Kanzler - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Юнайк»;Канцлер
Телефон: 8 (800) 505-97-05 8 (495) 509-67-76
Сайт: kanzler-style.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
75584 раз

Оставить отзыв о работе в компании Kanzler

Отзывы сотрудников о компании Kanzler (37)

Город: Москва
21.06.2014
Отрицательные стороны
Если вы хотите работать в приличной компании с порядочными людьми - вам явно не в Канцлер. Контингент работников - хабалки, образование ниже среднего, чаще всего женщины из регионов средней полосы России. Все, что ранее написано в отзывах - чистая правда. Корпоративная культура отсутствует полностью. Настолько гадкое место, что даже не захотелось что-то выяснять с руководством, просто вытереть брезгливо руки и забыть как страшный сон.
Город: Москва
16.05.2014
Отрицательные стороны
А пончик Голутво там еще работает? Помню, как всем она выносила мозг без конца своими замечаниями, штрафами.Абсолютная неадекватность и высокомерие, как же тихо ее все ненавидели..
Город: Москва
12.05.2014
Отрицательные стороны
Я был за мерчендайзера, продавца, грузчика, и конечно за контролера зала, меня заставляли переодевать манекены, таскать коробки, обслуживать посетителей, как то уборщица не пришла так меня хотели заставить убираться, я конечно отказал. Спасибо на этом Виняр Светлане, она просто сумасшедшая, сколько раз я видел как она ходила по залу и сыпала соль на пол и терла на одежду, она думала что таким образом у нее будут хорошие продажи???
Город: Воронеж
05.05.2014
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к сотрудникам!Бесконечные штрафы,подставы от начальства (директор,старший продавец).Обучение нулевое (тренинг менеджеров нельзя назвать "Тренинг менеджерами")
Город: Ижевск
23.04.2014
Отрицательные стороны
Накипело,честно! терпеть все это нет больше сил. Как только пришла в компанию,все понравилось,но отношение директора (Соболева О.В.) ужаснуло. Каждый день крик,мат,оскорбления сотрудников. Я сразу пожаловалась региональному директору Карлову С.,тк не привыкла к такому отношению между сотрудниками и директором, после чего директор активно стала меня засаживать,угрожая тем что уволит при любом удобном случае. Вчера Соболева попросила меня уволиться,тычя мне в нос своими актами и нарушениями,я отказалась и сообщила ей,что напишу заявление только после того как будут раскрыты все её махинации в компании,у неё затряслись руки и ей пришлось убежать с места встречи (видимо не ожидала такого поворота) .Вот в чем состояли махинации в финансовом плане: Соболева начала делать деньги себе в карман (из нужд ателье).Также каждый день вместо своих прямых обязанностей она болтала по телефону,после чего выходила в зал и обсуждала сплетни регионов со всем коллективом(кто с кем спал в частности Морозов,и в какой позе) и это только маленькая часть гнилья. Коллектив принял решение дождаться нашего нового регионального директора и рассказать все о руководстве этого человека! Очень жаль,что в таких хороших компаниях,работает настолько гнилой человек,которым плевать на компанию ей главное набить себе карман.
Город: Тула
26.06.2013
Отрицательные стороны
Полностью согласна с предыдущим отзывом, сама работала в данной сети, штрафуют за любую ошибку, провинность, просто "гестапо" какое-то, директоров магазинов меняют каждые полгода в регионах, в Москве переводят из магазина в магазин, высшим руководством поощряется обстановка стукачества и доносов, этим и живут. Зарплата действительно "серая", ТК РФ и не пытаются соблюдать. И это крупная федеральная сеть товаров "пермиум класса" якобы из Германии с 17 летней историей, а в реальности - конторка "купи-продай" любой ценой производства Китай, то есть и покупателя обманывают!
Город: Москва
09.12.2012
Отрицательные стороны
Черно белая зарплата и не понятно какие деньги перечисляются в пенсионный фонд.Постоянно штрафуют то на 500р то на 1000 а если они решат что ты по их непонятному мнению провинился то на 30% от оклада.Много нарушений трудового кодекса РФ.Я не советую идти работать в магазины KANZLER!!!
Отзывы клиентов о компании
kanzler(одежда) - 14 отзыва(ов)