Mirror-Russia - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Мотиватор
Телефон: +7 (499) 501-11-94 +7 (812) 363-16-64
Сайт: mirror-russia.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
175263 раз

Оставить отзыв о работе в компании Mirror-Russia

Отзывы сотрудников о компании Mirror-Russia (174)

Город: Самара
11.01.2018
Отрицательные стороны
Не отвечают на сообщения, нет оплаты с 2016 года Китолова! нет оплаты с апреля 2016
Город: Тамбов
24.12.2017
Отрицательные стороны
Не отвечают на сообщения, нет оплаты с 2016 года
Город: Самара
22.12.2017
Отрицательные стороны
Кидалова!
Город: Новосибирск
20.12.2017
Отрицательные стороны
Есть
Город: Московская Область
20.12.2017
Отрицательные стороны
кидалы
Город: Уфа
18.12.2017
Отрицательные стороны
КОГДА БУДЕТ ОПЛАТА?????ПОСЛЕДНЯЯ ПРОВЕРКА БЫЛА 23.03.2017 НА ВАШУ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ!!!ЗАДОЛЖАЛИ ЗА 19 ПРОВЕРОК 11700р.,ПРОВЕРЯЛИ "БАШНЕФТЬ".
Город: Иркутск
08.12.2017
Отрицательные стороны
Раньше выплачивали за проверки через 5-6 месяцев и более, теперь перестали платить вообще. Должны мне более 7000 рублей. Все проекты перешли в дочернюю компанию Бино.
Город: Ухта
04.12.2017
Отрицательные стороны
НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!!!!
Переписка
34624 26 мая 2017 г. 30 июня 2017 г. 2 августа 2017 г. 23:59
Семендяева Елена
Добрый день! Когда будет оплата за май?

3 августа 2017 г. 15:06
Отдел по работе с тайными покупателями
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за продление сроков оплаты. Выплаты еще продолжаются. Сроки выплат вознаграждений: до 18.08.2017 включительно. Обращаем Ваше внимание, что оплаченные визиты переводятся в статус с синим значком (V). Способы оплаты: -банковская карта (Visa,master card, карта любого другого банка) -яндекс-кошелек -счет мобильного телефона. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №2, Мирор Россия.

3 августа 2017 г. 17:28
Семендяева Елена
Почему у вас постоянно нужно выпрашивать свои же деньги? Почему вы никогда не можете выплачивать нормально и в срок?

7 августа 2017 г. 13:30
Отдел по работе с тайными покупателями
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за задержку. Выплаты еще продолжаются. Пожалуйста, ожидайте, оплата обязательно поступит. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №2, Мирор Россия.

22 августа 2017 г. 14:29
Семендяева Елена
Здравствуйте! Обещали выплату за май до 18 августа, сегодня 22 августа. Когда будет выплата за май? Почему в вашей компании всегда нужно выпрашивать свои деньги?

22 августа 2017 г. 14:32
Отдел по работе с тайными покупателями
Здравствуйте! Выплаты приостановлены из-за сбоя и реорганизации системы. Пожалуйста, ожидайте. При восстановлении системы выплаты будут продолжены. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №1, Мирор Россия

22 августа 2017 г. 14:34
Семендяева Елена
Когда это будет? Число напишите

22 августа 2017 г. 14:35
Отдел по работе с тайными покупателями
Здравствуйте! Точную дату назвать не можем, работы по устранению проблем проводятся. Надеемся на ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте оплату. Спасибо за понимание. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №1, Мирор Россия

15 сентября 2017 г. 0:41
Семендяева Елена
Какое ещё нужно ближайшее время? С момента вашего последнего ответа прошёл почти месяц. Переведите деньги за май и июль!!!

17 сентября 2017 г. 14:43
Отдел по работе с тайными покупателями
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за задержку. Выплаты еще продолжаются. Пожалуйста, ожидайте, оплата обязательно поступит. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №2, Мирор Россия.

10 октября 2017 г. 2:22
Семендяева Елена
Здравствуйте! Ну это уже слишком!!!! Сколько можно ждать то? Переведите деньги за май и июнь!!!!

10 октября 2017 г. 9:06
Отдел по работе с тайными покупателями
Здравствуйте! Вся информация по оплате будет поступать на сайт Компании. Пожалуйста, ожидайте. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями, Мирор Россия

10 октября 2017 г. 15:23
Семендяева Елена
Сколько можно ждать?

10 октября 2017 г. 17:41
Отдел по работе с тайными покупателями
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за задержку. Пожалуйста, ожидайте, оплата поступит. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями, Мирор Россия.

10 октября 2017 г. 17:43
Семендяева Елена
Вы текст копируете? 5 месяцев одно и то же. Как вам надо сделать проверки так срочно и обещаете всё на свете, а как оплатить так вы описываете.

10 октября 2017 г. 17:54
Отдел по работе с тайными покупателями
Пожалуйста, ожидайте, оплата поступит

22 ноября 2017 г. 13:38
Семендяева Елена
Добрый день! Последнее сообщение от вас с обещанием выплаты было 10 октября, сегодня 22 ноября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно ещё ждать выплаты за май и июнь? У ваших менеджеров хватает совести звонить и предлагать проверки, зная, что ещё до сих пор не оплачены предыдущие.....

ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕСТАЛИ И ОПЛАТЫ ДО СИХ ПОР НЕТ!
Город: Волгоград
30.11.2017
Отрицательные стороны
39483 17 июля 2017 г. 31 октября 2017 г.
33946 26 мая 2017 г. 3 сентября 2017 г.
35727 31 мая 2017 г. 3 сентября 2017 г.
35641 26 мая 2017 г. 1 сентября 2017 г.
36434 26 мая 2017 г. 2 июля 2017 г.
25 октября 2017 г. 12:59

Сказкоподателева Ирина

Сказкоподателева Ирина 36434 Сатурн 26 мая 2017 г. 2 июня 2017 г. 2 июля 2017 г. 500.00 0 0.00 500.00 ✘ 33946 Сатурн 26 мая 2017 г. 5 июня 2017 г. 3 сентября 2017 г. 500.00 0 0.00 500.00 ✘ 35641 Респект 26 мая 2017 г. 3 июня 2017 г. 1 сентября 2017 г. 300.00 0 0.00 300.00 ✘ 35727 Респект 31 мая 2017 г. 5 июня 2017 г. 3 сентября 2017 г. 400.00 0 0.00 400.00 ✘ Копию письма отправлю в трудовую инспекцию. Согласно трудового договора, с моей стороны- все требования выполнены, с Вашей стороны, есть нарушения сроков оплаты труда, что приведет к определенным последствиям и компенсациям. Прошу погасить накопившуюся задолженность в трехдневный срок. С уважением Сказкоподателева Ирина Евгеньевна.
25 октября 2017 г. 16:32

Отдел по работе с тайными покупателями

Здравствуйте! Согласно электронному контракту тайного покупателя, с которым Вы согласились при регистрации, компания имеет право продлить сроки оплаты по своему усмотрению. Дополнительно приносим Вам свои извинения. Выплаты возобновятся до конца текущего года. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями, Мирор Россия
9 ноября 2017 г. 23:08

Сказкоподателева Ирина

и что???????? 6 месяцев это нормально???????
10 ноября 2017 г. 11:38

Отдел по работе с тайными покупателями

Здравствуйте! Дополнительно приносим Вам свои извинения. Выплаты возобновятся до конца текущего года. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями, Мирор Россия
18 ноября 2017 Ирина

вы специально задерживаете выплаты?
Город: Новосибирск
28.11.2017
Отрицательные стороны
проводила проверки в апреле 2017, до сих пор не могу выбить оплату 1200. вот отписки, которые вы будете получать: Выплаты еще продолжаются в связи с ограничением исходящего лимита по переводам, Выплаты приостановлены из-за сбоя и реорганизации системы, Пожалуйста ожидайте. Программисты работают, При восстановлении системы выплаты будут продолжены, Точные сроки выплат сказать не можем, зависит от денежных поступлений. Вся информация будет поступать на сайт Компании.
Говноконтора, не тратьте на них свое время.
Город: Таганрог
20.11.2017
Отрицательные стороны
Деньги за проверки не выплачивают, попользовались вами и досвидания.
Город: Чистополь
14.11.2017
Отрицательные стороны
Нет оплаты за проверки проведенные в августе, сентябре 2016 г. Постоянные отписки типа ждите. Думаю ждать уже нечего(((. Не рекомендую работать бесплатно на эту компанию!!!
Город: Москва
10.11.2017
Отрицательные стороны
Оплату проверок не производят годами!!! Все отзывы ниже правдивы! Надо сообщить компаниям, которые сами проверяли, что их партнеры недобросовестные, не производят оплату своим сотрудникам. НИКОМУ не рекомендую эту компанию!
Город: Москва
02.11.2017
Отрицательные стороны
Миррор не платит за проверки!!! Одну мне оплатили, а через три месяца я сделала 10 проверок и никакой оплаты нет уже полгода!
Город: Москва
25.10.2017
Отрицательные стороны
Подпишусь под каждым словом, предыдущих постов!
Не могу получить деньги, причем свои собственные затраченные на оплату покупок по проекту. Обратная связь представлена в виде шаблонов писем и девочек- автоответчиков.
Город: Москва
24.10.2017
Отрицательные стороны
Не заплатили за проверки, развели на лоха, провела более 35 проверок, очень жаль, что вот так,, приходится признать своё фиаско
Город: Санкт-Петербург
24.10.2017
Отрицательные стороны
Не платят, причем вообще! Оплата за март еще не поступила, и, вероятно, не предвидится. Шлю запросы - отписываются, типа ... ждите, ждите..... Прошло 7 месяцев после проверки. Сколько еще ждать???
Город: Москва
23.10.2017
Отрицательные стороны
!!!! КИДАЛОВО!!!! Не платят.
Город: Санкт-Петербург
19.10.2017
Отрицательные стороны
Проводила проверки в мае 2016 г. До сих пор (уже октябрь 2017) ни за одну не заплатили. Более того обратилась с вопросом,когда выплатят,тол ко обещали. После того как задала ещё раз вопрос,просто сделали так,чт ов личный кабинет не могу зайти. Полный развод. Не рекомендую!