Мосцветторг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Цветочная база
Телефон: +7 (495) 983-31-50
Сайт: moscvettorg.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
108706 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мосцветторг

Отзывы сотрудников о компании Мосцветторг (50)

Город: Москва
02.12.2014
Отрицательные стороны
далее на Домодедовской,хватило 2-х дней.Ни перчаток,ни спецодежды,ни теплой куртки.Админ Мила,просто не посчитала нужным все предоставить.Нет четкости в требованиях к флористам,гоняет всех с непонятными для чего заданиями,в холодильнике нет объявлений о акциях..меня обвинила,на обед времени нет,в туалет нельзя-надо у нее отпрашиваться(в Домод.торг. центр),а курить можно в любое время.Этот админ не заинтересован,чтобы флористы оставались работать,а отдел кадров вообще не в курсе событий
Город: Москва
02.11.2014
Отрицательные стороны
Итак, начнем с того, зачем был создан этот сайт, если негативные отзывы вы удаляете?

а теперь о компании. Компания скоро останется без сотрудников. Потому как людям надоело быть рабами. Исполнять прихоти одного некомпетентного, жестокого сотрудника компании. А именно Грызиной Елены. Надоели не образованные люди, которых она ставит руководителями в магазинах. Надоело работать в стрессе, каждый раз на грани нервного срыва.

Даже новые сотрудники компании, окунувшись во все это не хотят работать в компании.

В компании наступает время, когда на работу придётся брать лимиту!

жаль, что анна с Сергеем не видят или не хотят видеть этого.

А мы очень любили свою работу, и свои коллективы, и конечно наших постоянных покупателей.
Город: Москва
30.08.2014
Отрицательные стороны
Те, кто в курсе, пожалуйста, подскажите, стоит ли идти работать в эту компанию, если я планирую обучение на флориста в режиме 3 дня в неделю (а значит, надо проситься на опред. график). Образование отличное, умение общаться с людьми - тоже. В период обучения надо где-то работать.



Почитала отзывы, очень много негатива. Заранее благодарна
Город: Москва
26.08.2014
Отрицательные стороны
Самая жадная компания. На 8 марта, внимание, не подарила ни одного даже задрипанного цветочка женщинам - сотрудникам. Вот это я понимаю - экономия. Позор.
Город: Москва
18.08.2014
Отрицательные стороны
Судя по отзывам тут работает одно хамье, фууу, на месте руководства всех бы уволила, кто отвечает на отзывы.Эта компания опустилась в моих глазах после прочтения. Позор вам.
Город: Москва
13.08.2014
Отрицательные стороны
Хочу отметить флориста Алену из магазина на Молодежной. А так же отметить тот факт, что я всеми правдами и неправдами добьюсь ее увольнения. Никто не имеет права так относиться к окружающим, как она себе позволяет. И меня ничто не остановит - я подам в суд как на руководство магазина Молодежная, так и на нее лично, а в добавок еще и на руководство всего Мосцветторга. И мне интересно, как оно будет руководству оплачивать издержки суда ради какой-то приезжей задрищенской бабенки, которой не указали ее место.

Может стоит вообще задуматься, стоит ли держать такое на рабочем месте?
Город: Москва
09.08.2014
Отрицательные стороны
Целый день на ногах и всегда виновата. Работа в холоде, от цветов печень болит-пестициды и аллергия, пальцы все в ранах, стыдно парню руки показать. Гробите только себя. Думаете они без химикатов растут? Все обработаны химикатами, а как машинально по лицу дотронешься-все, щеки в волдырях и прыщах, реакция. Потом хоть вообще никуда не выходи, на работу самой не хочется.
Город: Москва
06.08.2014
Отрицательные стороны
Меня огорчает что эта компания на порталах по трудоустройству пишет что предоставляет обучение и приходите на собеседование мы всему научим , на деле все ни так, ты теряешь время на собеседовании но не смотря на то что они готовы учить на работу по непонятным причинам они ни приглашают.+ инфа зачастую оказывается далекой от действительности
Город: Москва
05.06.2014
Отрицательные стороны
все говно
Город: Москва
16.05.2014
Отрицательные стороны
Была стажёром 1,5 мес вместо одного. орут "быстрей делай букет", штат переполнен, так тебя админы не замечают , хамят, к своим же по-другому. пожаловалась ком.директору вроде посочувствовала, а потом подставила, рассказав что я ей рассказала, о них. Ничего не поменялось, ещё злееи хитрее стали, очень захотели от меня избавиться. И избавились.Перевели на Молодёжную...Там есть одна Флористка Алёна со стажем( наверное года 3 работает), считает себя выше других и требует, чтобы к ней относились с почтением. Хамит. орёт на стажёров и других молодых флористов,только её целый день слышно, остальные молчат, трясутся в оцепенении. Я не захотела подчинять ей, так она настроила своих шестёрок, включая администратора против меня и они стали докапываться до каждого моего букета...Дедовщина страшнейшая, и что самое интересное это справоцировала сама ком.директор Оля Савихина. Ей плевать на людей, которые работают, она отказывается признавать травлю, которую попускает( ведь всё делается Алёной с её позволения, при беседе выяснилось)-ради жёсткой дисциплины и самое главное РАДИ БАБЛА. побывав во многих магазинах мосцветторга, люди мне рассказали о том как относятся к стажёрами, что терпят интеллигентные люди и сколько сплетен получают они от непутёвых директоров сравливания с коллективом. повсеместно. Мат стоит трехэтажный!!! И Ничего их не пугает,даже адвокаты, про которых я им сказала. Чудовищно, просто чудовищно!!! Заинтересовался бы ими Сабянин и другие органы по защите людей!Деградируют люди там, даже неплохие, подстраиваясь лишь бы не уволили. Есть среди них потрясающие администраторы. очень вежливые и хорошие. Мало таких, жаль, терпят ради своей семьи...
Город: Москва
18.02.2014
Отрицательные стороны
стажировалась восемь дней , по началу было все норм на второй день начался ужас , директор отличный но коллектив и один из админов отвратительный , главные лица оксана и регина . С людьми не умеют общаться объяснять все не так все не по человечески.
Город: Москва
05.02.2014
Отрицательные стороны
Проходила стажировку в магазине на Планерной. Была удивлена атмосферой в магазине...ужасная обстановка. Флористы необучают стажеров. А флорист Татьяна вообще целыми днями сидит на стульчике либо за компом у директора. Директор сама создала такую обстановку в магазине что там никто не хочет работать!!! От этой Леры все бегут!!! Она не компитентна как директор.
Город: Москва
13.01.2014
Отрицательные стороны
работа в администрации ещё та! каждый сам по себе, никто никогда ничего не знает или не хочет знать, конкретики никакой, подставляют друг друга, лишь бы остаться перед начальством белым и пушистым. умные и способных давят и выживают с работы.
Город: Москва
12.12.2013
Отрицательные стороны
Кустовая Коняхина Татьяна человек себе на уме, человек настроения. Не общается с коллективами, а коллективам есть, что сказать. Надо бы слушать не только администраторов с директорами, но еще и кассиров с флористами. Татьяна не знает своих же магазинов. Не вспомнит даже и имен сотрудников в них, если спросить. Какой же из нее директор, если она в курсе только той поверхностной информации, которую ей показывают директора, тем самым выворачивая все как им удобно.
Город: Москва
13.11.2013
Отрицательные стороны
Если и был у компании один из самых лучших магазинов на октябрьском поле, то теперь это труп. После смены состава, магазин превратился в игрушку кустовой, где можно за спиной у Ани ставить свои порядки, мутить свои дела, закрывать глаза на косяки своих людей и прессовать нелюбимчиков. В магазин не хочется заходить ни сотрудникам, ни постоянным клиентам. Молодец Люба! Вперед! У мосцветторга еще много магазинов, которые можно развалить. Конкуренты тебя будут на руках носить! А когда развалишь половину компании, тебя с руками оторвут в Цветы Мира!
Город: Москва
25.10.2013
Отрицательные стороны
Жаль,разваливают коллектив,убирают всех кто имеет собственное мнение,причины протянутые за уши,теряют проф.кадры....но по ходу руководству пофигу....наберут новых лабухов...а мастера не нужны,у мастеров есть собственное мнение...
Город: Москва
24.10.2013
Отрицательные стороны
Ну а теперь я просто вынуждена рассказать о последнем инциденте :сверху спустили указание ,что все должны посетить тренинг по организации продаж....обязаловка так скажем....ладно,приехали ,сидим -слушаем.....мадам америку не открыла,брошюры с подобной информацией в каждом ларьке купить можно ....заявила что мы не активные...хорошо,стали активные-мадам не поннравилось ,и со словами :-вы не хотите меняться..я вас отпускаю..(до конца лекции осталось минут 50)..если вы думаете,что я позвоню руководству то можете не бояться.звонить я не буду...я доехала до магазина и получила по полной программе....мало того что дамочка тут же позвонила наверх...так еще и заявила что мы сорвали ей мероприятие....Это как называется?!мы потратили целый день,приехали ,не все живут в городе....слушали 6 часов прописные истины,так еще нас же и наказали....это вообще как нормально?!где же ее профессионализм?если ты не в состоянии прислушиваться к мнению отличающемуся от твоего,то какой ты к черту психолог....она в игрушки играет,а мы обычные работяги ,которые свое дело знают и любят, мы можем на месте разрулить любую ситуацию ...99,9%.это не тренинг -это профанация ...деньги выброшенные на ветер...


Город: Москва
02.08.2013
Отрицательные стороны
Административный штат сотрудников набран неизвестно откуда, люди которые вообще и цветы в руках не держали, отношение к флористам хамское, ценятся те работники которые шестерят, з/п выплачивают вовремя кроме предпраздничных дней там з/п по месяцу не платят. больничные не оплачиваются. хотя могли бы флористы по полдня в холодильнике проводят. Если хотите посвятить жизнь цветам то вам нечего делать в этой фирме после нее вас в хорошее место точно не возьмут.
Город: Москва
16.06.2013
Отрицательные стороны
Гистапо отдыхает,по сравнению с этой компанией!стажировалась два дня,но впечатлений получила на месяц вперед.Начальство требует того,не знаю чего,сделай то не знаю что.Ничего не объясняют,стоять и смотреть,как собирает букет флорист нельзя,над что то делать.Начинаешь чем то заниматься,опять ни тем.Администраторы повышают голос на персонал при покупателях,орут и грозят штрафами.Обед 10-15 мин.Присесть за весь рабочий день нельзя.
Город: Москва
11.03.2013
Отрицательные стороны
Рабовладельческий строй. Полное несоблюдение КЗОТ. Официального оформления и трудоустройства нет. Сплошные штрафы, негатив со стороны тех, кто пробился в администраторы или так называемые директора магазинов. Стукачество и сплетни поощряются - из таких и формируют административный состав магазина. Работа не поднимая головы. Обед, если успеешь 15-20 Задержки ЗПЛ, Не выплаты ЗПЛ тем, кто захочет уволиться. Абсолютно не квалифицированный и не профильный состав магазинов. Берут всех, стажируют- если это так можно назвать- за копейки- точнее сказать, отработав по 13 часов в день ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ нет никакой гарантии, что останешься работать. Выгоняют без предупреждений по любой причине- не понравился администратору- которые выходят сами из продавцов- вылетаешь за один день. Гарантии получить ЗПЛ в этом случае нет вообще. В Мире Флористов- компания МОСЦВЕТТОРГ имеет самую ужасную репутацию.