Recruiting Services - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Рекрутинг Сервисез;Рекрутинг Сервисез;Рекрутинг Сервис
Телефон: 8 (800) 555-13-09 8 (495) 212-12-81 8 (925) 082-68-42
Сайт: rs-staff.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
59693 раз

Оставить отзыв о работе в компании Recruiting Services

Отзывы сотрудников о компании Recruiting Services (56)

Город: Москва
15.10.2014
Отрицательные стороны
За питание сразу говорят что оно 3 разовое платное 100р. в день это не о чем. Отношение начальников на самом заводе не плохое но они отношения к RS не имеют. Что касается мастеров и бригадиров это молодежь от 18 до 25 лет их ставят на такие должности потому что ими можно вертеть как угодно и у них нет собственного мнения, в свою очередь они ведут себя как цепные псы работают по команде фас. По зарплате не могу сказать ни чего потому что не получал, самоуважение не позволило мне доработать даже одну вахту. 80 р.ч. для белорусов и казахов которых там более 50% это наверное не плохо, но я слышал от мастера у которого работал что корейцы платят RS 320-350р.ч за человека. Так что люди задумайтесь.
Город: в Московской области
11.09.2014
Отрицательные стороны
Описание деятельности: поставка раб.силы!!!!!! штрафы за все выходных нет отношение отстой зарплата с задержкой 2-3 недели
Город: Москва
14.08.2014
Отрицательные стороны
нашла вакансию-маркировщик.позвонила.ответила-Александра.вакансия на складе детских канцтоваров.записала на собеседование. я предварительно уточнила условия в общежитии...-по 4-6 чел...деревянные кровати...место проживания в шаговой доступности...приехала...в итоге на собеседовании выяснилось-на маркировщика не советуют...предложили-фасовщик на фабрику Коркунов.. по приезду выяснилось что нехватка людей в кол-ве 60 чел....фабрика находится в Голицыно..место проживания-детский лагерьБерезка..за Дорохово-граница со Смоленской обл...возят на автобусе и поэтому выезжают за 2.5 часа до начала смены...тк пробки...все это выяснилось только по приезду на место проживания...никто нас там не ждал..мест нет-люди не выехали после окончания вахты-ждут расчет по неделе и более...авансов не дают...как обещали ..и питание не бесплатное....как обещают в рекламе вакансии...душ символический...2 места женских и 1 мужской на этаж...когда мыться..когда отдыхать-решать вам...привозят в 21-30...ужин плюс ожидание очереди в душ -на сон 5 часов...тк утром отправление в 6-30...по телефону и на собеседование об этом умалчивают....хотя как выяснилось на сайте-подбором персонала на пищевые производства компания не занимается ...нигде не производится уборка ...моют полв в коридорах вновь приехавшие особо инициативные женщины...в комнатах проживает минимум 10 чел...кровати чуть живые железные двухъярусные как в тюрьмах...сетки из арматуры...матрасы уже на выброс только годны...одеял нет ..подушек нет...белье если и есть-непростиранное дурно пахнущее...тк стирают без порошка-мы сами утром это делали по просьбе администратора.....ужассссссссссссс....обманщики....нельзя возмущаться жаловаться-сразу на карандаш берут....чтобы потом провоцировать на штрафы ....девочки-только жизнь начинаете-и с такого неуважения лжи -люди едут такую долгую дорогу...вас это успокаивает и обнадеживает-никуда не денутся -будут работать....они вынуждены-дорожные расходы надо оправдать хотя бы....сразу вам не все выскажутся....но слезы вылиты ведь....
Город: Москва
29.07.2014
Отрицательные стороны
долго приходиться ждать замену после конца вахты карточку получил только через месяц авансов не получал вообще , штрафы бешеные , клопы в комнатах не стоит ехать в эту компанию на работу %удалено% они все особенно жинжиков (начальник производства )
Город: Москва
28.07.2014
Отрицательные стороны
Те кто собирается работать на LG в 7.40 на работу, приезжаете в 24.30 спите в основном пять часов, чтоб заработать от 35.000 до 39.000 надо работать без выходных. На коркунове самое большое 25.000 без выходных, а вот те кто официально работают получают больше 40.000 с графиком 2/2. Держат как рабов, а если че то не устраивает выгоняют пофиг куда и еще и не платят!
Город: Москва
17.07.2014
Отрицательные стороны
администратор мирного Шведов не держит своего слова,охраники провоцируют на конфликт,работники столовой Мирного относятся к работягам как к нелюдям провоцируют на конфликт,кидают тарелки как собакам кости,разговаривают на воровском жаргоне ,они раньше на зоне не работали?в общаге клопы,часы подработок теряются,при расчете непонятные штрафы, я косячил не спорю, но люди со мной работали от и до без косяков а их не понятно за что штрафовали,при мне народ по две недели расчеты ждали,и подозрительно именно те кто не боялся правду говорить в лицо бригадирам администрации,и уезжали не дождавшись,сегодня созванивался с коллегой оттуда расчет не дали еще а сказали чтоб освобождала место в общаге,а ей до дома несколько тыщ км,все сводится к тому чтоб у работника сдали нервы расчитать его по 50р и нагнать его,про завод это отдельная история но я никогда непасовал перед тяжелой работой но все что творится в Мирном это БЕСПРЕДЕЛ.не мне судить это чисто мое мнение Шведов несоответствует должности,Бригадир Зуля тоже,работники столовой не могут разговаривать почеловечески,охрана ну они хорошо свою работу исполняют даже слишком а слишком это тоже плохо народ приходят полуживой с работы а они настроение портят которого и так нет.короче не советую.
Город: Москва
04.07.2014
Отрицательные стороны
НАЁБЫВАЮТ ВСЕХ. НЕ КАКОГО НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ НЕТУ К РАБОЧИМ. СЧИТАЮТ ЗА СКОТ!!!
Город: Москва
04.07.2014
Отрицательные стороны
Не возможно работать в этой компании! Начальство ЕБ.....ОЕ!!! Что ИВАН что СВЕТЛАНА на Беларусском вокзале....! Даже не работайте там. Зарплату задерживают и не выплачивают до конца... За 1,5 месяца получил 17 тысяч рублей..Работал без выходных..!!
Город: в Московской области
27.06.2014
Отрицательные стороны
Условия труда невыносимые,находишься как в концлагере.Куда не глянешь штрафы(даже не объясняют за что),задержка с выплатами,после окончания вахты домой уехать не реально,потому что нет замены.Начальство нас вообще за людей не считают.Условия проживания ужасные,в общежитие клопы,питание ужасное,кушать вообще невозможно,готовят как свиньям.В таких ужасных условиях я ещё не работала.А у них ещё хватает наглости звонить,приглашать на работу.В жизни больше не обращусь в эту компанию,и по возможности сообщу всем друзьям и знакомым,какие там условия,и отношение к людям.
Город: Москва
19.06.2014
Отрицательные стороны
Вопрос фирме.

Вы собираетесь как-нибудь меняться в лучшую сторону, или так и будете держать насильно еще по месяцу на заводе, не отпуская домой по окончанию вахты.обьясняя это тем что нет замены???

Или директор по производству скажет, вали хоть сейчас по 55р. А если вдруг и подпишет заявление по окончанию вахты, то оно куда-то чудесным образом исчезает у каждого второго. Задержки с выплатами(очень большие). Хотя в договоре написано 2-3 дня,

Наведите порядок, тогда и люди будут возвращаться на последующие вахты.
Город: Москва
16.06.2014
Отрицательные стороны
Почему авансы и расчеты задерживают так долго? В конце вахты домой не отпускают? Что вы делаете? И после этого хотите чтобы к вам люди приезжали? Кормите отбросами какими-то. С такой стратегией, скоро сами будете работать на этом заводе. Так как люди к вам больше не поедут.
Город: Москва
08.04.2014
Отрицательные стороны
Забудьте туда дорогу там АД!!! Работал на холодильниках удивляюсь как живой остался. Ели ноги унёс. Остались кожа да кости. Подцепил язву. Калека на всю жизнь.
Город: Владимир
06.04.2014
Отрицательные стороны
Находишься на зоне, колючая проволока пара собачек типа алабай ротвейлер.И видионаблюдение по всему периметру. Еда ужасная, поросят кормят и то лучше. Действительно похудеть можно очень быстро. В общаге тараканы, обещали что в комнате будет от 4 до 6 человек оказалась от 10 до 12. Штрафуют по поводу и без.
Город: Москва
04.04.2014
Отрицательные стороны
Welcome to hell. Такое отношение к рабочему было только во времена рабства. Прав

никаких, хотя есть одно, держать язык за зубами. Потому что тупой охранник всегда прав и у него всегда при себе есть трубка, которая почему-то всегда показывает что ты пил. Забыл самое главное, в арсенале еще есть куча листов а4 для актов. Штрафуют за что не лень. Даже за удлинитель и тройник (ипануцца). В комнате одна розетка которая работает по праздникам, а человек шесть. Выходит заряжать телефон нужно по графику т.е. раз в неделю, а один день она берет заслуженный отдых. Но это еще не самое мрачное из того что тут есть. Самое главное это соблюдать строго все правила, которые тебе обьяснят после того как ты получишь пару штрафов на сумму своей зарплаты и повезет если не останешься должен. А с их строны на правила вообще наср..ть. Не дали аванс, да и х..й с ним, в следующий раз дадим. Расчет по окончанию вахты можно и месяц прождать, потому-что пока не начнешь трепать нервы себе и администрации, будешь (отлеживать) бока в пятизвездочном отеле, заодно и клопов покормишь, которых каждую неделю как-то неправильно травят т.к. они вообще не выводятся. И администрация на тебя смотрит как на умолишенного (хотя сами умом не блещут), типа -Как???заявление давно отправлено, не валновайся. Потом звонишь финансисту(которому звонить запретили, а то можно на нарватся на а4), а она говорит, никакого заявления не поступало. Одно радует, что до расчета хоть кормят бесплатно(уже не высчитывают) и из общаги не выгоняют, но в это время могут быстро найти работу в виде разгрузки продуктов в столовую и прорубания дороги на завод. Если откажешься, то найдут много способов чтобы оштрафовать. В общем это только самая малость того, что тут творится, но все выше перечисленное коснулось меня. И у меня вопрос к начальнику СБ...Вы специально подбираете таких охранников, которые работают не за деньги, а за идею. Жаль что их некому штрафовать, не думаю что у них было бы меньше актов(а4)...
Город: Москва
03.04.2014
Отрицательные стороны
Компания "Рекрутинг Сервисез" обмаывает работиников и недоплачивает зарплату,меня например обманули на 2000 руб, но это говорят еще по божески есть и на 5000. Так что не советую связываться с этой компанией., финансистка-грубиянка и начальство ей подобное, грубят, так что плакали мои деньги, общага отвратительная с черной плесенью и питание в том числе, правда хоч на Коркунове кормили более-менее, а вот бригадиры на фасовке овчарки, правда не все , а вот Алла очкастая змея- это просто зверь. Так что я в шоке от такой вахты....!!!
Город: Липецк
29.03.2014
Отрицательные стороны
Как только бригадиром стала мария гукова так контора пошла ко дну.работы нет,дни теряют.работу не ищет.только и занималась тем что выживала администратора.все валят друг на друга все бегут.в объявлении написано проживание бесплатно,дерут за поганую еду и проживание
Город: Москва
28.02.2014
Отрицательные стороны
штрафы,плохие условия жилья,за все вычитают в итоге получите копейки.Больше ни за что через эту компанию не поеду и другим не посоветую.
Город: в Московской области
09.01.2014
Отрицательные стороны
скотское отношение на работе и в общежитие относяться как рабам я работала две недели по 14 часов подряд без выходных и меня всеромно гоняли на другую линию охрана ваще жесть это конечно не коцлагерь но колония поселение точно а точто обещают после 2 го месяца по 95 а дальше по 105 это конечно хорошо но отнимайте пожалуйста 100 в день за еду и разделите на 12 часов адского труда но мне наверно ещё повезло а вот на холодосах работают по14 часов каждый день без выходных всю вахту
Город: Белгород
25.10.2013
Отрицательные стороны
Контора дерьмо!!! Отработал две вахты по 45 дн. Оплату за 15 дней второй вахты так и не получил. На следующую вахту только дурак поедет! Вот почему у них постоянно требуются люди.
Город: Липецк
02.08.2013
Отрицательные стороны
отвратительное отношения со стороны бригадиров менеджеров аванс выдают то по 200 руб то по 500 руб на неделю авансы приходиться самому выбивать самим бегать табеля и подработки сверять и подработки искать общага в новой жизни вообще жесть а система штрафов придуманная бригадиром и его замом вообще ни в какие рамки и рукоприкладство от них процветает НЕ СУЙТЕСЬ РЕБЯТА
Город: Москва
15.07.2013
Отрицательные стороны
Ребят,кто хочет туда идти, читайте, пишите мне если что..

1)до работы идти по трассе,транспорта нет(индезит и lg)

2) без выходных

3)авансы??да!500р раз в 2 недели

4)отношение свинское

5)двойная оплата?Шутите я про подработки

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!ПРИШЛА ЗА РАСЧЕТОМ НА МЕНЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НА %удалено% ПОСЛАЛИ, СВЕТЛАНА( (М.БЕЛАРУССКАЯ)...РЕБЯТ,КОГО ЭТА КОМПАНИЯ ОБМАНУЛА,ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ, Я ПОДА. В СУД, МНЕ НИЧЕГО СОВСЕМ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, И ПЛЮС ТЕПЕРЬ ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ.. ТЕЛЕФОН 8 985 824 33 80
Город: Москва
11.05.2013
Отрицательные стороны
привет всем кто желает работать на заводе эл джи ,начнемс того что работа вахтой на этом заводе не принесет никаких доходов ,почему ?потому что там все расщитано так чтоб люди работая там были рабами ,да дествительно можно там заработать и 30000 и 40000т.р.но нужно работать часов по 15 -ть ,но опять же если вас поставят туда где можно набрать часов ,а так я сам там работал у меня выходило по 10-12 часов ,короче по ставке 85 руб. я не чего в месяц не поимел ,минус сразу за питание 3т.р.и пощитайте
Город: в Московской области
28.11.2012
Отрицательные стороны
Вторую неделю как дома а расчета за вахту так и не начислили.

Так еще и замены не дождешься по окончанию вахты . По окончанию вахты отказался продолжать работать так меня обвенили в том что я не отработал вахту.Хотя это совсем не так . Руководство завода это прекрасно знает и всем нету ни какого дела.

Вот такое отношение к работягам !
Город: Самара
23.11.2012
Отрицательные стороны
Увы,это действительно наполовину лохотрон..Я занималась подбором персонала от этой "конторы".. Не скрою,я специально людей соединяла по телефону с руководитем этой горе-фирмы,чтобы она сама врала,а не я..Паспорта действительно фирма забирает у людей,типа для выдачи потом з/пл..Люди пашут там с 8ч утра и до 10ч вечера,а то и больше..Я менеджер,так меня кинули з/пл..Оказывается у них идёт перезапись денег с одного человека на другого..При этом когда я захотела поговорить с директором,то мне просто кадры не дали этого сделать.Похоже там сплошная махинация!!! Очень жаль,что я связалась с этой фирмой!!И не советую туда ни кому ехать работать..З/ПЛ обещают сказочную,а вот про то,что там огромные штрафы и люди получают половину того,что заработали - это они умалчивают.Кто не верит - тем УДАЧИ!!!!
Город: Москва
04.10.2012
Отрицательные стороны
Итак хочу рассказать о работе данной компании, которая трудоустраивает на завод LG, расположенном в подмосковном п.Дорохово, сказать о ней плохо, это не сказать ничего. И так по порядку: проживание- селят они в основном на территории бывшего профилактория, который расположен в лесу, правда есть один продуктовый магазин, я жил в старом 2-х этажном деревянном бараке, как оказалось в других корпусах не хватило мест, в комнате нас было 10 чел., ну о состоянии комнат говорить не буду, сами догадаетесь, на весь барак 4 душа и 5 туалетных кабин, но это нормально в другом корпусе ( бывший ДК), завелись клопы, правда потом их вроде травили.

Питание: в столовой на территории профилактория сносное, но не раскормят, на заводе суп (если можно так сказать), рис или гречка и котлета и все меню кончилось, все напитки (чай, компот и т.д.) за отельную плату, хотя за обед высчитывают 100 руб. в день.

Работа: чтобы заработать 1000 у.е. Надо постоять месяц у конвейера по 12-14 часов в сутки без выходных, считайте сами 80 руб./час-100 руб. в день за обед-950 руб. за форму- первый день вы работаете бесплатно. В приказном порядке вас, после того как вы отработали с 9 до 22, могут оставить работать в ночь до 6-8 часов и в 9-00 вы опять на работе до 22, если не согласны-увольнение и расчет по 50 руб. за час минус штраф за невыход на работу).

Отношение руководства: как к рабам, прирекаешься- увольнение.

Расчет по окончанию вахты: если вы дотянули, вы ждете расчет и при этом продолжаете работать, если отказываетесь, расчет по 50 руб за час и ждите дома, так можно ждать неделю или месяц после конца вахты.

Да еще с утра у вас перекличка и затем под присмотром мастера, всех ведут на завод на работу.
Город: в Московской области
02.09.2012
Отрицательные стороны
Худший работодатель в моей жизни! Нарушений трудового кодекса только навскидку я насчитал 6! Выходных нет, начальство относится к рабочим как к пушечному мясу, премий нет как таковых кроме программы "приведи (продай) друга" за 1500 руб., зато штрафов очень много, за любой "косяк" - от 1000 до 3000 либо домой по минимальной ставке 50 руб в час. Вытерпев сие полтора месяца я прервал вахту и уехал по 50 р в час, планирую подавать материалы в гражданский суд.