Первый Мясокомбинат - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Первый Мясокомбинат»
Телефон: +7 (831) 233-11-80
Сайт: 1mk-nn.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
127312 раз

Оставить отзыв о работе в компании Первый Мясокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Первый Мясокомбинат (66)

Город: Нижний Новгород
17.09.2019
Отрицательные стороны
ребята, это просто ЖЕСТЬ. Если хотите сыграть в рулетку: получу зарплату/не получу зарплату, то вам сюда. На моих глазах уже несколько коллег кинули на деньги, которые заявили о своем уходе. Я сам решил уйти уже три месяца назад, но не знаю как это сделать, чтобы не быть кинутым, у меня семья, дети, кредиты. По скольку зарплату выплачивают, причем в конверте, через месяц, то как раз на эту месячную ЗП и кидают. Здесь пишут много фальшивых положительных отзывов, хотите объективный отзывов, поспрашивайте у торговых представителей из других компаний, дурная слава давно стелится за первым мясокомбинатом.
Город: Нижний Новгород
17.09.2019
Отрицательные стороны
Отзыв решил написать, что бы предупредить и обезопасить будущих соискателей от этой компании. Если вы хотите все свое время посвятить работе, забить на другие сферы своей жизни,то вам сюда. Руководство компании заберет у вас все ваше время,силы энергию, и будет постоянно зомбировать что вокруг все плохо, а у них хорошо. Что в других компаниях получают копейки а у них золотые горы,( в среднем торговые получают не более 25 т.р работая с 8-19, т.к,куча ненужных отчетов, статистики,контроля,единицы получают больше, т.к закрывают другие территории на которых нет тп,когда ты убьёшь авто тебя просто уволят,как ненужный мусор, т.к пробеги конские). Отделы продаж обновляются полностью по персоналу за полгода, уже дошли до того что набирали вчерашних студентов и кого попало... Сотрудников которые рискнули уйти из компании и не дай бог к конкурентам, кидают на зарплату, обливают грязью перед молодняком который остался, затрагивая и детей,и здоровье, и семьи бывших сотрудников...опасаясь что оставшиеся сотрудники свалят. Хотя на самих и клейма ставить негде.... Но до них опускаться не буду... За последние полгода ушли несколько руководителей и десятки торговых представителей, которые показывали одни из лучших показателей в компании. Поэтому и объем продаж за год упал в разы, и первый мясокомбинат при нынешнем руководстве не когда не займет лидирующие позиции на рынке,даже в родной области.
Город: Нижний Новгород
17.09.2019
Отрицательные стороны
Я проработала на заводе не долгий период. Но за это время выслушала очень много плохих комментарий, как от клиентов, так и от бывших работников данного предприятия. Но на личном опыте убедилась что связываться с данной организацией я бы ни кому не советовала и не рекомендовала. Кидают с зарплатой. Доход в конверте, ни отпусков, ни больничных. Приезжала домой поздно и дома еще писала кучу отчетов. Требования к работникам очень высокие, а отношение никакое. Постоянные штрафы, наказания, рабочие субботы каждую неделю. Поездки на обучения раз в месяц за свой счет, то есть не оплачивался день потраченный на это, ни транспорт. А в итоге когда решила уволиться меня еще и оштрафовали на очень внушительную сумму. Остатки зарплаты выдирала практически "зубами". Раздули штат коммерческих директоров и мы должны были их всех содержать. Коммерческий директор по Нижегородской области вообще не соответствует данной должности - высокомерная истеричка, не грамотная в некоторых вопросах.
Город: Нижний Новгород
17.09.2019
Отрицательные стороны
Зарплату платят без задержек....но ее еще заработать надо, потому что оштрафовать могут за все что угодно. При этом пашешь от рассвета и до горизонта, часто и в выходные дни, текучка кадров страшная, за год в одном отделе продаж может весь состав поменяться, и не раз. Кстати, положительные отзывы про эту компанию читать не рекомендую, как бывший сотрудник, могу честно сказать, что нас заставляли их писать, а если не напишешь, значит ты не лояльный... со всеми вытекающими последствиями.
Город: Нижний Новгород
17.09.2019
Отрицательные стороны
Дурдом! Продукция с неадекватным ценником, которую в рот не вломишь! Одни штрафы! Обещают золотые горы по факту одно кидалово! Пойдешь туда работать -забудь про отпуски! ИИИ болеть нельзя ! Сдохни на работе! Ужас! была на производстве чуть не блеванула!!! Страшная текучка! Народ бежит командами!
Город: Нижний Новгород
17.09.2019
Отрицательные стороны
Проработал в этой компании чуть больше года, ничего хорошего не увидел, отношение к сотрудникам как к рабами, цены на продукты реально завышены, очень много демотиваций так, что заработать никогда не получиться, требований от руководства очень много, так что точно не рекомендую!!!!
Город: Казань
04.04.2019
Отрицательные стороны
Все положительные отзывы пишутся с одного IP адреса и с одного компьютера. И походу одним Коммерческим Директором.
Город: Казань
20.03.2019
Отрицательные стороны
Роп Казань тот еще г.ндон. КД теоретик фантазёр
Город: Нижний Новгород
25.01.2019
Отрицательные стороны
На собеседовании с начальником службы безопасности, собеседование проводилось в каком то закутке, где стояла ржавая штанга и лежак, на который было предложено присесть, мужик не здоровается ан протянутую ладонь отреагировал как бывший работник из сфера исполнительных наказаний, непременно подчеркнув что он не хозяин и не барин, после чего убежал куда то а по возврашению стал без объяснений требовать уйти, а на вопрос объяснений начал толкаться, что было расценено мной как провокация, потому что толкать соискателя это не адекватно, если пойдете в данную фирму на собеседование будьте аккуратны неадекватный мужчина очень желающий мужской любви и внимания в жесткой форме не каждого вызывает улыбку.... )))
Город: Нижний Новгород
22.01.2019
Отрицательные стороны
Добрый день! Работала комплектовщицей на складе готовой продукции. Первый раз за все существование завода складу выдали спецодежду (перед какой то проверкой). Обычную х/б. На складе температура +6. В раздевалках не хватает свободных ящиков. Люди переодеваются, складывая вещи в пакеты. Раньше была почасовая оплата, а теперь сделка. Кто может заработать - объясняют, что не могут заплатить больше 35000. В выходные постоянно настойчиво просят выйти на подработку. Даже график подработки придумали. Всегда хотят на чем нибудь сэкономить. Дошли до того, что 15 рублевые перчатки под роспись две пары в месяц. Вся продукция датируется в день отгрузки, а не производства.
Город: Нижний Новгород
10.11.2018
Отрицательные стороны
Да тут все отрицательные отзывы удаляют, оставляя лишь положительные... Дурдом, а не компания!!!!!
Город: Нижний Новгород
31.10.2018
Отрицательные стороны
все ниженаписанное полнейший бред нет там таких людей кто долго держится , либо лижат либо увольняются
Город: Орел
18.10.2018
Отрицательные стороны
Очень плохая организация всех бизнес-процессов, начинаешь работать в 7:00 и освобождаешься в 21:00 а то и позже, хотя на маршруте ты до 17:00. При увольнении вам выплатят только официальную зарплату 12000 до вычета НДФЛ, про премию(серая) можете забыть даже при выполнении всех планов.
Город: Нижний Новгород
29.09.2018
Отрицательные стороны
Цирк, да и только!!! Смотрю на положительные отзывы и диву даюсь...."почерк" отзывов один и тот же, видимо пишет один и тот же человек.Даже орфография :) Всё так прозрачно)) Скандалы, интриги расследования... Предлагали мне работу торговым представителем, теперь точно туда не сунусь ;)
Город: Калуга
24.08.2018
Отрицательные стороны
Компания гавно, проработала пол года зп черная ,хотят в выплатят ,хотят нет. Руководитель Омар Илясович повернут не на продажах и хорошей команде как в хорошей компании, а на галимой теории . Люди для него говно и отстой. Права голоса людям не даёт, сразу создаёт условия что бы уволились . Ставят только одни преграды, работать не дают, отчёты непрерывные в течении дня требует, несмотря на то что ТП работают за рулём. Не вздумайте нормальные люди даже пробовать сюда идти работать. Планы не реальные. Обещают з/п под 50. Это полный бред оклад 12 - налог, итого 10440. А дальше бонус за кг +5 за АКБ +5 за ДС+ 3% , но реально можно получить 10440+ 3% от собранных денег. Итого 18-20тыс. Если верить на честное слово что этот бонус заплатят.
Город: Иваново
31.07.2018
Отрицательные стороны
За год работы понял что такое антипод работодателя,если хотите практики как вас могут развести с отпуском и зарплатой,устраивайтесь,на машинах дороже автоваза работать чистый мазохизм,гсм еле хватает,амортизацию не платят. Вычитают также подоходный налог из конверта(черная зп) и мочат штрафы за утиль от 3 до 5 тысяч. По Иваново и области крайне скудная работа,берут тонаж с говнобудок и деревень в которые банально не ездят нормальные поставщики колбасы. Коллектив зашибись,пожалуй это единственный плюс от работы а пмк. Если идти сюда работать то за опытом торговика и опытом наебалова,но точно не денег заработать.(Кроме руководства,они к своему расходному материалу(торговикам) ) относятся как можно выгоднее чтоб в их зп капнуло)
Город: Москва
20.07.2018
Отрицательные стороны
Написать этот отзыв сподвигли три предыдущих лживых заказных отзыва. За 6 лет существования дальше деревенских говнобудок не продвинулись. Сменилось куча торговых, текучка бешеная. Люди проработав месяц-два бегут. Понимают, что здесь ничего не заработаешь. Именно бегут, а не увольняют, как тут один герой хвастается! Данная продукция не может конкурировать с другими более лучшими производителями. В ней нет ничего положительного. К торговому персоналу отношение скотское, ЗП вся в чёрную, и то если получишь через 2 месяца после так называемого трудоустройства. Для работы ничего нет: каталогов нет, дегустаций нет. Дегустации и возврат за счёт ТП В нормальных магазинах продукция не продаётся. Покупатели выбирают более качественный и известный продукт. У торговых точек негатив продукт никому не нужен, а возврата нет.
Город: Иваново
20.06.2018
Отрицательные стороны
Работа по праздникам,рабочий график 6/1(работа в субботу по приказу ком.директора) Вычитание налога с черной зп(Оленев И.И.) Недостаток бензина на маршрут Средняя зп 23-5-2(налог из черной зп) 5к за возраты(минимум по 3 тыщи) Итого 16к Руководители Омар Магомедов и Оленев Игорь не заинтересованы в составлении команды,относятся к торговикам как к расходному материалу. Проводят акции для мотивации сотрудников и потом еще больше списывают с вас возвраты. Каждые пол года вся команда торговых меняется на 95% Отпуск 2 недели в год,остальное за свой счет.(официальный заставят написать а гулять его ты не будешь)
Город: Москва
20.02.2018
Отрицательные стороны
1. Обещают золотые горы, без верхнего потолка и т.п. В уши ссат, что меньше 60000 руб. никто не зарабатывает, и типа у всех заработок за 100000 руб. Но чтобы заработать хотя бы 50000 руб. нужно продать 4 тонны этой говно-колбасы. В регионе, где еще более 50 производителей реально лучше 1МК, это сделать нереально. Как оказалось в отделе продаж максимум продают 2 тонны. Продажи в основном в деревенские говно-будки и сельпо. 2. Возврат только первое время как-бы 100%, затем 2% и все. Остальное из з/п ТП. 3. Конкурентов на рынке более 70 заводов, при этом у 2/3 качество и ассортимент на порядок лучше. 4. Только и слышны разговоры о том, какой охуенный у них ген. директор, который сам из торговых, экономит на всем, и все делает на благо сотрудников. 5. ГСМ оплачивают не в полном объеме 6. Кинут при полном расчете.
Город: Нижний Новгород
14.02.2018
Отрицательные стороны
на куриной обвалке есть начальник Виктор Викторович сопляк мальчишка.Так вот он балбес от бога! Куда руководство смотрит!
Город: Нижний Новгород
02.02.2018
Отрицательные стороны
Увольте Кислова Е.Г!!!! Рыба тухнет с головы !
Город: Нижний Новгород
02.02.2018
Отрицательные стороны
Смените РОПа, и тогда возможно изменится все в лучшую сторону у вас! Не рекомендую эту компанию! С зп обманывают, постоянные штрафы! При увольнении могут так же не додать деньги! Качество продукции ужасное. Знал бы, что это за компания , ни когда бы не пошёл туда работать!
Город: Владимир
28.09.2017
Отрицательные стороны
штраф за возвраты,маленький процент с продаж,клиентам готовы платить ретро столько же сколько платят тп с собраных денег,доп мотивации из больной головы руководства за счёт денег других тп,ДРЕС код,за рабочие субботы не платят
Город: Нижний Новгород
22.01.2017
Отрицательные стороны
работаю и в шоке растут только те кто лижет попу!В шоке от того как быстро растут наши товарищи, продажи упали очень сильно а они все растут,планы не адекватны, куда смотрят собственники??? я бы на месте собственников задумался о назначение новых РОПОВ , КОМЕРЧЕСКОГО и так далее,результатов 0 а рост шикарный, Рейхель очнитесь !
Город: Кашира
06.01.2017
Отрицательные стороны
Деревнин Димка когда же ты нажрешься, сука!!!! спиздил деньги из дебиторки Коломны и Луховиц, подсидел Эдика Охотникова. Жди и бойся, все к тебе вернется, ДРУЖОК!!!!
Город: Нижний Новгород
19.12.2016
Отрицательные стороны
Ужасная грязь в раздевалке!!!!вонь страшная!!!!! скажите зачем требовать флюрографию? если там быстрее заразишься всем что угодно
Город: Нижний Новгород
04.08.2016
Отрицательные стороны
черная зарплата; - в столовой часто кормят просрочкой; - отсутствие спец формы; - машины выезжаю в рейс на полностью изношенной резине подвергая опасности всех участников дорожного движения; - в машинах в которых возят колбасу вывозят мусор по территории 1МК; - корпоративы проводят не для всех сотрудников; - шипучи "колбаса из мяса" обманывают потребителя, правильнее "мяса и пищевых добавок".
Город: Нижний Новгород
16.11.2014
Отрицательные стороны
НЕ стоит верить положительным отзывам, посмотрите на ID - он одинаковый. Т.е. все хорошие отзывы пишет с одного компьютера, один человек. Вся Петряевка уже знает семейку Комисаркиных. Кидают людей на деньги, абсолютно не ценят персонал. Зарплата не официальная и её даже не выплачивают.
Город: Нижний Новгород
27.09.2014
Отрицательные стороны
пришел работать,график всегда менялся, то сутки к 2 то день ,ночь. Вызывают на подработку,бывают и по ночам звонят, и требуют выходить на работу,за все штрафуют, технолог ирина Николаевна, просто дура старая, начальница цеха, мухлюет всегда, и обманывает, она ворует все в карман себе,работает у начальнице цеха муж там, мастером цеха, парень тряпка и говно, каблук. кормят просто отходами, суп бывает так воняет что противно, практически всегда проверки из сес, начальница цеха кристина валерьевна лает как собака матом на всех. шлюшка )
Город: Нижний Новгород
18.09.2014
Отрицательные стороны
Пришёл работать на склад. И был просто в ужасе, какой срач и в каких условиях делают колбаску. Полная антисанитария везде, на производстве грязь кровянная и вониша. Люди работают за копейки и зарплата получают только официальную, которая 5 тыс.руб. Текучка кадров, как на вокзале. Каждый день увольняют и принимают десятками, это при том что штат 60 человек. Всем этим царством заведует муж и жена - одна сатана, семья Комисраковых. Муж директор, жена главный технолог. В общем отработал ознакомительную смену и нафиг от такого рабства. Народ даже не стоит тратить своё время.