Мелодия здоровья - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО «Мелодия здоровья»
Телефон: +7 (383) 363-91-04
Сайт: melzdrav.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
113270 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мелодия здоровья

Отзывы сотрудников о компании Мелодия здоровья (74)

Город: Москва
06.02.2014
Отрицательные стороны
Головное руководство Компании: Арифуллин Олег Фатехович - фантазер бесконечно декларирующий мега идеи, постоянно маскирует свое неумелое руководство имитацией бурной деятельности и научными терминами. Бывший военный, который тиранит своих "подданных" - руководителей направлений. Директора регионов - Юшин и Черных - клоуны и болтуны работающие в амплуа "очень важные люди в Компании". Черных еще и врун. Причем врет иногда без повода, просто так...В целом, выше представленные деятели - "офисный топ-планктон". В Компании при приеме на работу могут легко обмануть, то есть пообещать одно, в реальности будет происходить другое. Директоров филиалов заставляют играть по правилу - "иди сделай так, а потом говорят, что имели ввиду не так, а эдак...", и оставляют виноватыми, скрывая свои собственные ошибки и промахи, тем самым, показывая свою некомпетентность и несоответствие занимаемым должностям. Вообщем в унисон с другими комментариями получилось..репутация есть репутация!!!
Город: Волгоград
22.10.2013
Отрицательные стороны
в итоге встала где касса расположившись так, что ее грудь (из глубокого декольте) лежала на витрине! На мое замечание, оно стала оскорблять меня тем, что цитата"у хотя бы есть грудь".Я не поняла как ваша фармацевт может оценивать наличие груди, когда сейчас все ходим в куртках! Считаю, что если покупатель платит за товары больше, чем в других аптеках, значит обслуживание покупателей должно быть выше и качественней! По данной ситуации можно сказать, что в данной апетеке работает не квалифицированный персонал, а именно Саркисян,не имеющий тактичности,вежливости! прошу объяснить данной сотруднице о том,как необходимо себя вести на работе!
Город: Омск
17.10.2013
Отрицательные стороны
Через две недели после приема на работу меня повысили до старшего фармацевта. Сказали, что три месяца будет испытательный срок и дальнейшее повышение до зав аптекой. Я старалась изо всех сил. Результат был хороший. За эти три месяца в рейтингах всегда была в пятерке лидеров по России. После испытательного срока мне сказали, что у меня теперь будет испытательный срок 6 месяцев на должность зав аптекой и при этом я должна также работать и за первым столом и выполнять функции старшего фармацевта и зав аптекой. И все это с з/п в 12т.р. Я отработала полгода и попросила отпуск с последующим увольнением. Предупредила за 1,5 месяца. Менеджер по персоналу стала настаивать на том, чтобы я отрабатывала две недели и самостоятельно искала себе замену. Я у нее просила копии заявлений и на увольнение, подписанные директором. Она мне отказала, обосновав это тем, что у нее много работы. Сами нарушают трудовой договор, который сами и придумывают. Подработки не оплатили мне. А при увольнении показали какую-то бумажку по которой якобы мне все оплатили. В смену один работаешь без обеда часов по 12-13, а оплачивают только 11. Вообще нормально??? Медосмотр не оплачивают. Можно, конечно, с ними заключить договор, но там есть такие пункты: 1. отработать после выплаты за медосмотр год; 2. вернуть выплаченные деньги при увольнении, если не отработал год. Коллектив не слаженный, все сами по себе. Обратишься за помощью, не ответят, но при этом что-то требуют от тебя. За 7 месяцев работы в Мелодии Здоровья провели только одну учебу. А новый менеджер по персоналу сейчас придумала такую схему. ЗА должна выявлять увольняющихся сотрудников и всячески их удерживать на работе, при этом должна собирать информацию о работодателе, к которому собирается уходить человек. Одну женщину не отпускали четыре года. Она писала заявления на увольнения, они не принимали или всячески ее оставляли. Одну ЗА уволили просто позвонив ей по телефону, после чего не отвечали на ее звонки. А недавно у них была проверка из трудовой инспекции)))
Город: Волгоград
01.09.2013
Отрицательные стороны
Это не просто ужас который они творят нет для них не кодекса не моральных и человеческих ценностей.Но жизнь как бумеранг все вернется к ВАм Дегтярев и его собачки которым скажи фас и они гавкают .Вам собаки еще где-то после этого нужно работать а кто вас возьмет тупые и не перспективные ну а Дегтярев просто уйдет в запой как всегда что с алкаша возьмешь!
Город: Омск
23.08.2013
Отрицательные стороны
23 августа 2012 в Омске по адресу 70 лет Октября, 24а я хотела купить фуразолидон, молодая девушка стала его искать, не смогла найти и обратилась к женщине постарше, которая не смогла найти это лекарство и стала предлагать мне другие ненужные лекарства, и после моего отказа отрезала - он продается по рецепту врача. это лекарство отпускается без рецепта врача!!!!! какое то хамское отношение... ведь по базе было лекарство, просто найти не смогли и решили не продавать.... а если бы от этого зависела чья то жизнь и ваша фармацевт просто не захотела бы продать лекарство, так как не нашли в своих ящичках его?? пожалуйста, разберитесь со своими фармацевтами. так не делается! Женщина блондинка с длинными волосами, девушка так же светленькая со слегка оттопыренными ушками.
Город: Краснодар
23.07.2013
Отрицательные стороны
Кто говарил о белой зарплате. Если с 1 августа хатят всех санитарак уволить из штата и они будут работать без записи в трудавой книжки.Мне асталось доработать немного до пенсии но каго это валнует. Я незнаю каму там мала денег директору или менаджару по персоналу но зарплата у них не 5 тысяч и с той будут эканомить. Может трудовая инспекция заинтересуится очень хотелось.
Город: Омск
22.07.2013
Отрицательные стороны
в мае 2013 глав бух Олейникова устроила своего хахаля работать замом директора по хозяйственной части. Он ни в чем не разбирается, всех учит. За счет фирмы ездит с ней в командировки и в Москву. Ведут себя со всеми, как буд то хозяева. Я уже уволилась, несмотря на то\. что 52 г., терпеть такое невозможно. Другие тоже собираются уходить.
Город: Волгоград
29.05.2013
Отрицательные стороны
постоянно придумывают как высчитать побольше,вдруг глав.бух получит меньше,а директор не найдет с чего выписать себе премию,ему мало двух разваленных сетей,здесь осталось немножко,и будет третья.коллеги давайте постараемся,чтобы у него пропал интерес к нашей сети,без премий он вряд ли останется,смысла нет.
Город: Волгоград
19.01.2013
Отрицательные стороны
ужасное руководство.директор сети не имеет даже минимального фарм.образования.работа за троих а зарплата за одного.постоянная текучка фармацевтов.на сайтах одно зарплата а вреале другая.требуют знать не только фарм.основы но и бухучет,экономику,постоянное изучение каких то формул и расчетов.зарплата меняется из месяца в месяц чуть ли не на 10000.из зарплаты вычитают все что можно и бейджики,и за халаты,и за розетки и это еще мелочи...
Город: Самара
10.04.2012
Отрицательные стороны
Высокие цены в аптеках, мизерная скидка по дисконтным картам, неадекватное руководство, очень высокие требования к сотрудникам при низкой зарплате. Набирают непрофессионалов, работают медсестры и т.п. , которые по Закону не имеют права отпускать лекарственные препараты. Меня, как провизора с большим стажем очень унижает, за ошибки консультантов отвечает потом вся аптека.
Город: Самара
14.01.2012
Отрицательные стороны
Стремная контора, аптеки были у нас в городе да все провалились, первостольки и бывшие завы отзывются негативно о них..И зарплата- ниже напорядок, чем заманивают на собеседовании/ И директор там даже без фарм образования ))))
Город: Ставрополь
11.01.2012
Отрицательные стороны
абсолютное неуважение к сотрудникам со стороны начальства,высокие цены на препараты
Город: Ставрополь
26.03.2011
Отрицательные стороны
руководство отвратное,нет уважения,нарушение условий работы и т/законодательства
Город: Москва
18.10.2009
Отрицательные стороны
Неадекватное руководство, отвратительный коллектив
Отзывы клиентов о компании
аптека мелодия здоровья(аптека) - 7 отзыва(ов)