Nestle - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Nestle;Нестле;ООО «Нестле Россия»
Телефон: +7 (495) 725-70-00
Сайт: nestle.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
80461 раз

Оставить отзыв о работе в компании Nestle

Отзывы сотрудников о компании Nestle (71)

Город: Москва
30.10.2012
Отрицательные стороны
Тотальная ненависть к сотрудникам. Всех, кто не 100% идеально говорит по-английски, считают быдлом. В лаборатории каждый день истерики среди сотрудников, попытки уволиться. Интриги. Ежегодная прибавка к зарплате распределяется исключительно согласно личным симпатиям начальства. Если не сопротивляться, через 3 месяца сядут на шею, рабочий день станет ненормированным, в трудовом договоре прописывается очаровательная фраза "и выполнять любые другие поручения руководства", как то: мытье полов, помощь поломойкам в розыске потерянной ими их спецодежды на соседнем грязном заводе (!!!)... можно перечислять бесконечно - нет слов... Хорошо себя чувствуют только "продвинутые" девочки. которых "научил жизни макдональлс")))
Город: Москва
18.10.2012
Отрицательные стороны
зарплата мизер,очень много хотят,к своим работникам относятся просто ужасно,не команда,а неизвестно что.
Город: Санкт-Петербург
14.08.2012
Отрицательные стороны
зарплата на ваше усмотрение
Город: Екатеринбург
21.07.2012
Отрицательные стороны
Пида,,,,....тня одна работает в Екатеринбурге одно ворье, в петушиный куток приглашаются только свои ближайшие родственники и знакомые с улицы на простую должность супервайзера не попасть. Из числа торговых представителей не рассматриваются на повышение , постоянные штрафы , платить не хотят все пытаются обмануть. Петушню , которая сидит в офисе в центре города пора уже менять, засиделись , да и заворовались мальчики. Обращаюсь к вышестоящему руководству поменяйте всех петухов , надоело это воровское кодло которое ничего не делает.
Город: Москва
05.06.2012
Отрицательные стороны
в г краснокаменске нужно поменять руководителя не выносимо работать
Город: Самара
03.12.2011
Отрицательные стороны
так меня Дороненко с Антиповой так зашугали... я же должна была до 1 ноября,как все,а они меня вызвали 15 сентября и говорят-увольняйся через неделю,т.к делать до 1 ноября на работе нечего,а если ты не уйдешь,то типа мы тебе дадим такую трудную,невыполнимую работу,с которой ты не справишься и уволим тебя по статье и не получишь ты 5 окладов.Н.Р. сразу после такого предложения уволилась,а я и еще некот.из постинга остались...до 1 ноября. скоты одним словом.......без комментариев
Город: Самара
03.12.2011
Отрицательные стороны
В начальниках в основном все свои (из родственников или знакомых) часто неграмотные и взбалмошные скоты. Недавно разогнали весь NBS - пристроили только опять же "своих". Любят они очень любят своих везде...
Город: Москва
19.05.2011
Отрицательные стороны
Как незаконно увольняют из ООО Нестле Россия http://staroobrjadec.livejournal.com/960.html в живом журнале подробно описано как пытаются в белой и пушистой нестле уволить неугодного сотрудника. прикреплены все акты, протоколы, приказы с подписями и печатями.
Город: Москва
12.05.2011
Отрицательные стороны
все условия работы уровнем ниже плинтуса
Город: Москва
07.10.2009
Отрицательные стороны
Я проработал на эту компанию 6 месяцев,начинал с вэн проекта,мне дали автомоиль вис-2345,после этого у меня пропал сон,автомобиль не преднозначен для городского цикла мегаполиса,его эксплуотация только на аэродроме.(не управляем,прожорлив не удобен во всех отношениях)Свер этого автомобиль кушает больше,чем прописано в книжке,руководство благополучно списывало все из зарплаты.Проходили ежемесячные инвентаризации,входе которой всё что их не устраивало так же списывалось из зарплаты.Постоянно под давлением ТСМ-ов(кондитеров).ты забиваешь злощастный автомобиль по максимум.в результате чего,происходит сминание или порча товара,которое в перспективе забираешь домой.Большинство ТСМ самый возвышиным счетает себя Желанов и Бурден,эти 2-е как две опухоли в организме,они решают всё и за всех.Если вы всётаки решитесь прийти в эту компанию,знайте ваше мнение,так и останится вашим,если у вас будет другой ТСМ по кондитерскому направлению,он тоже ни чего не решает.Если по какй либо причине,вы не понравитесь в любом качестве одному из них,то они вытащат свои клешни и начнуть всячески,в приказном тоне как Желанов,или умнячать как Бурден,всячески вас унижать,следить за вами,постоянно звонить,заставять написать миллион обьяснительных,они сделают все.что бы ваша работа в этой компании показалась АДОМ!!!!!!!.......Если вы пойдёте в эту компанию,идите на бакалею,я считаю там можно поработать.Всем удачи.
Город: Москва
24.10.2008
Отрицательные стороны
работала в лаборатории, ужасный коллектив, такое впечатление,что они ночь не спят и думают, как бы тебя завтра подставить!! любящие садо-мазо все сюда!!!))))
Отзывы клиентов о компании
нестле-россия(производство кондитерских изделий) - 1 отзыва(ов)