OBI - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Телефон: 296-93-14
Сайт: obi.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
204570 раз

Оставить отзыв о работе в компании OBI

Отзывы сотрудников о компании OBI (124)

Город: Москва
29.06.2012
Отрицательные стороны
С директором проблема-скоро сама будет на весь магазин работать .если не дадут другого директора (сама себе улыбается ходит )всех сотрудников разогнала и довольная .Чему???нужно обратится в нужные инстанции наш руководители все другие имеют право уходить с работы не раньше 8 .посмотрите на кого они похожи-как на рудниках .Стоит вам устраиватся в этот магазин?Во всех остальных класс вообще все рады ХОРОШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ.так что сеть классная только в отдельных случаях рыба гниёт с головы!
Город: Москва
18.06.2012
Отрицательные стороны
Коллеги из центрального офиса Оби, почтайте может вам интересно http://personnel.officemania.ru/companies/company13/
Город: Москва
06.06.2012
Отрицательные стороны
таких персон, как в 1ом комментарии там много. В московском офисе работают одни татары, стоит постоянная атосфера самоутверждения. Если бы мне сказали придумать характерный слоган для описания корпоративного духа московского офиса, то это был бы "я - начальник, ты - дурак!". Работать среди татар-баб, которым за 30 и у которых проблемы в личной жизни, а также татар-баб пред- или постклимаксного возраста - сущий ад. Помимо этого з\п куда ниже, чем в других компаниях, где человек был бы так же сильно загружен, как в ОБИ. Т.е. з\п не оправдывает усилий, энергии и нервов, которые ты владываешь в работу.
Город: Нижний Новгород
09.07.2010
Отрицательные стороны
В нашем отделе Сезонных растений взяли начальника из числа мерчендайзеров, тетку предпенсионного возраста Клюкина Марина, она абсолютно не умеет объяснять задания, кричит, топает ногами, обзывает всех "дурами" и убегает. Заместитель директора по Саду Савкина Татьяна потакает ей во всем, прилюдно оскорбляет сотрудников, несмотря на то, что везде афишируется, что мы не имеем право переходить на личные оскорбления, мы немецкая компания. Все девочки рыдают от такого унижения, а куда в кризис пойдешь? Появится что-то все сбегут. Вначале была скандальная Кабалова Наталья, теперь эту функцию наведения порядка через крик взяла на себя Татьяна. Служба безопасности и директор никак не реагируют на эти вещи, хотя все знают и видят. Для них рядовые сотрудники - это не люди, а мусор. Поэтому и тякучка такая.
Отзывы клиентов о компании
obi(строительный гипермаркет) - 363 отзыва(ов)