когда вы уже выгоните этих школьников и наймете профессионалов???
Отзывы клиентов о компании
itm(кадровое агентство) - 0 отзыва(ов)